Продаю обучающий архив по созданию прибыльных сайтов на WordPress

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#31

platon-777, нет, ограничение остается, просто количество заработанных мною денег уменьшиться в два раза:)

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#32

Готов отдать данный обучающий архив всего по 20 wmz 30ти людям, чтобы "оплатить" себе потраченное время и усилия. Есть желающие?:)

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#33

Актуально:)

[Удален]
#34

Может попробуете кому-нибудь одному отдать за развёрнутый отзыв.

P.S.: просто совет

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#35

Хорошо, кто возьмет за отзыв? С репутацией от 30к ?

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#36

можно попробовать :)

Но если там описывается технология, по которой вами создавались сателлиты, живущие в индексе ~3-4 апа, то не надо :)

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#37

Anarchist, напишите в аську или на мыло плиз.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#38

alexmoon, немного дополнил своё сообщение и написал в асю.

Anarchist добавил 05.07.2010 в 22:19

Уф... Осилил-таки этот материал. Как оказалось, это целых два часа видео и набор программ, при помощи которых планируется работать.

Совершенно честно могу сказать, что 75$ он не стоит, но свою двадцатку, я думаю, откатывает полностью.

Большое внимание уделено работе с движком вордпресс. Все нужное(и даже не совсем нужное) разжевывается и показывается. Видео местами косячит со звуком, но это не отражается на содержании. В целом все остается понятно.

Самым интересным из озвученного является генерация текста для многостраничника. Генератор один из самых распространенных, но описан подход к тому, как это делать правильно и читабельно(с вычищением идентичных статей и прочих непотребностей). Текст, полученный таким способом я читал. Читается отлично. Не факт, что вы будете обязательно клепать ГСы на вордпрессе по описанной тематике, но такой вариант добычи текста может везде пригодиться.

Единственный минус - придется много пользоваться мозгом. Кнопки "бабло" не прилагается.

Плюсом является то, что ТС предоставляет поддержку всем покупателям. Ежели что будет непонятно - он обещает помочь.

Если вы хотите научиться работать с вордпрессом(на уровне большем, чем его заливка на хост) и генерировать читабельный контент, то расставание с 20 долларами не будет таким уж болезненным.

ТС в видео даже проводит краткий курс работы с денвером. Другими словами, излагаемый материал поймет(и сможет им воспользоваться) даже новичок.

Лично для себя ничего нового не почерпнул, но в качестве резюме могу сказать, что материал на мой взгляд стоит 20 долларов и интересен будет в первую очередь новичкам, которые хотят потрогать многостраничники и генераторы, либо тем, кто уже знает куда может пристроить этот самый контент и уверен в своих силах по удержанию его в индексе.

От вас потребуется понять, как именно множить контент и как работать с движком. Весь софт предоставляется в комплекте.

PS: а еще у ТС очень весело получается произносить некоторые слова и термины. И вообще занятный такой акцент :) Ну, это уже к делу отношения не имеет :)

Anarchist добавил 05.07.2010 в 22:20

А если еще немного приложить мозговых усилий, то можно и развить описываемую тему дальше.

Но это каждый сам уже волен что-то делать. Или не делать.

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#39

Anarchist, спасибо за отзыв, достаточно развернутый и детальный обзор моей работы у вас получился на "ура" :)

Ну что, теперь есть желающие сделать покупку?;)

alexmoon добавил 06.07.2010 в 19:04

На форуме Маула также есть развернутый отзыв о данном обучающем архиве.

opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#40

Приобрел обучающий ролик. Покупка прошла быстро и успешно - без сучка и задоринки:).

Скачаю, просмотрю и думаю оставлю очередной отзыв. ТС обещал консультировать и помогать при любых моих непонятках...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий