Новый способ вывода wmr от "Связной клуб" комиссия 1.5%

Romazan
На сайте с 02.09.2007
Offline
67
#591
stlay:
"Связной банк" и "Связной клуб" - это разные карты

Да это понятно.

Batista
На сайте с 08.12.2010
Offline
15
#592
Romazan:
Странно, может это как-то быть связанно с оформление карты "Связной банк"?

Нет, у меня уже давно оформлены и "Связной-Клуб" и "Связной Банк", одна другой не мешает.

Скорее всего какой-нибудь "глюк" у WM, такая проблема у многих иногда возникает, подожди немного или напрямую обратись в службу поддержку.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#593
Romazan:
Что-то денежка не уходит на карту. Выполняется пополнение прикрепленного счета, ждите... Жду уже 20 мин. все так же, вчера ситуация была аналогичная. Кто сталкивался?

так бывает. просто надо ждать

C Уважением, Алексей
Romazan
На сайте с 02.09.2007
Offline
67
#594

Выяснил, при получении карты вбили не правильно одну цифру паспорта. Странно что раньше карта без проблем была привязана к Webmoney, деньги спокойно переводил)

[Удален]
#595

Здравствуйте. У меня карта Связной БАНК. Интересует в банкоматах каких банков нет ограничения(или есть но немаленькие) на разовое снятие ? Вчера снимал с банкомата "Центр-инвест", замучился, ограничение 200usd или менее 6000р. за раз.

[Удален]
#596

Anonymous9, к примеру когда снимаешь с банкомата Уралсиб там тоже выдается сообщение что единоразовое снятие максимум 6000 рублей, но оказалось это не так, просто нужно вбивать сумму побольше, например если у вас на карточке 20000, нужно вбить 20500, далее вылезет сообщение что "вы можете снять не более 20 тыс руб" и после появляется вопрос "продолжить?", нажимаете "ок" и все, деньги снимаются без проблем (это был пример Уралсиба) пробуйте 🍿

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#597
Seomut:
Anonymous9, к примеру когда снимаешь с банкомата Уралсиб там тоже выдается сообщение что единоразовое снятие максимум 6000 рублей, но оказалось это не так, просто нужно вбивать сумму побольше, например если у вас на карточке 20000, нужно вбить 20500, далее вылезет сообщение что "вы можете снять не более 20 тыс руб" и после появляется вопрос "продолжить?", нажимаете "ок" и все, деньги снимаются без проблем (это был пример Уралсиба) пробуйте 🍿

Клевый баг)) Тож попробую. А то снимаю всегда в Сбербанковских банкоматах по 7.5к за транзакцию))) Хотя... А всю сумму не снимаю никогда...

Здесь вкусные биды + качественный трафик! (http://reactiv-media.com/ref/784) А здесь десятки прибыльных офферов для Вашего трафа! (http://why.ad1.ru/?57558)
D
На сайте с 19.05.2010
Offline
7
#598

Может знает кто о возвратах на эту карту.

Допустип я в paypal привязал карту, но ни платежи верификации от paypal, ни другие возраты, которые должны были упасть на карту не приходят. Прошло уже дня 3(бизнес дня). На эту карту вообще возможна обратная конвертация средств из евро и доллара(оплата через палку понятно была не в рублях)?

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#599

drunkboy, ждите, вернуться деньги

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
[Удален]
#600
Seomut:
Anonymous9, к примеру когда снимаешь с банкомата Уралсиб там тоже выдается сообщение что единоразовое снятие максимум 6000 рублей, но оказалось это не так, просто нужно вбивать сумму побольше, например если у вас на карточке 20000, нужно вбить 20500, далее вылезет сообщение что "вы можете снять не более 20 тыс руб" и после появляется вопрос "продолжить?", нажимаете "ок" и все, деньги снимаются без проблем (это был пример Уралсиба) пробуйте 🍿

К сожалению карта у меня кредитная(10 тыс), и такой финт не пройдет, в кредит мне залезать понта никакого нет.

Неужели никто не пробовал карту связной банк с другими банкоматами ? Может кто подскажет где разовые лимиты побольше ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий