NetCat 2.4 - SEO-friendly CMS

AND1
На сайте с 06.09.2004
Offline
90
#51

Что-то не могу найти упоминания о Lite версии ни у одного из продавцов упомянутых на сайте netcat, как впрочем и на самом netcat.ru

Ищу плохо или закончилась распродажа?

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#52
Bor-ka:
Простите, что вмешиваюсь в разговор. А может и не нужно домохозяйкам разрабатывать сайты? Ну установит Джумлу простой чайник, ну напишет "сайт Васи Пупкина" и получится некоторый аналог сайтов на Народе, только чуть продвинутый.

Я вот тоже считаю, что ненужно :) Достаточно какого-то платного или бесплатного хостинга с чуть большим функционалом, чем блоги типа LJ, чтобы можно было легко прикрутить свой домен, настроить почту, да несколько статичных страничек. И все.

Однако, независимо от Вашего или моего мнения есть спрос, а значит будет и предложение. Поживем - увидим, как дальше будет развиваться направление "CMS в стиле Microsoft Word".

Время не ждёт.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#53
Bor-ka:
Простите, что вмешиваюсь в разговор. А может и не нужно домохозяйкам разрабатывать сайты? Ну установит Джумлу простой чайник, ну напишет "сайт Васи Пупкина" и получится некоторый аналог сайтов на Народе, только чуть продвинутый.
ТВЭЛ:
Я вот тоже считаю, что ненужно :) Достаточно какого-то платного или бесплатного хостинга с чуть большим функционалом, чем блоги типа LJ, чтобы можно было легко прикрутить свой домен, настроить почту, да несколько статичных страничек. И все.
Однако, независимо от Вашего или моего мнения есть спрос, а значит будет и предложение. Поживем - увидим, как дальше будет развиваться направление "CMS в стиле Microsoft Word".

А как определять "нужность"?:)

У нас очень много знакомых, которые в вебе, сайтостроительстве и т.д. были полные нули 2-3 года назад, и есть знакомые которые начали на бесплатных хостингах типа народа и бесплатных сервисах типа форумов и жж. Вторая категория почти вся потеряла свои проекты и интерес к ним на том или ином этапе, по разным причинам (куча навешанных баннеров, потеря данных, невозможность доработать под свои нужды).

Фактически смысл "бесплатных CMS aka word" сводится к тому, что на любимом сайте есть возможность сделать что угодно затратив своё время. И именно из этого может вырасти что-то солидное в будущем... Только на таких CMS (утрируем немного) из чайника может вырасти что-то хорошее, а разве это плохо?:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#54
AND1:
Что-то не могу найти упоминания о Lite версии ни у одного из продавцов упомянутых на сайте netcat, как впрочем и на самом netcat.ru Ищу плохо или закончилась распродажа?

Как сейчас не знаю, продавалась обычно зерез AllSoft. Информация о Lite здесь:

http://www.netcat.ru/products/netcat/lite/

По поводу покупки можно связаться с саппортом.

WH
На сайте с 08.01.2007
Offline
9
#55

Господа, кто реально юзал netcat или битрикс? Киньте сюда, плиз, все их плюсы и минусы, по вашему ИМХО. Не могу выбрать, что лучше😕 Мозги кипят😡

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#56
Wi-Hi:
Господа, кто реально юзал netcat или битрикс?

таких людей в мире осталось очень мало! :))

Wi-Hi:
иньте сюда, плиз, все их плюсы и минусы, по вашему ИМХО.

обзоров в сети очень много, откройте таблицу сравнений по версиям, выберете вашу версию, по функциональности или по цене, затем посмотрите на функциональность аналогичных модулей. И думайте что Вам нужно, а что нет - и стоит переплачивать или нет за некоторые функции некоторых продуктов, вот и все.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
WH
На сайте с 08.01.2007
Offline
9
#57

По функциональности уже выбрали (нужен бизнес), но не можем решить какую же именно cms взять с максимальным управлением всем содержимым сайта....и чтобы с этим справился даже чайник

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#58
Wi-Hi:
но не можем решить какую же именно cms взять с максимальным управлением всем содержимым сайта

ну дак посмотрите что Вам нужно и покупайте - функционал у них во многом схож.

На рынке CMS очень мало новшевств, т.к. только где-то появляется что-то полезное, через некоторое время оно появляется у всех.

И там и там Вы сможете управлять содержимым сайта в полной мере!

Еще вопрос в хостинге и в том, какая нагрузка будет на сайт

Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#59
Jackyk:
А дизайн рисуется с нуля, или есть шаблонные skins, которые можно взять за основу? Раз уж заговорили о сравнении с Мамбой/Джумлой, то хочется понять, может ли неквалифицированный человек приобрести NetCat и запустить на ней худо/бедно пристойный сайт сам, без дизайнера и программиста. Потому как при всей куцести джумлы, её плюс именно в этом, имхо.

С НетКэтом так и не смог разобраться. Сначала пытался интуитивно понять, как с ним работать, потом копался в мануале, в админке, шаблонах. Без результата - так и не понял логику разработчиков. Я не программист, но и ламером не могу себя назвать. У меня самого есть сайт на другом движке, который посещает +1000 юзеров в сутки.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#60

поддерживаю. неткат довольно сложен, понять его логику или сделать там шаблон не так то просто. битрикс в этом плане проще, но и стоит..мама дорогая.не говоря уж о жуткой нагрузке.

для бизнеса- надо просто найти специалиста, который даст консультацию, какая CMS подойдет больше всего, чтобы не было денег выброшенных на ветер. у всех свои плюсы и минусы..в идеале надо брать готовое решение и писать под свои нужды.

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий