И на художника статью найдем... Или есть за что?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#31
Писатель_текстов:
можете спросить у нее, я-то тут причем

Так я и не утверждаю, что картина кого-то унижает. Что водкой ужираются - так таких среди нас куда больше, чем тех, кто читает Достоевского.

Для меня смысл картины очевиден, мне уточнений не требуется.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#32
<!--WEB-->:
Она утверждает, что все русские - разные.

Это где видно?

Заказы пока не принимаю.
[Удален]
#33
<!--WEB-->:
Так я и не утверждаю, что картина кого-то унижает.

Да дураку понятно, что это не из-за картин а из-за ее гнилых высказываний.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#34

Ах да, а почему слово "художница" в кавычки не взято? :D

И вообще, не стоит уделять драгоценное время всякому, у кого от наркоты поехала крыша.

Hi!
[Удален]
#35
<!--WEB-->:
Хороша картина или плоха - за это уголовных дел не возбуждают.

Согласен. Скажите, эта художница (пусть будет художница), у нее что, нет тем, кроме как эти? Это похоже на агитку, а агитки - непростое занятие, их в КПСС по 100500 раз согласовывали, прежде чем выпускать. Поэтому я и сказал, что не вижу в картине идеи, так как это продукт агитпрома, хоть и пром может быть всего в одной отдельно взятой голове.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#36
Galinagala:
Это где видно?

На картине это видно. Одна голова пьет водку, вторая - читает Достоевского. С одной стороны забора написана матерщина, с другой - обращение к Богу. И тд.

Писатель_текстов:
Да дураку понятно, что это не из-за картин а из-за ее гнилых высказываний.

В заявлении что написано?

Елена Хейдиз, являясь художником, нарисовала картину под названием "Химера загадочной русской души" и еще одну под условным названием «Наша Раша», которые своим содержанием оскорбляют честь и достоинство граждан РФ русской национальности, возбуждают по отношению к ним вражду и ненависть.

Следователь будет разбирать именно это утверждение. А что там понятно "дураку", не знаю.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#37
Писатель_текстов:
Да дураку понятно, что это не из-за картин а из-за ее гнилых высказываний.

Дураку вообще всё понятно.

Писательский талант не мешал Достоевскому быть антисемитом, вот только общество тогда антисемитизм не осуждало, а государство даже поощряло.

Тут у тётеньки талант вроде как отсутствует вовсе, остаётся только высказывания её учитывать. Дык, в итоге, по какому признаку статью-то шить будем: как художнику или как высказывателю?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#38
Moi-Sha:
Скажите, эта художница (пусть будет художница), у нее что, нет тем, кроме как эти?

Какая разница? Я вот на своем блоге часто пишу о коррупции в России. Про меня тоже можно сказать, что у меня нет больше тем, кроме как эти. И что, меня судить за это? Чтобы другие темы искал?

Чего добиваются те, кто пытаются таким образом заставить человека пересмотреть свои взгляды, которые, если судить из картин, которые я посмотрел никого не оскорбляют?

[Удален]
#39
Калинин:
Дык, в итоге, по какому признаку статью-то шить будем: как художнику или как высказывателю?

Будут шить как художнику. Но ясно, что не из-за того, что кого-то картины задели.

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#40
<!--WEB-->:
Одна голова пьет водку, вторая - читает Достоевского.

И обе головы с ослиными ушами)))))

Калинин:
Дык, в итоге, по какому признаку статью-то шить будем: как художнику или как высказывателю?

Не знаю, как шьют статьи. Но привлечь к ответственности дамочку пытаются, как я понимаю, за пропаганду русофобии и, в итоге, разжигание межнациональной розни.

Национализм в любой форме отвратителен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий