Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

[Удален]
#331
locale3250:
В а подписи-то рефка на матрицу стоит ;)

Кста тоже заметил )))

[Удален]
#332
Kusaha:
Нет.. Вы не так поняли.. Никто никого не бреет, но засчёт большого количества бесплатных скачиваний матрица имеет меньше прибыли. Соответственно та прибыль, которая получена вебмастерами с высокими продажами компенсирует те бесприбыльные бесплатные скачивания для системы.. Не будь тех вебмастеров, кто хорошо продаёт, не было бы денюжки оплачивать бесплатные скачки.. При новой системе, если топовые вебмастера, имеющие больше продаж, чем скачиваний перейдут на 60%, то денюжек матриксу, чтоб компенсировать те бесплатные скачки станет меньше.. И логично, что оплата за просто скачивания будет падать..

Ну, так надо изъясняться точнее и пояснять, что не имеете ввиду буквального смысла сказанного.

D2
На сайте с 24.04.2010
Offline
28
#333
andy2:
И что понимается под ТОПовыми. Определенное количество заработанного за месяц, сумма за продажи больше, чем сумма за скачки или еще какие критерии?

Да как же вы все не поймете,топовые-те кто сейчас в ТОП 50 и получили письма,вот и вся арифметика.

ERA Host – хостинг 5 Гб за 3$, бесплатная раскрутка (http://erahost.ru/?ref=16573)
W8
На сайте с 02.10.2009
Offline
46
#334

мне бонус так и не выплатили.

что там за новая система оплаты со 2-го июля, которая для всех?

wolf86 добавил 29.06.2010 в 15:43

ftghfghnfghn:
Я это обьяснял своим рефам.Незнаю поняли они это или нет. Основная причина - скрины не твои, а с торрента. Модераторы не поленяться проверят, они знают п...лаб. Во вторых ты говоришь то что постил год. Я тоже постил год, и было около 40 страниц + просмотров больше 100 тысяч. Но как то они умудрились на 12 странице из 40 найти не мой скрин (тупо на скрине инфа о файле была на рус. языке ), год спустя и удалили тему. Так что если у вас в первый день проканало с левыми скринами запостить, это не значит что они это не заметят и не забанят вас через пол года, когда вы уже думали, что всех НАЕ... Особое внимание любителям шарематрикса и любителям переливать быстро + оформлять быстро и с теми же названиями что на лабе - Вас все равно модеры поймают не сегодня так завтра, не завтра так через пол года или год. Не радуйтесь что перелили, оформили тему и все норм. и не думайте что всех наебали. Сами же и будете потом палец сосать и писать сообщения модераторам - плиз стоп баннед ми, и тогдалее

а че их там беспокоят скрины с торрента? им не пох?

п.с.

пару недель не заходил сюда и пропустил оказывается много нового

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#335

driver2802, правда? А я сейчас не в ТОПе, а письмо получил.

Я тоже могу предложить десять-двадцать определений ТОП, например, хоть раз попадал в ТОП по окончании недели или два раза был в ТОПе или...

То, что вы считаете ТОПом или я может сильно отличаться от того, что под этим подразумевает SM. Вы официальный представитель SM?

L3
На сайте с 09.01.2010
Offline
55
#336
andy2:
driver2802, правда? А я сейчас не в ТОПе, а письмо получил.
Я тоже могу предложить десять-двадцать определений ТОП, например, хоть раз попадал в ТОП по окончании недели или два раза был в ТОПе или...
То, что вы считаете ТОПом или я может сильно отличаться от того, что под этим подразумевает SM. Вы официальный представитель SM?

Насколько я понимаю,если был в топе хоть раз,т.е. получил бонус хоть за одну неделю,то письмо приходит.У меня именно так.

Ничего тут нету. Рефки-зло.
alex-navigator
На сайте с 01.06.2010
Offline
38
#337

DmitriK, а на какой Вы файлообменник перешли?

[Удален]
#338
alex-navigator:
DmitriK, а на какой Вы файлообменник перешли?

На летибит )))

K
На сайте с 19.01.2010
Offline
33
#339

Это есть гуд! У меня соотношение где-то 1:5. Шматрице респект.🍾

То есть я хотел сказать, что все херово: в топе меня нет и не было, никаких писем не получал, при переходе на новую систему наверняка ничего не будут платить - ещё и должен останешься! Ещё реальные пацаны говорили по секрету в чати (а я подслушал!), что шматрицу скоро везде забанят, а файлы заабузят прямо на наших винтах и серваках, не дожидаясь заливки! Короче всем хочу сказать: гигапета рулит форева, умные люди давно перешли на другие фо, и я тоже завтра же начинаю переливать всё на рапиду! 😂

L3
На сайте с 09.01.2010
Offline
55
#340
Karbophos:
Это есть гуд! У меня соотношение где-то 1:5. Шматрице респект.🍾
То есть я хотел сказать, что все херово: в топе меня нет и не было, никаких писем не получал, при переходе на новую систему наверняка ничего не будут платить - ещё и должен останешься! Ещё реальные пацаны говорили по секрету в чати (а я подслушал!), что шматрицу скоро везде забанят, а файлы заабузят прямо на наших винтах и серваках, не дожидаясь заливки! Короче всем хочу сказать: гигапета рулит форева, умные люди давно перешли на другие фо, и я тоже завтра же начинаю переливать всё на рапиду! 😂

Аминь:):):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий