Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#461
Clausfehde:
Тоже самое сегодня наблюдаю -1 / $0.00 , но продажу с домена засчитали

и мне тож сегодня такое пишут: -2 / $0.00 Походу какой-то глюк со статой опять.. Смотрю и топ 50 как был вчера перед полуночью - такой и есть.. По крайне мере моё место в нём не изменилось.. Кому-нить сегодня засчитали хоть одну продажу ?

[Удален]
#462
Kusaha:
и мне тож сегодня такое пишут: -2 / $0.00 Походу какой-то глюк со статой опять.. Смотрю и топ 50 как был вчера перед полуночью - такой и есть.. По крайне мере моё место в нём не изменилось.. Кому-нить сегодня засчитали хоть одну продажу ?

У меня нули ( Точнее -1 ) Я тоже кстати в топе не сменил позицию.

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#463

ну дайте ж я еще раз напишу 😂

Название поменяли гавно 😂 тарифы гавно 😂 и вы все наивные такие, хорошо будет еще очень недолго 🙅 поверьте

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#464

Мне тут подсказывают, что с 2х до 4х по Москве сегодня матрицу жутко колбасило.. то падала то вставала.. часто 504 Gateway Time-out выходил.. Видать что-то переключить там пытались наши канадские друзья и в результате мы имеем сегодня удивительную стату :)

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#465
Динозавр:

С большой вероятностью можно сказать что переход на новые тарифы - это только начало реформ.

Вы в своём уме? Похоже, Вы пропустили начало...(Изменение тарифов, смена владельцев и т.д, и т.п...) А смена доменного имени по-Вашему тоже только начало реформ?

[Удален]
#466
Kusaha:
Мне тут подсказывают, что с 2х до 4х по Москве сегодня матрицу жутко колбасило.. то падала то вставала.. часто 504 Gateway Time-out выходил.. Видать что-то переключить там пытались наши канадские друзья и в результате мы имеем сегодня удивительную стату :)

Будем надеяццо что эти ужасные минусы превратятся в прекрасные плюсы )

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#467

ИМХО, нам всем просто сказали "идите в жопу, нет больше вашей матрицы"

alex-navigator
На сайте с 01.06.2010
Offline
38
#468
thenewgene:
ИМХО, нам всем просто сказали "идите в жопу, нет больше вашей матрицы"

Вы правы!!!!!!!!!!

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#469
thenewgene:
ИМХО, нам всем просто сказали "идите в жопу, нет больше вашей матрицы"

100%! можно поставить им ультиматум, собсна не одни они в инете и без нас(мастеров)

могут гулять лесом ☝

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#470
Kusaha:
Мне тут подсказывают, что с 2х до 4х по Москве сегодня матрицу жутко колбасило.. то падала то вставала.. часто 504 Gateway Time-out выходил.. Видать что-то переключить там пытались наши канадские друзья и в результате мы имеем сегодня удивительную стату :)

а что с ней? -_О

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий