Новый способ вывода wmr от "Связной клуб" комиссия 1.5%

irwind
На сайте с 12.08.2010
Offline
7
#291
danil01:
А я вот все никак не пойму, зачем кормить связного деньгами и вообще связываться с ним, когда он уже объявлял однажды себя банкротом? Полтора процента за вывод вэбманей? Так есть и ниже, к примеру у того-же океан банка, через его платеж ру. Так извините меня, это же все таки банк и как минимум, выглядит надежнее, и в банкротах еще небыл и потом, позволяет и с другими платежными системами работать на не менее выгодных условиях.

Так океан банк не во всех городах, плюс у связного много банков-партнеров, в чьих банкоматах можно снимать средства без комиссии.

Быстрый и надёжный хостинг (http://onkelhost.ru/order/host.php?uid=1355)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#292

danil01, дефолтсити? Открою тайну, хотя её открыли постом выше - не во всех городах есть выбор.

MantroniX, нормальные могут быть проблемы, если налоговики будут проверять конкретного человека. Или ты думаешь, что не открывая р/c нельзя вести коммерческую деятельность и прятать налоги?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#293
MantroniX:
Какие могут быть проблы с налоговой если расчётный счёт не открывают?☝

при выводе через системы ден. переводов (напр., Контакт), банк тоже счет не открывает. Но это и не означает того, что и в налоговую данные не попадут :)

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
MantroniX
На сайте с 17.05.2007
Offline
102
#294
MantroniX, нормальные могут быть проблемы, если налоговики будут проверять конкретного человека. Или ты думаешь, что не открывая р/c нельзя вести коммерческую деятельность и прятать налоги?
при выводе через системы ден. переводов (напр., Контакт), банк тоже счет не открывает. Но это и не означает того, что и в налоговую данные не попадут

ппц вы наивные, ваш страх пораждает а вдруг, а если, да полюбому накроют...

С чего это они должны туда попасть? Как они туда попадут?

И если даже они туда попадут то перевожу деньги я сам себе, за что налог платить?

Старый воин, мудрый воин!
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#295

У меня сегодня не работает пополнение на карту, система долго думает и пишет Внутренняя ошибка. Пробовал и через кипер и через банкс.вебмани.ру

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
154
#296
Dr.BoT:
У меня сегодня не работает пополнение на карту, система долго думает и пишет Внутренняя ошибка. Пробовал и через кипер и через банкс.вебмани.ру

Сегодня где-то в час дня переводил через кипер. Нормально всё.

Подскажите пожалуйста, можно отключить SMS-уведомления, если да, то где? А то они мне не нужны совсем.

mexica
На сайте с 07.06.2009
Offline
69
#297
MantroniX:
ппц вы наивные, ваш страх пораждает а вдруг, а если, да полюбому накроют...
С чего это они должны туда попасть? Как они туда попадут?
И если даже они туда попадут то перевожу деньги я сам себе, за что налог платить?

Вы видимо слабо представляете систему налогообложения. для того,чтобы иметь проблемы с ФНС,не обязательно иметь р/с. тут достаточно наличия комментария в платежке о том,что средства получены путем продажи цб и автоматически эти средства попадут под категорию уплаты 13 процентов)) эту карту юзают,потому что там этот комментарий отсутствует)

WapBrothers (http://wapbrothers.com)- Европа на жирных ребиллах!
[Удален]
#298
mexica:
...тут достаточно наличия комментария в платежке о том,что средства получены путем продажи цб и автоматически эти средства попадут под категорию уплаты 13 процентов...

Какой то хохмачь много лет назад закинул утку и до сих пор в нее продолжают верить!

По законодательству налог берется не с продаж чего либо, а от дохода!

Физическое лицо имеет право покупать и продавать различные цб. Ценные бумаги вебмоней ничем не отличаются от ценных бумаг коммерческих банков и НКО.

Если Некто приобрел, например, ценные бумаги Сбербанка на сумму 100 т.р., а через полгода продал их за 105 т.р. По закону он должен будет оплатить налог с прибыли, т.е. 13% от 5 т.р. = 750р. Ну уж никак не 13% от 105 т.р. = 13750р. !

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#299
Динозавр:
По законодательству налог берется не с продаж чего либо, а от дохода!
Физическое лицо имеет право покупать и продавать различные цб. Ценные бумаги вебмоней ничем не отличаются от ценных бумаг коммерческих банков и НКО.
Если Некто приобрел, например, ценные бумаги Сбербанка на сумму 100 т.р., а через полгода продал их за 105 т.р. По закону он должен будет оплатить налог с прибыли, т.е. 13% от 5 т.р. = 750р. Ну уж никак не 13% от 105 т.р. = 13750р. !

Уважаемый, вы налоговый кодекс открывали?

Вы заплатите с полной суммы от выручки с продажи ценных бумаг, если не сможете показать расходы на их приобретение. Есть у вас легальный способ показать "приобретение ценных бумаг"?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#300
mexica:
эту карту юзают,потому что там этот комментарий отсутствует)

С уверенностью можно сказать лишь то, что он не показывается в веб-интерефейсе и выписке для клиентов ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий