Заказчик -кидала. Предупреждение коллегам-оптимизатором

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#51

Кстати. Хорошо, что напомнили. Еще нельзя работать с тетьками.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#52
Sim:
Кстати. Хорошо, что напомнили. Еще нельзя работать с тетьками.

Ага, такие "тетьки" обычно говорят: "Я же заключала договор с Вами, а не с роботами Яндекса" 😂

Или похлеще есть ещё )

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#53
naleks:
"Я же заключала договор с Вами, а не с роботомами Яндекса"

Вполне справедливо, кстати. И не только тетьки.

Вовсе не поэтому.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#54
RJe:
Если меня проконсультировали - я благодарна, если я осталась при своем мнении - я куплю сок! Если мне "настойчиво" рекомендуют - я уйду и куплю сок в другом месте. Вы увренны что козе боян необходим? А если этот запрос - вопрос престижа, а уже после трафика? Ряд клиентов прийдя к исполнителю уже твердо (думают что) знают , что именно им нужно так как Иван Иваныч ген. конкурирующей контры так сказал, а ведь у него компания процветает! Вы откажетесь с ним работать? Да, попытаетесь донести суть - а она ему даром не нужна... Что далее?

Лично я, или абстрактный исполнитель :) ?

Лично я очень хорошо подумаю перед тем как продавать клиенту ненужную ему услугу.

И постараюсь не продавать, если такая возможность будет.

Вы так и не поняли основного посыла. Попробуйте перечитать и обдумать, никто

не пытался сказать что клиент ВСЕГДА думает неверно, но очень часто это действительно так.

ЗЫ. Кто там и где процветает - это его проблемы ей богу.

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#55

Попомню работали тоже с одной тёткой, договор был на топ 10, сайт по главному кею усердно сидел на 4 месте, но однажды в один прекрасный АП упал на 7 позиция, и так звонок, оптимизатор берёт трубку, здравствуйте, а почему наш сайт по такому то ключу упал на с 4 аш на 7 позицию, какого мол лешего наши конкуренты забирают наших заказчиков :D

И всё это было сказано в таком диком тоне, как будто наша компания враг народа. Ну и несколько случаем с этой же бабищей, звонит штатному программисту ближе к полуночи и говорит, надо срочно на такую то страницу добавить такую то картинку 😂

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#56

Тетьки тоже неплохие бывают.

Ну а по теме топика- главное чтобы вместо водки воду не впарили. В проверенных магазинах надо закупаться. Ну или понимать, что желая водку по цене воды из под крана скорее всего получишь именно воду по цене паленого алкоголя.

Кстати, по поводу водки, "агентство красоты"- неужели продающий запрос? :)

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#57
SEOSPIDER:
Кстати, по поводу водки, "агентство красоты"- неужели продающий запрос? :)

Там походу без оптимизации сейчас - снесли видимо, сейчас там везде тайтлы одинаковые ;)

Да и внутряки уже не те.

"Агенство красоты" - вобще нулевик, толку от него 0.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#58
SEOSPIDER:
Тетьки тоже неплохие бывают.

А я спорю разве?

RJe
На сайте с 03.10.2006
Offline
61
RJe
#59
_SP_:
И постараюсь не продавать, если такая возможность будет.

Громко :) сомневаюсь.

_SP_:
Вы так и не поняли основного посыла.

Более чем и высказала свое мнение по этому поводу.

_SP_:
ЗЫ. Кто там и где процветает - это его проблемы ей богу.

Как показывает практика процветание конкурента - некий процент зависти клиента, клиент хочет так же и лучше ;) . А теперь обсудим клиентоориентированность? :) Собственно о чем спор, каждым сам выбирает схему по которой работать. "Постараюсь не продавать" - работайте по системе плата за процент с продаж, единичный тариф :) тогда ваш пример меня убедит в продуктивности вашей теории относительно построения данного бизнес процесса компании.

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#60
Atlas:
И тут понелсось: трехэтажный мат (от вполне себе симпатичной девушки), угрозы нанять киллеров (типа это и то дешевле выйдет)

А где фотге? Вот походу и она (её блог, нашел в контактах):

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий