Новый способ вывода wmr от "Связной клуб" комиссия 1.5%

[Удален]
#171

не знаю два раза, там менеджер бегал по магазину звонил в москву узнавал, что за карта такая связной, ее никто не знает.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#172

С терминалами все ок, один раз расплачивалась и продавцы между собой шепчутся, слышу - одна другую спрашивает: "Что это за карта такая?". Другая отвечает: "А, я как раз на днях про это читала, там бонусы при оплате начисляются, сейчас (в смысле, когда я отойду) я тебе все расскажу".

Один раз кассир повозмущалась, что нет ни подписи, ничего, спросила, есть ли у меня документы. Я после этого все же поставила подпись, а то вдруг не всех удастся убедить, что все ок, можно принимать оплату. Почитала в инете о правомерности запрашивания документов, поняла, что могут... и стала носить права еще с собой.

И был забавный случай в продуктовом магазине с очень веселой и приветливой кассиршей. Когда она взяла эту карту для оплаты, спрашивает меня: "А можно вопрос вам задать? А можно через интернет... ой, Вы, наверное, не знаете... с вебмани можно ее пополнять?" )))))

Ну я ей рассказала, а потом иду и думаю... поработала на кассе... пришла домой - и над сайтиками творит... или муж... )))

Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#173

Меня удивляет подобное поведение продавцов и кассиров. Какая им разница, кем эмитирована карта, и что на ней нарисовано? На ней есть логотип MasterCard и подпись владельца, больше их ничего не должно волновать.

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#174

Hoodie, там подпись владельца не всегда есть. а карта не именная. так что тут может быть даже отказ в обслуживании карты именно на этих основаниях.

а вообще, уровень проникновения карт в России - около 3-5%. Поэтому еще долго будут смотреть на кардхолдеров с опасками, зная лишь пару "своих" банков

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#175

Вот читаешь темы про вывод и понимаешь, что 80% это параноики которые боятся налоговой и тд.

Товарищи, если ваш разум затуманен, то не заражайте этим других, понятно если налить по ляму в месяц физику, то вопросы могут возникнуть, но за 50-60 т.р. вами не кто интересоваться не будет.

Я как то спросил у своего инспектора в налоговой про электронные деньги и тд, на что получил ответ, что деятельность их не как толком не регламентирована и тд и тп... Сказали, чтоб я не загружал свой и их мозг электронными деньгами.

Вопрос платить, не платить или как платить, будет тогда когда выйдет закон об электронной валюте. Пока это просто фантики.

По самой карте скажу так, штука суперская, завел себе после года работы с неадекватным океан банком, сейчас доволен как 100 слонов у водопоя, а если учесть, что связной у меня через дорогу и безпроцентный банкомат в соседнем доме, то не жизнь, а просто сказка.

Кстати в скором времени подключат возможность пополнять карты через другие банки+терминалы.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#176
SlonoTOP:
Я как то спросил у своего инспектора в налоговой про электронные деньги и тд, на что получил ответ

Почти уверен, что так и есть. Однако вы забываете, что после обналички электронные деньги становятся вполне реальными, со всеми вытекающими последствиями.

SlonoTOP:
но за 50-60 т.р. вами не кто интересоваться не будет.

Тут согласен. Даже при желании налоговики не смогут охватить физиков, не хватит кадров. Да и желания у них не будет, юрлиц и ипов доить легче.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#177
Kpd:
Почти уверен, что так и есть. Однако вы забываете, что после обналички электронные деньги становятся вполне реальными, со всеми вытекающими последствиями.

Что есть обналичка??? Вы снимаете собственные средства с карты, которые сами и положили...

Может это накопления...

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#178
SlonoTOP:
Может это накопления...

А может неиспользуемые остатки. А может друзья/родственники оказали материальную помощью вебманями :) Тем не менее после информация об обналичке может (теоретически) попасть в налоговую. А что там будет дальше - пока не ясно.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#179
Kpd:
А может неиспользуемые остатки. А может друзья/родственники оказали материальную помощью вебманями :) Тем не менее после информация об обналичке может (теоретически) попасть в налоговую.

Дак теоретически к вам и НЛО может прилететь, но надо жить реалиями и решать проблемы по мере их поступления.

Если налоговая заинтересуется вами, то им будет плевать на примечания к переводу и прочую лабуду :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#180
SlonoTOP:
Дак теоретически к вам и НЛО может прилететь, но надо жить реалиями и решать проблемы по мере их поступления.
Если налоговая заинтересуется вами, то им будет плевать на примечания к переводу и прочую лабуду

Совершенно согласен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий