Fastvps.ru - Благодарности! / 2

Darko
На сайте с 15.11.2008
Offline
61
#961
Pavel.Odintsov:
Время работы отделов - лишь косвенное указание на то, когда активируются машины, не стоит на него ориентироваться.

Ваш VPS активирован, все необходимые данные для доступа ушли на email.

Данные получил. Спасибо. Вопрос исчерпан.

Буду дотошно тестировать сервис. По итогам еще отпишусь в тему, когда будет полное понимание его плюсов и минусов.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Online
224
#962

Всем спасибо и за критику и за похвалу! :)

Напоминаю, что до конца марта, SDS-2 и SDS-3 доступны с 15% скидкой, которая действует постоянно!

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
F
На сайте с 08.01.2011
Offline
63
#963

Идиотизм простите меня, еще вчера просил восстановить доступ к аккаунту, сегодня целый день переписывался, уверял что я владелец аккаунта, в итоге в конце написали "Мы получили Ваш вопрос, в данный момент я передал его в отдел по работе с клиентами, они ответят Вам в самое ближайшее время. Большое спасибо за ожидание." это было в 14:21, ну думаю сейчас ответят, в итоге уже 18:19 на данный момент и что? отдел по работе с клиентами уже не работает, что так сложно восстановить доступ? сколько можно ждать, предоставлены все данные, вплоть до скана паспорта, теперь неделю будет идти восстановление? а меж прочим скоро за сервер платить.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#964
Fastservers:
Идиотизм простите меня, еще вчера просил восстановить доступ к аккаунту, сегодня целый день переписывался, уверял что я владелец аккаунта, в итоге в конце написали "Мы получили Ваш вопрос, в данный момент я передал его в отдел по работе с клиентами, они ответят Вам в самое ближайшее время. Большое спасибо за ожидание." это было в 14:21, ну думаю сейчас ответят, в итоге уже 18:19 на данный момент и что? отдел по работе с клиентами уже не работает, что так сложно восстановить доступ? сколько можно ждать, предоставлены все данные, вплоть до скана паспорта, теперь неделю будет идти восстановление? а меж прочим скоро за сервер платить.

Ребята молодцы, работают на 5 с большим +!!! Вам стоит дождаться ответа и не паниковать на форуме!!!

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
Lavr
На сайте с 05.02.2010
Offline
18
#965

На данный момент заказал VPS. Нужно очень срочно переехать к вам. Есть ли шанс, что VPS успеют активировать и перенести данные за ~8-9 часов?

I
На сайте с 22.12.2006
Offline
33
Ink
#966

Просьба к тем, кто занимается панелью fastvps: в форме создания тикета добавтье autocomplete="off" в <input> для ввода пароля root. Мне не очень нравится, что пароль от рута сохраняется в файлах браузера, пусть даже это мой собственный браузер ;)

И, кстати, на https://ovzX.fastvps.ru по-прежнему старые SSL-сертификаты...

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#967

только что был приостановлен оплаченный сервер без всяких уведомлений, скорее всего ошибка в счетах, тоесть ваша ошибка, из-за которой я и мои партнеры понесли убытки, я надеюсь мне компенсируют потери?

мы с вами не первый год работаем и такое впервые

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Online
224
#968

c-master, включил, биллинг напортачил с датой продления, счета в порядке. Прошу прощения за доставленные неудобства, по мере возможности, постараемся разобраться с тем, как это получилось, но биллинг закрытый, не всегда это получается :(

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#969

да, спасибо за быстрое решение вопроса, а то думал придется до завтра ждать

Volkov59
На сайте с 07.05.2009
Offline
58
#970

Извиняюсь, глупый вопрос, а если я не буду платить отдельно за панель управления (VPS), то будет какая-то бесплатная?

Под панелью управления я понимаю: просмотр статистики, основные настройки, перезагрузка и т.д.

Мои фото: Лебедин (http://mihajlovka.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий