Из нас делают верующих баранов?

RK
На сайте с 30.04.2010
Offline
2
#501
boga@voxnet.ru:
А этого не требуется. :) Речь о другом, если поймете. :)

Ответ достойный радикального служителя церковного культа. Понимаешь так как мы - наш человек. Не понимаешь - ать кадилом промеж глаз, дабы отверзлись очи.

То, что население земли возрастает - факт общеизвестный. То, что достигнуто это в том числе и благодаря рациональному подходу - тезис нормальный.

Проясните, пожалуйста, какой же свет этот факт проливает на текущее обсуждение. Что дает нового?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#502
RobiKruz:
Проясните, пожалуйста, какой же свет этот факт проливает на текущее обсуждение.

А что тут обсуждается в данный момент? Я то отвечал на конкретную реплику. :)

К теме

Из нас делают верующих баранов?
я ничего добавить не могу.

Я уже высказал, что сделать баранами нас невозможно, поскольку давно таковыми являемся, т.е. - верующие поголовно.😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#503

RobiKruz, "можете верить во что хотите, нас это не интересует" - почти скоро услышите это, возможно...

Но, покинув топик, с удивлением обнаружите через некоторое время, что топик вновь оживает благодаря противникам Великого Бородача.

Что же угнетает неспокойную душу вопиющих? :D

Неужели деньжата, уходящие в поповские кошели?.

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#504

Если у нас 80 % тверят в национального лидера и 12% в Хиста, то вопрос

Из нас делают верующих баранов?
просто не имеет смысла.

Я уж не говорю про верующих в НЛО, Вангу, Кашпировского и Скоково - категории пересекаются:)

Верующий,он и есть верующий, а во что - дело десятое.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#505
RobiKruz:
Видите ли, почтенный, дело в том что лично я склонен к раскрытию вопросов в пределах диалога. Ответов на свои вопросы, адресованные Вам, я так и не дождался.

Видите ли, школоло. Диалог предполагает ответы на вопросы. А Вы в ответ на мой простой вопрос "Чем докажите?" стали выдвигать встречные вопросы.

В такой манере общаться смысла нет.

(Да и тема Вам явно "не по зубам". А уж ссылка на Вики, как конечную инстанцию... Учитесь. Заканчивайте школу.)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#506
Arsh:
Учитесь. Заканчивайте школу.)

Кстати, очень достойное и уважаемое занятие. По мне, так школьник - звание почетное.

Не все заслуживают.😂

RK
На сайте с 30.04.2010
Offline
2
#507
boga@voxnet.ru:
А что тут обсуждается в данный момент? Я то отвечал на конкретную реплику. :)
К теме я ничего добавить не могу.
Я уже высказал, что сделать баранами нас невозможно, поскольку давно таковыми являемся, т.е. - верующие поголовно.😂

Пожалуй Вы правы. Тема предложенная автором исчерпана до предела. Сам автор потерял интерес к теме. Общего унифицированного решения вопроса найти невозможно. Можно лишь изложить совокупность точек зрения.

Вроде как хорошая тема получилась. Дивергентная такая. Начали за шоу-бизнес. Прошлись по образованию. Затронули тему сисег. Порешали вопросы терминологии. В итоге радикально ответили на поставленный автором вопрос. Полагаю что продолжение обсуждения может привести только к увеличению числа постов в теме "Список жгунов", посему откланиваюсь.

Отдельное спасибо Калинину. От общения с которым получаешь не только интеллектуальное но и эстетическое удовольствие.

<!--WEB--> - уважаю Вашу точку зрения.

boga@voxnet.ru - уважаю Вашу точку зрения. Хотя примеры надо прорабатывать лучше.

arkadiy_a - простите, но Вашу позицию я так и не понял. Эмоций много - сухой остаток мал.

Arsh - блаженны верующие, ибо их есть царствие божие.

Спасибо Инкогнито за подъем рейтинга, комментарий очень остроумен ;):). Смеялся до слез.

За сим, приношу извинения, если кого словом невзначай обидел (то не из злого умысла :)), и откланиваюсь.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#508
boga@voxnet.ru:
Нам тут намекают (в ответ на упреки в словоблудии ), что человек ничего не узнал о природе и о себе

Хех, нам тут намекают, что мы не существуем, т.к. наше существование невозможно 😂

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#509

Arsh, я все еще пытаюсь понять: вот эта поза на аватаре - это твои вытесненные переживания или несбыточная мечта? ;) Другими словами, ты уже принимал такую позу или очень хочешь ее принять?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#510

(вкрадчиво):<!--WEB-->, мучайся...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий