Заказчик -кидала. Предупреждение коллегам-оптимизатором

[Удален]
#101

больше никаких, ибо если есть оплата - есть результат, нет оплаты - извиняйте, нет результата - все по чесноку

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#102
Мехалоч:
есть оплата - есть результат

Куда оплату за "шины" слать?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#103

смысл работать с таким ВЧ? гораздо проще собрать трафик по сч и нч... запрос ибо коммерческий, и на мой взгляд, чем точнее в данной тематике запрос, тем больше эффект

это примерно как двигать "окна"

заказчик двигает сей запрос торгуя пластиком, а помимо пластика есть еще дерево и комбинированные

зачем спрашивается ему "окна", если ему нужны "пластиковые окна", или "пластиковые окна в Саратове"?

так и тут, если человеки ищем шины мишлен 19 дюймов и т.д., зачем ему просто шины, где интересующей его позиции может не быть?

но это мой взгляд на данные вещи, и мнение других людей может в корне отличаться от моего

кстати никогда не прикидывал, во сколько примерно оценивается данный запрос?

PS: у вас кстати наверняка есть авто, неужели, подбирая для него обувь, вы ищете просто "шины"? не верю ))

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#104
Мехалоч:
зачем спрашивается ему "окна", если ему нужны "пластиковые окна"

Согласен на пластиковые окна.

[Удален]
#105

спасибо, если мне нужна будет дополнительная работа - обязательно воспользуюсь предложением ))

пока заниматься параллельными проектами не готов

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#106

Вот они, сеошники. Как до дела доходит, так сразу в кусты :(

[Удален]
#107
Sim:
Вот они, сеошники. Как до дела доходит, так сразу в кусты :(

лучше в кусты, чем наобещать и потом не выполнить, ибо всех денег не заработаешь, а думать что кто-то считает меня мудаком по причине того что я не выполнил то что обещал - оно не по буддистски, котэ кагбэ говорит что карма всего одна, и засерать ее не стоит =)

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#108
Мехалоч:

так и тут, если человеки ищем шины мишлен 19 дюймов и т.д., зачем ему просто шины, где интересующей его позиции может не быть?

У меня такой клиент был (есть), я ему магазины и сайты клепал. Морочил мне голову, потом заказал продвижение у каких-то товарищей (типа третее место на рынку ua по продвижению занимают).

Хотел тоже такой запрос, аргументировал он , что просто "шины" подтянут остальные запросы, ага...

Товарищи на все согласились, подоили несколько месяцев, в гугле часть дорогих запросов даже в 10 не вытянули. Каждый остался с тем что искал, один с носом, второй с деньгами.

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#109
miker81:
Я наверно совсем тупой.

Точно, ты совсем тупой, Подтверждаю

А теперь возьми с полки пирожок и уберись с форума

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
[Удален]
#110
voooz:

Хотел тоже такой запрос, аргументировал он , что просто "шины" подтянут остальные запросы

с подобными заказчиками спорить глупо, мне когда начинают приводить такие доводы - разговор обычно короткий: если вы все так прекрасно знаете - почему не занимаетесь сайтом самостоятельно? наверное потому что ваши доводы это лишь ваше мнение, которое с практикой не имеет ничего общего?

тут обычно два варианта происходит, либо заказчик умолкает и со всем соглашается, либо начинает психовать что какого ляда ему это говорят, он типа не тупой, и знает все лучше всех

в первом случае выставляется цена и сроки за работу, во втором заказчик намеком посылается в пешее путешествие, ибо нервы дороже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий