Новый способ вывода wmr от "Связной клуб" комиссия 1.5%

[Удален]
#181

данный топик посещаю ежедневно, но одно не могу всосать, чем же карта "Связной клуб" лучше остальных, сомневаюсь что все дело в процентах, так как есть карты и с меньшим %, так в чем же преимущество? обьясните дурачку 🙄

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#182
Seomut:
так как есть карты и с меньшим %

Например?

Seomut:
так в чем же преимущество?

Легко получить. Легко перевести вебмани. Легко найти банкомат.

[Удален]
#183
Kpd:
Например?

СБ карта 0%

Уралсиб Visa Electron 0.3%

(в обоих есть тип карт которые выдаются в момент обращения)

Kpd:
Легко перевести вебмани

если можно по попробней плиз, чем же легче? :)

mexica
На сайте с 07.06.2009
Offline
69
#184

скажите, перевод осуществляется от себя к себе? нет в примечании приписки "за операции с ЦБ"?

WapBrothers (http://wapbrothers.com)- Европа на жирных ребиллах!
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#185
mexica:
скажите, перевод осуществляется от себя к себе? нет в примечании приписки "за операции с ЦБ"?

На предыдущей странице сканы документов.

Seomut:
СБ карта 0%
Уралсиб Visa Electron 0.3%

Вы про банковский перевод из Гаранта?

Seomut:
если можно по попробней плиз, чем же легче?

Карточка привязывается к кошельку, перевод почти всегда моментальный.

[Удален]
#186
Seomut:
СБ карта 0%
Уралсиб Visa Electron 0.3%
(в обоих есть тип карт которые выдаются в момент обращения)

если можно по попробней плиз, чем же легче? :)

не совсем понятно, что вы имели виду, ввывод через банкомат или вывод через ГА. Если банкоматы и за операции, то надо еще найти обменик который вам на нее переведет а это 3%.

Если про ГА, то проблемы в самом страшном случае с налоговой.

И получение таких карт может и бесплатное, так как они не стандарт, т.е в интернете вы ими не расплатитесь и в очереди простоите уйму времени

[Удален]
#187
Kpd:
Вы про банковский перевод из Гаранта?

да верно

5ek.ru:
не совсем понятно, что вы имели виду, ввывод через банкомат или вывод через ГА

через ГА

зы: при выводе на "связной клуб" получается "Гарантийное Агенство" не участвует, правильно я понимаю, тогда кто же в место него? 🙄

Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#188
Seomut:
при выводе на "связной клуб" получается "Гарантийное Агенство" не участвует, правильно я понимаю, тогда кто же в место него?

Еще как участвует. Вывод на карту связного производится переводом Золотая Корона, а там соглашаешься с договором о продаже ценных бумаг. Хотя вывод по Короне идет от своего же имени.

mexica
На сайте с 07.06.2009
Offline
69
#189
Hoodie:
Еще как участвует. Вывод на карту связного производится переводом Золотая Корона, а там соглашаешься с договором о продаже ценных бумаг. Хотя вывод по Короне идет от своего же имени.

я уже в конец запутался. вроде как в скане не написано, что операция числится,как продажа цб,а тут уже говорят обратное.:)на сколько я понимаю,раз вывод осуществляется через ГА, с данным примечанием,то вероятно,что данная карта ничем не отличается от карты сбербанка. а именно данные передаются в ФНС. так?я не претендую на истину,если не прав,поправьте?:)

[Удален]
#190

кстати, сегодня кто-нибудь пробовал выводить деньги на карту? Че-то сегодня у меня пишет: "Выполняется пополнение АТМ-карты, ждите..." и все, я жду минуты 3-4, затем отменяю. У всех сегодня так тормозит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий