Getgoodlinks - биржа ссылок на качественных сайтах для продвижения под Google

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#181

Очень хотелось бы в поиске компаний иметь возможность указывать возможный pr страниц. Или чтоб этот параметр соответствовал тому, где указаны галочки в настройках цены площадки - зачем мне видеть компании, желающие купить ссылки с pr 3, если у меня стоит галочка что я не буду размещать ссылки с pr =3?

Asiania добавил 13.07.2010 в 08:17

Так же присоединяюсь к вопросы о цене в зависимости от типа ссылки - картинки и заметки никак не могут стоить одинаково!

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#182

Важная новость! Доработка системы идет полным ходом. Сегодня мы внедрили дополнительный способ пополнения баланса для западных клиентов - Paypal.

Asiania:
Очень хотелось бы в поиске компаний иметь возможность указывать возможный pr страниц. Или чтоб этот параметр соответствовал тому, где указаны галочки в настройках цены площадки - зачем мне видеть компании, желающие купить ссылки с pr 3, если у меня стоит галочка что я не буду размещать ссылки с pr =3?

Asiania добавил 13.07.2010 в 08:17
Так же присоединяюсь к вопросы о цене в зависимости от типа ссылки - картинки и заметки никак не могут стоить одинаково!

По соответствию PR страниц сегодня будет исправлять. Все обзоры стоят действительно одинаково. Причина в интерфейсе. Оптимизатору и сейчас приходится задавать около 20 цен, если еще сделать их отдельно для каждого типа обзора, то их количество утроится.

zmxn
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#183

чего же так мучительно долго сайты проверяются?

D
На сайте с 23.05.2010
Offline
5
#184

о_О, у меня уже к 2м неделям подходит срок..чувствую, что и потом будет висеть надпись

В связи с большим объемом добавленных сайтов модерация может занять до двух недель.

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
124
#185

Хотелось бы видеть в системе такие разделы как: "автомобили", "промышленность", "оборудование".

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#186
dedyshka:
о_О, у меня уже к 2м неделям подходит срок..чувствую, что и потом будет висеть надпись
В связи с большим объемом добавленных сайтов модерация может занять до двух недель.

Ничего, завтра уже выходит на работу собственный модератор Getgoodlinks, в течение недели освоится, и начнет разгонять процесс.

matumba:
Хотелось бы видеть в системе такие разделы как: "автомобили", "промышленность", "оборудование".

Полистайте рубрики, каталог построен по образу DMOZ

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#187

Есть 2 проблемы:

1. Выполнила 2 задания, оба находятся в состоянии ожидает индексации, но одна из страниц в индексе Google присутствует. Система же пишет что ее нет в индексе. Написала соответствующий запрос в техподдержку (с указанием страницы), но т.к. на все запросы к техподдержке еще ни одного ответа не получила - дублирую здесь

2. Есть еще одно выполненное задание, которое оптимизатор уже 2 раза отклонил без каких-либо объяснений-пояснений. Что с ним делать?

Asiania добавил 14.07.2010 в 06:20

А еще сейчас отправляла обзор, который выполнила и вылезла всякая системная инфо:

Notice: Constant _SITE_PATH_ already defined in /home/users2/g/gglint/domains/getgoodlinks.net/config.php on line 15

Notice: Undefined index: header in /home/users2/g/gglint/domains/getgoodlinks.net/classes/proxy.php on line 11

Notice: Uninitialized string offset: 0 in /home/users2/g/gglint/domains/getgoodlinks.net/template/check_exist_view.php on line 118
Обзор проверен системой и отправлен на проверку оптимизатору.

Notice: Constant _SITE_PATH_ already defined in /home/users2/g/gglint/domains/getgoodlinks.net/config.php on line 15

Asiania добавил 14.07.2010 в 15:01

Проблема по поводу индексации решена. Спасибо!

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#188

интересно бы узнать динамику поступления новых площадок, а так же услышать мнение вебмастеров которые уже начали размещать ссылки .... отправил 20 предложений не одного не подтвердили.

Так же уже кто-то подымал проблему, когда вебмастер посылает заявку на размещение ссылки, какой пр указывать ? самый большой или 0 ? Так же интересно есть хоть какой-то спрос на ссылки с пр 0

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#189

скажите, а для вывода денег PayPal будет работать?

вот что очень важно, обратите внимание пожалуйста. на днях мне поступила заявка на размещение ссылки. разместил. нажал кнопку готово а мне пишет мол количество внешних ссылок превышено чем запросил рекламодатель. рекламодатель хотел максимум 5 ссылок а у меня 72. я ему написал что мол мои внешние ссылки это ссылки на альбом Пикаса(у меня на блогспоте блог). закрыть я их не могу. он мне пишет, ну тогда делайте с внешними ссылками на Пикасу. а я не могу, система запрещает.

не могли бы вы тут как нить решить эту проблему? чтобы не система запрещала а сам рекламодатель мог отклонить выполненное задание.

Спасибо.

**********************************************

народ, все кто думает что здесь халявные вечные ссылки а для буржуев купить такие ссылки проблема то вы ошибаетесь. в буржунете ссылки стоят дешевле чем здесь. здесь мне предлагают 4$ за ссылку на сайте с PR2. в буржунете с таким ПИАРОМ тебе никто столько денег не даст. если только ты к это ссылке не припишешь текста на 100-200 слов. это я вам говорю. я с буржуйскими блогунами не работал(показатели низкие), но видел цены в этих блогунах. вообще копейки.

Рунет рулит! :)

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
[Удален]
#190
tyzlt:
услышать мнение вебмастеров которые уже начали размещать ссылки .... отправил 20 предложений не одного не подтвердили.

На вопрос, есть ли тут живые кампании, с прошлой недели так и не получил ответа. Не хотелось бы впустую лимит заявок тратить. Хотя вроде кто-то уже хвастался доходами от рефералов.

Кстати, про рефералов: как на 8 использованых приглашений могло появиться 10 пользователей??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий