Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#371

это получается кто на 60% работает то на выходных матрица будет платить 120% за примак? :) гыгы.. лично я в альтруизм денежный не верю )))

Тут могла бы быть ваша реклама...
K
На сайте с 19.01.2010
Offline
33
#372
letitbit.net:
А вы все бегаете с одного фо, на другой, вместо того чтобы спокойно и уверенно наращивать обьем материала на летитбите.

Ты пабидил! Твоя хохма смешнее!😂

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#373

letitbit.net, я это к тому сказал, что эксперименты вашего ФО много шума среди народа вызвали, что вызвало массовые брожения, а относительно ТОПов - тут оно да, согласен, да и сам ФО будет стараться таких удержать рядом, так как они приносят ощутимую часть прибыли. Адекватное и прогнозируемое ФО.

И "уверенно наращивать обьем материала на ***" можно только в том случае, когда присутствует точная уверенность, что этот ФО не сдуется, не сменит политику и не займётся шейвом... в истории уже много ФО кто шумно начинал, и так же шумно - заканчивал, поэтому и присутствует настороженность. Но и ТОПы - не сразу стали ТОПами, В общем - мне Ваша точка зрения ясна, да и раньше была ясна. Почитываю и Ваш форум, периодически... жёстко там некоторые Ваши рулители рулят... 🤣

13й добавил 29.06.2010 в 21:53

blinkolaev:
это получается кто на 60% работает то на выходных матрица будет платить 120% за примак? :) гыгы.. лично я в альтруизм денежный не верю )))

А ты уверен, что у тебя на тарифе "60" на выходных примаки будут во время проведения акции? 🍿

R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#374
Это вот за 43 продажи премиумов 17 баксов?

а то)))
цены на аккаунты подняли в 3 раза, а выплаты крошечные вебмастерам ((
вы продали 43 аккаунта, цена минимальное (не учитывая цены по смс) = 10 баксов. Итого равно 430 баксов - вы получили 17)) чтож в стиле ЛИБ))
летитбит - лидер по ноухау, в сфере "как отобрать максимум у вебмастеров"

это всего-лишь с топика... оло-ло... сейчас еще гигапетовцы залезут...

Неадекватность полнейшая и во всем.

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.
LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#375
serega421:
Как по мне так всётаки для меня лучше перейти на 60%...
Так как некоторым кто в топе платят и более 30%... Но при этом должен быть все время рост в продажах(у мне щас лично медленный спад), и остатся на 30% + скачивания покрайней мере для меня не выгодно...

serega421 добавил 29.06.2010 в 21:18



Золотые слова побежал на лититБит))))))))

Уважаемый Я еще негде не встречал чтоб за 40 продаж платили 4доллара, эт у вас такие высокие рейты???

ЛетитБит давно уже в ЖОПЕ... И ненужно говорить что вы такие хорошие...

На данный момент вы еще хороший ФО только для РУ и СНГ трафа, но никак для забугорного...

Щас вобщем уже нужно чтото новенькое, к осени как обычно пойдут новые ФО...
Может ктото вырвется и сможет конкурировать со ШМ и Ороном, вот туда и побежим)))

Ну так а вы поставили получать процент с продаж, и какой если не секрет ? :)

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#376

revellies, это пишут просто вебмастера, а letitbit.net написал про ТОПов своих... вот и вся разница...

K
На сайте с 19.01.2010
Offline
33
#377
13й:
letitbit.netИ "уверенно наращивать обьем материала на ***" можно только в том случае, когда присутствует точная уверенность, что этот ФО не сдуется, не сменит политику и не займётся шейвом...

Или просто не лишит тебя твоего аккаунта с нарощенным объемом материала, с которого идет уже солидный доход, мотивируя могучими хакерскими атаками или другими столь же козырными ответами саппорта в матерной форме.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#378
13й:
revellies, это пишут просто вебмастера, а letitbit.net написал про ТОПов своих... вот и вся разница...

Не совсем так )

Это все равно что я пойду в топик орона и напишу

У меня 100 продаж и 10 центов всего начислили, что за фигня ? :)

Естественно, при всем желании, орон мне не сможет ответить, так как не знает мой логин.

Я бы даже пошел и посмотрел, почему за столько продаж - так мало заплачно, но авторы таких постов не хотят знать ответ, им важнее просто написать.

А ведь могли бы увеличить свой заработок просто сообщив логин :)

letitbit.net добавил 29.06.2010 в 22:12

Karbophos:
Или просто не лишит тебя твоего аккаунта с нарощенным объемом материала, с которого идет уже солидный доход, мотивируя могучими хакерскими атаками или другими столь же козырными ответами саппорта в матерной форме.

Вам закрыли аккаунт на летитбите ?

Какой логин ?

PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#379
letitbit.net:

Вам закрыли аккаунт на летитбите ?
Какой логин ?

Мне закрыли аккаунт в октябре 2008 :) Недальновидная у вас политика, покопайтесь в себе и может поймете почему вы в полной ЖОПЕ.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#380
PetiyO4karik:
Мне закрыли аккаунт в октябре 2008 :) Недальновидная у вас политика, покопайтесь в себе и может поймете почему вы в полной ЖОПЕ.

Какой логин ?

Все вот одно и тоже )

Три раза за последние три сообщения попросил указывать логины, если ваш аккаунт закрыли, и всем насрать, все хотят просто пописать всякую хрень, вместо того чтобы разобраться почему аккаунт был закрыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий