Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#451
так вот к тому и спросил... нам в саппорт стучаться или автоматом переведут? если автоматом - то на какой тариф...

атоматом переведут на один из двух новых тарифов. это либо скачивания, либо 60 процентов примака. в любой момент между ними можно будет переключаться. как тебе удобнее работать. один в один орон в общем)

топ-100 же могут остаться на старом тарифе, который сейчас. для этого им надо написать в саппорт. отсюда можно сделать вывод, что нынешний тариф явно выгоднее новых)

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
M
На сайте с 01.05.2009
Offline
50
#452

Фалы размером более 400 мб, если я правильно понял, теперь можно бесплатно скачивать. На Сьюзи проблем не будет, если делать архивы более 400 мб? Там всё висит "SharingMatrix (individual files no larger than 400 mb)"

mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#453
Фалы размером более 400 мб, если я правильно понял, теперь можно бесплатно скачивать. На Сьюзи проблем не будет, если делать архивы более 400 мб? Там всё висит "SharingMatrix (individual files no larger than 400 mb)"

лучше не торопиться, с 300 на 400 несколько месяцев переходили на сьюзи и не только там.

alex-navigator
На сайте с 01.06.2010
Offline
38
#454

Как узнать свое место в топ 100?

G
На сайте с 04.04.2009
Offline
85
#455

расскажите где сменить тарифный план, чтобы все страны оплачивались

[Удален]
#456
mirk69:
атоматом переведут на один из двух новых тарифов. это либо скачивания, либо 60 процентов примака. в любой момент между ними можно будет переключаться. как тебе удобнее работать. один в один орон в общем)

топ-100 же могут остаться на старом тарифе, который сейчас. для этого им надо написать в саппорт. отсюда можно сделать вывод, что нынешний тариф явно выгоднее новых)

На первую сотню топа на всех ФО приходится более 75% заработков, а на Матриксе наверняка и того более. Так что отъем бонусов за примаки у тех кто их по несколько штук в месяц случайно цепляет для Матрицы мизерная экономия.

С большой вероятностью можно сказать что переход на новые тарифы - это только начало реформ.

то mirk69 > а ты в сотню попадаешь?

Gjiod:
расскажите где сменить тарифный план, чтобы все страны оплачивались

Функция будет доступна после 2-го июля.

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#457
silushka:
-3 / $0.00 -это в графе продажи.Три примака обратно что ли взяли?

Тоже самое сегодня наблюдаю -1 / $0.00 , но продажу с домена засчитали

[Удален]
#458
вот у меня на экстриме как-то скомунячили и залили с моими же скринами. а скрины у меня уникальные, в том смысле что на них логотип. и всем пох. я понимаю, что им и должно быть пох, но такое внимани на фетишбб мне приятно, как самостоятельному постеру.

Ну это уже наглость :)

З.Ы. Последний селл 2010-06-28 22:50:30...

Total: 2435 1147 1224 / $14.92 0 / $0.00 44 / $0.67 $15.59

Готовлюсь на выход с топа (

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#459
топ-100 же могут остаться на старом тарифе, который сейчас. для этого им надо написать в саппорт. отсюда можно сделать вывод, что нынешний тариф явно выгоднее новых)

Такая мысль тоже закралась:)

[Удален]
#460
andy2:
Такая мысль тоже закралась:)

Все зависит от объема файлов и стран. Если Америка и Англия + файлы большого размера, то будешь только в плюсе. А если "со всего мира по чуть чуть" + приличный процент из России + файлы разного размера с преобладанием меньше 100 мб, и минус бонус с примаков - разница будет ощутима и не в пользу нового тарифа.

Про 60% от покупок тоже сказать что то сложно. У меня лично покупки в последнее время просели. Возможно временное невезение, а возможно некая закономерность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий