Новый способ вывода wmr от "Связной клуб" комиссия 1.5%

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#621
Gudini:
Сдулся Связной банк.

В этих картах изначально не было смысла - к вебманям не привязывались, банк какой-то сомнительный. Подозреваю, что почти все владельцы этих карт получили их по ошибке и невнимательности, вместо карт Связного Клуба.

Любопытно, что будут дальше с клубными картами. Есть по этим картам овердрафт?

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#622

Да нормальные карты, для своих целей просто. Тарифы не выше чем у обычного пластика от Мастеркард в среднем банке. Я уже писал выше, что, для меня например большим плюсом является удобный и функциональный личный кабинет. Для людей, живущих в нормальных городах, да в европейской части России - это может и неактуально, у них есть выбор из многих карт разных банков, у которых тоже, наверное, есть неплохие ЛК. А для жителей далекой мурлындии, типа моего "города" это очень интересное предложение, у меня в городе просто НЕТ ни одного банка, предоставляющего такие возможности. Пример - получаю выплаты от ПП на р\счет в банке, беру деньги, ложу себе на Связной Банк и получаю, во-первых доступ к деньгам по первой необходимости в любом банкомате, а во-вторых возможность быстрого, практически мгновенного пополнения WMR и ЯД сидя дома, с этой же карты за 2.5% от суммы (что нужно делать постоянно, т.к. все выплаты тут же вкладываются в траф).

Здесь вкусные биды + качественный трафик! (http://reactiv-media.com/ref/784) А здесь десятки прибыльных офферов для Вашего трафа! (http://why.ad1.ru/?57558)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#623

Что я и говорил пару страниц назад.

Значит, так, блокировкой дело не спасёте. За обслуживание всё равно снимут и уйдёте в минус, потом штрафы... Надо идти и закрывать карту, а так как отделений в вашем городе скорее нет, чем есть, придётся делать лишние телодвижения плюс потеря времени.

Hi!
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#624

На данный момент еще выдаются карты Связной-Клуб, кто знает?

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#625
-Seller-:
На данный момент еще выдаются карты Связной-Клуб, кто знает?

Выдаются, позавчера в Связном спрашивал.

CiDi
На сайте с 31.08.2010
Offline
36
#626

Пытаюсь вывести ВМ на карту Связной-клуб через золотую карону.

В переводе захожу на перевод Золотой короной, а там в списке нет связного...

Это только у меня!?

Где связной теперь искать?

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#627

CiDi, https://banks.webmoney.ru/Default.aspx здесь нужно привязать карту к WMID и там же выводить WM.

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
Pereiro
На сайте с 05.08.2008
Offline
103
#628
-Seller-:
На данный момент еще выдаются карты Связной-Клуб, кто знает?

На днях утерял Мастеркард Связной Клуб. Сегодня пошел выправлять новую. Обегал все Связные города (Подмосковье)- меняют только на Связной Банк.

Одна сотрудница сказала, что вчера пришло указание не выдавать Связной клуб, а имеющиеся переправить в центр.

Печально....

Ребята, а Связной Банк можно к киперу привязать?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#629
Pereiro:

Ребята, а Связной Банк можно к киперу привязать?

В суппорте говорят, что вм можно выводить только на карту связного клуба.

Но этих карт уже в продаже нет.

Так что можно наедятся, что когда ни будь сделают выводи и на карту связного банка.

[Удален]
#630
Kpd:
В этих картах изначально не было смысла - к вебманям не привязывались, банк какой-то сомнительный. Подозреваю, что почти все владельцы этих карт получили их по ошибке и невнимательности, вместо карт Связного Клуба

Ну не скажите, Связного банка много плюсов. 10% годовых на остаток - это круче всех депозитов в топ-банках. У меня в ВТБ депозит с возможностью частичного списания всего 6,85% годовых, да приходится перекидывать деньги на карту, если нужны. В Связном банке вообще никаких действий не нужно совершать. Пользуйся и получай проценты. Ну и остальное: Кредитная линия с льготным беспроцентным периодом. Интернет-банк. Бонусная программа. Беспроцентное получение собственных наличных средств в банкоматах любого банка. И любой салон Связной по сути отделение Связной банка. Представляете какая широчайшая филиальная сеть? Плюсов много. Если еще к вебманям привяжут, будет вообще прекрасно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий