Getgoodlinks - биржа ссылок на качественных сайтах для продвижения под Google

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#171

Кто как определяет ПР страниц ? Как ищите страницы с ПР ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
plenum
На сайте с 28.12.2008
Offline
55
#172
Unlock:
Разработчикам надо посмотреть цены в TLA на помесячное размещение и понять, что навсегда цена должна быть очень большая. Не принято в буржунете навсегда ссылки продавать. У TLA есть главный минус - конский процент который биржа забирает себе. В остальном я не знаю чем обсуждаемый проект может конкрурировать с TLA. Покупателей будет много, а вот с продавцами - сомневаюсь. Кроме индуских ГС... Имхо, но пока меня, как владельца сайтов с хорошими показателями, данные цены не привлекают. Но если проект заработает, будет очень хорошо, для меня как покупателя ;)

То есть вы хотите сказать, что в скором времени, если биржа хорошо заработает, "буржуи" прибегут на эту биржу покупать "халявные" вечные ссылки? :)

Так может, если в системе не будет достойных американских сайтов, ведь американцам не выгодно продавать вечные ссылки по таким ценам, буржуи будут покупать дешевые вечные ссылки с русскоязычных сайтов? Или эффекта от таких покупок не будет?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#173

tyzlt, планируется автоматическое определение страницы с pr.

MOBBI, на данный момент нет, в рамках одного сайта и одной кампании может быть отправлена одна заявка (предложение).

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#174
skAmZ:
tyzlt, планируется автоматическое определение страницы с pr.
MOBBI, на данный момент нет, в рамках одного сайта и одной кампании может быть отправлена одна заявка (предложение).

А логику можете объяснить такого решения? У меня есть свободные для размещения страницы с PR 2-5, оптимизатор судя по всему также готов рассматривать предложения по размещению на страницах с PR2-5. Как действовать в такой ситуации? Отправлять самое дешевое или самое дорогое предложение?:)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#175
plenum:
То есть вы хотите сказать, что в скором времени, если биржа хорошо заработает, "буржуи" прибегут на эту биржу покупать "халявные" вечные ссылки?

Я лишь хочу сказать, что купить вечные ссылки для буржунета, проблематично. Будут ли такие места в этом проекте не знаю.

plenum:
Так может, если в системе не будет достойных американских сайтов, ведь американцам не выгодно продавать вечные ссылки по таким ценам, буржуи будут покупать дешевые вечные ссылки с русскоязычных сайтов? Или эффекта от таких покупок не будет?

Сомневаюсь, что кто-то кроме индусов будет покупать ссылки для англоязычных ресурсов, с русских сайтов. Да еще и при условии, что ссылки будут дешевые.

Но меня лично интересуют только англоязычные сайты. Я не знаю как учитывает и учитывает ли вообще ссылки с русских сайтов, с англоязычным анкором, на сайт на английском. Но проверял и ссылки на русский сайт, с английского ресурса и англоязычным анкором работают.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#176

Собственно, если принимают англоязычные сайты, то можно попробовать, у меня таковых в настоящее время больше чем русских. И еще, будет ли спрос в этой бирже на ссылки с англоязычных сайтов? В сапе за несколько копеек в месяц ссылки с PR 1 второго - третьего уровня не покупают, не говоря уже о мордах с PR 4, которые намного дешевле средней цены стоят.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#177
vitvirtual:
Собственно, если принимают англоязычные сайты

Хм, а что выход на буржуйский рынок предполагается с русскоязычными сайтами? :)

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#178

MOBBI, это альфа версия, так сказать издержки GoGetLinks.... Я думаю в ближайшее время этот момент будет рассмотрен.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#179
Unlock:
Разработчикам надо посмотреть цены в TLA на помесячное размещение и понять, что навсегда цена должна быть очень большая. Не принято в буржунете навсегда ссылки продавать. У TLA есть главный минус - конский процент который биржа забирает себе. В остальном я не знаю чем обсуждаемый проект может конкрурировать с TLA. Покупателей будет много, а вот с продавцами - сомневаюсь.

Рынок установит свои справедливые цены. Пока мы задали стартовые рекомендуемые цены. Какими они будут через полгода, знает только рынок )

vitvirtual:
Собственно, если принимают англоязычные сайты, то можно попробовать, у меня таковых в настоящее время больше чем русских. И еще, будет ли спрос в этой бирже на ссылки с англоязычных сайтов? В сапе за несколько копеек в месяц ссылки с PR 1 второго - третьего уровня не покупают, не говоря уже о мордах с PR 4, которые намного дешевле средней цены стоят.

Конечно, англоязычные сайты нам особенно нужны. Планируем уже в начале-середине осени выходить на Запад.

M
На сайте с 03.12.2009
Offline
70
#180
zagred:
Т-34, неплохо было бы изменить цветовую гамму или хотя бы заливку на новом сайте, чтобы не путаться с первым ГГЛ.
Morfiy:
Поддерживаю, после перехода по ссылке минут 10 не мог понять, что за сервис такой. Цвета вроде как в gogetlinks, а в лого getgoodlinks

Так и непонятно мнение администрации по поводу одинаковости двух сервисов.

skAmZ:
Размещается обзор на странице с pr, вне зависимости от типа обзора.
Morfiy:
Т.е. получается, что цена не зависит от типа обзора???

Что-то без ответа мой вопрос оостался(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий