Закупаем ссылки уже 3,5 месяца, изменений на выдаче никаких вообще...

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#31
Vladimir SEO #:

😂 даже смешно. 

В коммерце вк не продвинуть без ссылок, огорчу тебя и твое представление о мире оптмизации

я хочу что бы адсенс опять заработал а РСЯ здохло

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#32
Ankudos #:

я хочу что бы адсенс опять заработал а РСЯ здохло

ну для этого нужны определенные условия о которых ты знаешь, но про которые тут говорить запрещено. И есть тема кстати где все так хотят тут на форуме
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#33
Ankudos #:

Мне лень заниматься этим. Что толку их штамповать, если дохода от них с РСЯ никакого. 30р в день. был адсенс когда, было все хорошо. А американцы ушли, и наша русская помойка все отнимает толку никакого. Я ни хочу ничего продавать физически, а хочу просто повесить баннеры и получать денег как с гуглом было. Но в нашей рашке такого быть не может. Все должны пахать на фабрике и заводе.


А способ простой. Текст и вес.  Просто тематику ищу ту, где сайтов мало да и спрос там небольшой. Но по 100 человек на сайт. Это по вашему мало, ну это вы а мне норм - было. Пока рунет не сдох когда гугл ушел.

Не понимаю тех, кто платит за ссылки тысячи и сотни тысячи рублей,  за рекламу. Бред. 

Ну правильно ищешь тематику - "как починить кран от ржавичны мокрой тряпкой при полной луне ", сто страниц заточить на сайте под такие запросы, вот тебе и сто человек)))  , а ты в топ зайди по типу "зеркало 1xbet" и потом будешь говорить, а зачем ссылки????
Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#34
Ankudos #:

я хочу что бы адсенс опять заработал а РСЯ здохло

РСЯ еще живет что ли? По-моему там только слив бюджета благодаря накрутчикам))

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#35
Ankudos #:
я хочу что бы адсенс опять заработал

adSense Google в России все ждут...

классная монетизация в нем была.. и не было никаких банов из-за ботов...

вонючие админы РСЯ достали отключать сайты за то, с чем сами бороться не умеют...

Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#36
Иван Комаров #:

adSense Google в России все ждут...

классная монетизация в нем была.. и не было никаких банов из-за ботов...

вонючие админы РСЯ достали отключать сайты за то, с чем сами бороться не умеют...

зачем бороться с вредителями, когда проще списать в отчетах плодотворное поле с посевом)

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#37
SeoRegistrator #:
По-моему там только слив бюджета благодаря накрутчикам))

согласен... рекламирование я Директ.Яндекс совершенно неэффективно... для товаров стоимостью как 99 руб за шт, так даже и за 399 руб за шт, где цена товара в данном случае - 100% доход...

я совершал рекламные кампании по акции, когда пополни на 5000 руб, а тебе добавят 5000 руб. и даже при таком щедром подарке... расходы рекламные превышают доходы на 100%..

т.е. никакой выгоды от рекламы..

НОЛЬ..

I7
На сайте с 30.01.2024
Offline
1
#38
А кто подскажет,  стоит ли покупать арендные ссылки на промопульте? Я тоже перестала видеть толк.
Я не сама покупаю...коммерция у меня.
С лета магазин стал падать.


B
На сайте с 26.03.2013
Offline
90
#39
Irensa77 #:
А кто подскажет,  стоит ли покупать арендные ссылки на промопульте? Я тоже перестала видеть толк.
Я не сама покупаю...коммерция у меня.
С лета магазин стал падать.


Можете покупать, если доноры хорошие, но не на промопульте, а в той же сапе,  доноры те же, цены ниже. Если сайт ваш, то лучше отойти от арендных ссылок в сторону "вечных".


Irensa77 #:
С лета магазин стал падать.

вообще про какую ПС идет речь?

Irensa77 #:
Я тоже перестала видеть толк.

Я не сама покупаю

Может здесь поискать причину?

I7
На сайте с 30.01.2024
Offline
1
#40
Сначала все росло. До летнего апа
Речь про гугл

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий