Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

[Удален]
#491
letitbit.net:
Я предлагаю всем, пока не поздно, перейти на Oron !!!

Нигде не встречал в ХХХ-буржунете разрешенный постинг на Орон без зеркал. А вот на Матрицу уже много мест где можно. Или админ Летибита не владеет информацией или это очередная его провокация.

K
На сайте с 19.01.2010
Offline
33
#492

Да неужели непонятно. Шматрица сейчас переходит на САМЫЕ (раньше были одни из самых) выгодные условия (повторюсь, например, у меня соотношение загрузки/продажи 1/5). Ороны, а тем более летитбиты сосут взасос (особенно всем известный кидала летит), почему, собственно, и прибежали оронщики и летитовцы попиариться в этот тред.

А пиар у них самый незамысловатый - не можешь предложить лучше, обосри конкурента.

R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#493

Теперь на орон, тем более мало кто дернется, даже при страшных агониях с матрицей =)) В свое время хотел попробовать, но примак никто не поспешил на тест выдать =))

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.
T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#494
Динозавр:
Нигде не встречал в ХХХ-буржунете разрешенный постинг на Орон без зеркал.

Вы, наверное, шутите...

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#495

thenewgene, пруф линк или скрин

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#496
Karbophos:
Да неужели непонятно. Шматрица сейчас переходит на САМЫЕ (раньше были одни из самых) выгодные условия (повторюсь, например, у меня соотношение загрузки/продажи 1/5). Ороны, а тем более летитбиты сосут взасос (особенно всем известный кидала летит), почему, собственно, и прибежали оронщики и летитовцы попиариться в этот тред.
А пиар у них самый незамысловатый - не можешь предложить лучше, обосри конкурента.

сказано необдуманно! не было еще таких случаев, когда владельцы что-то меняют во вред себе!

это касается не только ФО бизнеса, а абсолютно всего!

для того, чтобы это увидеть много ума не нужно 🙅

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
[Удален]
#497

Понимаете... Если кто-то до сих пор сомневается, в переменах к лучшему, я вам подскажу.

Хотя, все и так должны понимать. Все больше и больше становится жирных форумов с банерами ШМатрикса. Они же не зря суетятся. Акции различные... и т.д. и т.п. Кстати, у кого то были предположения, что из-за акций упали заработки (хотя кто работает норм., у того и сейчас, я уверен, все пучком). Я уже отписывал раньше, что это сезонное. Во-первых постеров становится больше. Во-вторых, на девченок наши клиенты и так летом насмотрятся... Во всяком случае, даже на платниках просадка начинается. Именно в летний период! В сентябре будет ощутимый подъем.

Если вы, проявляя суету, хотите чтобы постеров было меньше на ШМатриксе, так это зря. Пускай постят. Реклама и конкуренция, двигатель торговли. Чем популярнее ФО, тем лучше. Для всех.

На против, будет стимул и у вас стремиться к большему. Соотв. лучший контент и т.д.

В общем, выводы делайте сами.

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#498
letitbit.net:
Oron - это стабильная команда, а не какие то пионеры из Канады :)

Дружище, почему так думаешь?

[Удален]
#499

Даа, летитбит умный...

Товарищ letitbit.net, огласите, пожалуйста, дату краха шматрицы. Да, и еще, пожалуйста, огласите новую дату краха турбобита ☝

S
На сайте с 25.04.2010
Offline
2
#500
Ibanez_:
Даа, летитбит умный...

Товарищ letitbit.net, огласите, пожалуйста, дату краха шматрицы. Да, и еще, пожалуйста, огласите новую дату краха турбобита ☝

А что они действительно прогнозировали крах Турбобита??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий