Getgoodlinks - биржа ссылок на качественных сайтах для продвижения под Google

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#151

а почему нету просмотренных площадок ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#152
tyzlt:
а почему нету просмотренных площадок ?

Что вы имеете в виду?

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#153
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
[Удален]
#154

Начали зарабатывать реферы :)

gif ggl.gif
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#155
Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
[Удален]
#156
а почему нету просмотренных площадок ?
Т-34:
Что вы имеете в виду?

Наверное то, что при просмотре кампаний они не отмечаются в списке как просмотренные.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#157
MiRaj:
Unlock, это альфа-версия, мы открыты для обсуждения

Вот поэтому и пишу ;) Так все таки, зачем Алекса? Точнее почему разработчики считают, что рейтинг Алексы должен влиять на стоимость ссылки? Есть у меня сайт с ПР6 на главной, причем это значение не меняется годами, сам сайт 2004 года. Алекса примерно 3,270,000 и что дает Алекса и как будет рассчитываться стоимость ссылки?

Есть другой сайт, на главной ПР6 и рейтинг примерно 1,600,000 Разница в посещаемости между первым и вторым сайтом 3 раза. И это с учетом одинаковой тематики.

Есть третий сайт с ПР6 на главной и рейтингом примерно 1,221,000 У него посещаемость в 4 раза больше, чем у сайта с рейтингом 1,600,000.

Сеошный сайт с посещаемостью 100 человек в день, как правило, будет иметь значительно более высокий рейтинг Алексы, чем сайт в научной тематики или любой другой с 1000 посетителей в день, где среди посетителей меньше количество людей с тулбаром Алексы.

Так что дает рейтинг Алексы? :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
rihh
На сайте с 22.01.2007
Offline
79
#158

PR4 за 157.5 руб продавать - это смешно.

А Алекса совсем не показатель, накрутить ее не проблема

У меня есть план
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#159
rihh:
PR4 за 157.5 руб продавать - это смешно.

Если точку убрать, то как раз адекватная цена получится.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#160

Разработчикам надо посмотреть цены в TLA на помесячное размещение и понять, что навсегда цена должна быть очень большая. Не принято в буржунете навсегда ссылки продавать. У TLA есть главный минус - конский процент который биржа забирает себе. В остальном я не знаю чем обсуждаемый проект может конкрурировать с TLA. Покупателей будет много, а вот с продавцами - сомневаюсь. Кроме индуских ГС... Имхо, но пока меня, как владельца сайтов с хорошими показателями, данные цены не привлекают. Но если проект заработает, будет очень хорошо, для меня как покупателя ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий