- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
данный топик посещаю ежедневно, но одно не могу всосать, чем же карта "Связной клуб" лучше остальных, сомневаюсь что все дело в процентах, так как есть карты и с меньшим %, так в чем же преимущество? обьясните дурачку 🙄
так как есть карты и с меньшим %
Например?
так в чем же преимущество?
Легко получить. Легко перевести вебмани. Легко найти банкомат.
Например?
СБ карта 0%
Уралсиб Visa Electron 0.3%
(в обоих есть тип карт которые выдаются в момент обращения)
Легко перевести вебмани
если можно по попробней плиз, чем же легче? :)
скажите, перевод осуществляется от себя к себе? нет в примечании приписки "за операции с ЦБ"?
скажите, перевод осуществляется от себя к себе? нет в примечании приписки "за операции с ЦБ"?
На предыдущей странице сканы документов.
СБ карта 0%
Уралсиб Visa Electron 0.3%
Вы про банковский перевод из Гаранта?
если можно по попробней плиз, чем же легче?
Карточка привязывается к кошельку, перевод почти всегда моментальный.
СБ карта 0%
Уралсиб Visa Electron 0.3%
(в обоих есть тип карт которые выдаются в момент обращения)
если можно по попробней плиз, чем же легче? :)
не совсем понятно, что вы имели виду, ввывод через банкомат или вывод через ГА. Если банкоматы и за операции, то надо еще найти обменик который вам на нее переведет а это 3%.
Если про ГА, то проблемы в самом страшном случае с налоговой.
И получение таких карт может и бесплатное, так как они не стандарт, т.е в интернете вы ими не расплатитесь и в очереди простоите уйму времени
Вы про банковский перевод из Гаранта?
да верно
не совсем понятно, что вы имели виду, ввывод через банкомат или вывод через ГА
через ГА
зы: при выводе на "связной клуб" получается "Гарантийное Агенство" не участвует, правильно я понимаю, тогда кто же в место него? 🙄
при выводе на "связной клуб" получается "Гарантийное Агенство" не участвует, правильно я понимаю, тогда кто же в место него?
Еще как участвует. Вывод на карту связного производится переводом Золотая Корона, а там соглашаешься с договором о продаже ценных бумаг. Хотя вывод по Короне идет от своего же имени.
Еще как участвует. Вывод на карту связного производится переводом Золотая Корона, а там соглашаешься с договором о продаже ценных бумаг. Хотя вывод по Короне идет от своего же имени.
я уже в конец запутался. вроде как в скане не написано, что операция числится,как продажа цб,а тут уже говорят обратное.:)на сколько я понимаю,раз вывод осуществляется через ГА, с данным примечанием,то вероятно,что данная карта ничем не отличается от карты сбербанка. а именно данные передаются в ФНС. так?я не претендую на истину,если не прав,поправьте?:)
кстати, сегодня кто-нибудь пробовал выводить деньги на карту? Че-то сегодня у меня пишет: "Выполняется пополнение АТМ-карты, ждите..." и все, я жду минуты 3-4, затем отменяю. У всех сегодня так тормозит?