Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#351
Karbophos:
Зато буржуины будут писяться от счастья общения с любимым фо!:D
Мне какой-то кровопийца-империалист написал намедни в одной теме, что сказал бы "спасибо" за выложенный линк, но, сцука, к сожалению, не может, потому что я в ущерб интересам простых пользователей (дрочеров) не пользуюсь нормальным фо (рапидшара), а пытаюсь обогатиться на шматрице за их (дрочеров) счет!
Я начал сочинять ответ - в стиле "прошу проявить снисхождение, я, дескать, из маленького городка в бедной заснеженной России, и сегодня не убил на улице ни одного медведя, поэтому мои семеро детей сидят без мяса, а струны на моей старой балалайке совсем порвались, и я не могу порадовать русскую мафию в пельменной игрой на музыке, поэтому водки моим бедным детишкам бандосы тоже не дадут, так что шматрица - единственный источник (кроме молитв в рпц, конечно), который не дает нам умереть от голода". Потом засомневался, как по-английски будет "проявить снисхождение", а заменить это выражение на более понятное "fuck you, bastard" чё-то мне стало сцыкотно в виду возможного бана на жирном форуме!😂 Так мы при своих и остались: я дальше на шматрице пощу, а он мне "спасибо" не говорит, сука неблагодарная!😂

Смешно пишешь :)

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
7
#352

ЧЕ за банан??

если пытаешся загрузить больше 200-300 мб за полчаса, то закачка следующего файла начинается на сервер №50, который после окончания загрузки устраивает дурдом в окне браузера (закачка естессно срывается).

попытка обратиться к другому (аля 46,44,52) серверу методом обновления главной страницы ни к чему не приводит

Сталкивался кто нибудь??

[Удален]
#353

Мы все умрём.

M7
На сайте с 28.10.2009
Offline
61
#354

Получил письмо счастья от шматрицы и ни йуха не понял. Пускай Sandy или кто там еще есть официальный на этом форуме даст разъяснения или продублируют письма на языке Пушкина!

1. Если я получил это письмо то являюсь топовым юзером и поэтому меня не переведут автоматом на эти тарифы? Кстати на какой конкретно из этих двух тарифов автоматом переводят всех остальных?

2. Сколько у меня времени для выбора?

3. Если я выбираю тариф за скачки, какие скачки будут учитываться (уники или не уники), где гарантия что шматрица не поменяет схему учета скачек, т.е. сейчас вторая скачка доступна через 10 минут, а завтра будет через 10 часов и все кто выбрал этот тариф останутся в пролете!

4. Будет ли возможность переключаться между этими тарифами?

5. 400+ Мб будет действовать для тех кто работает на 60%?

... пока все, но вопросы еще будут и не только у меня!

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#355

ну не фига себе(((( пипец граждане... я только начал сносно примаки продавать а тут такая лажа... и чем теперь шматрица лучше любого другого ФО? Нахрена эти "выборы"? Такая хорошая схема была! Пипец, я убит ....

K
На сайте с 19.01.2010
Offline
33
#356
blinkolaev:
Karbophos :)))))))))))) ахаха.. повеселил ))) за такой ответ тебе должны были там на счет в банке переслать как минимум 200 кусков в виде матпомощи )))

Да я ж говорю, в идиомах английских запутался и ничё не отписал жадному дрочеру. Упустил, стало быть, счастье в долларах, щас сам прям жалею! 😂

[Удален]
#357

Я официального объявления о смене тарифов на сайте шарингматрика не нашел. Откуда идет инфа?

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
7
#358
Ungol:
ну не фига себе(((( пипец граждане... я только начал сносно примаки продавать а тут такая лажа... и чем теперь шматрица лучше любого другого ФО? Нахрена эти "выборы"? Такая хорошая схема была! Пипец, я убит ....

абсолютно согласен. это единственый плюс матрицы, а минусов у нее по сравнению с другими ФО сами знаете сколько

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#359

Мне это начинает напоминать эксперименты ЛитетБита с тарифами... у них это ничем хорошим не закончилось...

M9
На сайте с 24.03.2010
Offline
37
#360
maximus74:
5. 400+ Мб будет действовать для тех кто работает на 60%?

уже спросил, будет, в смысле - такие только с примаком качать можно

программа для автоматизированного редактирования постов на форумах, замены ссылок, упрощение перехода с одного ФО на другой. Теперь и с поддержкой WordPress-а и других блогов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий