Проблема с marketgid.com, что делать?

V2
На сайте с 07.01.2010
Offline
69
#11

Уважаемый, есть определенные законодательные рамки, которые были нарушены со стороны МГ, что с вероятностью в 95% позволит вернуть, как минимум всю сумму. Юридическая стоимость всего мероприятия (для меня) составит 2500-3000грн (315-380$), а вот расходы на обоснования и защиту со стороны МГ обойдутся им в далеко не в копеечку. Более того, я с удовольствием поделюсь со всеми полученным опытом, думаю, эта информация окажется ценной для многих.

П/С У кого аналогичная ситуация с МГ (желательно Одесская обл.), обращайтесь в личку, пока есть возможность присоединиться к иску!

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#12

vgd21, при всем уважении к земляку - ничего вы не добьетесь. Договора я так понял не было.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Животиков
На сайте с 07.12.2008
Offline
17
#13
Devvver:
vgd21, при всем уважении к земляку - ничего вы не добьетесь. Договора я так понял не было.

Вы правы, а начало этого поста и вот эти угрозы и т.к. ( лично мое мнение) "школьный бред"

ибо не фактов, а так же зацепок нету ( это видно из того что написал vgd21 ). Если Вы нарушили элементарные правила рекламы ( не накручивать ) то виноваты не МГ , а прежде всего Вы сами! Не умеете чесно вести безнес или зарабатывать, но это только Ваши проблемы.

P.S. Я тоже Одессит 🍿

Хотите получить Очень много живого трафика за самую мизерную цену?? Спросите меня как!! три45-ноль18-три45 Раклама на сайте с посещалкой от 2 млн человек!
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#14
Животиков:
У Вас составлялся договор между Вами и МГ ? Уверен что нет! Договор составляется только в случае если Вы выплату принимаете безналом! По этому о каких пунктах правил может идти речь?

Не принимая ничьей стороны - деньги просто так, без договора, получить ни от одной компании нельзя. Если компания, конечно, проводит эти деньги официально. Так что договор есть, оферты.

V2
На сайте с 07.01.2010
Offline
69
#15

И все, таки я попытаюсь отстоять свои права. В конце концов, 90% поискового трафика, 7 мес работы, а тут на тебе, - «мы вас блокируем, а все деньги возвращаем рекламодателям (что под большим вопросом), потому что нам так захотелось…». Да и 95% это оценка опытного человека!

Животиков
На сайте с 07.12.2008
Offline
17
#16
Nina:
Не принимая ничьей стороны - деньги просто так, без договора, получить ни от одной компании нельзя. Если компания, конечно, проводит эти деньги официально. Так что договор есть, оферты.

😂 сижу и плачу от смеха, чесно))) 😆

Объясню еще раз, МГ составляет договор ТОЛЬКО при выплатах по безналу! Если vgd21 давал менеджеру свой WMZ кошелек то значил выплата будет ТОЛЬКО через систему WebMoney, исходя из этого договора НИКАКОГО нету и говорить в "суде" ОНИ МНЕ ДОЛЖНЫ просто глупо (это легко выразился). Как говорит народная мудрость - "без бумажки, Вы какашка"

vgd21:
а все деньги возвращаем рекламодателям (что под большим вопросом)

Еще раз прочтите то что Вы написали))) и то что писал я на прошлой странице: Если рекламодатель говорит что (к примеру) у меня 100 переходов были накручены, это проверяется и без всяких вопросов средства возвращаются на депозит! Так что если подключить несколько извилин и вникнуть в проблему, умный человек никогда такого не напишет!

vgd21:
И что касается 90% поискового трафика

😆 я очень и очень сильно сомневаюсь в этом))))

V2
На сайте с 07.01.2010
Offline
69
#17

Разговоры не о чем...

Животиков, с вашим МГ будет все ок, максимум, что с ними случится, так это появятся четко прописанные правила, по которыми будут работать. Думаю МГ потянет любой иск и проверку (во всяко случае в нашей стране)...

Кстати, я уже не один, оказывается любят они Одесситов, до 12 июня готовимся, а дальше в бой, так что пострадавшие Одесситы присоединяйтесь!

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#18

Только первый раз заказал выплаты, посмотрим на адекватность партнерки....

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Животиков
На сайте с 07.12.2008
Offline
17
#19

Я особо и не волнуюсь, просто я знаю и вижу из опыта, что школота в жажде заработать на мороженое начинает сами кликать и пользоваться софтом. И когда видят что статистика считает, образовываются планы как потратить денежку, появляется азарт накручивать дальше... и происходит момента когда шара заканчивается, дяди и тети забирают средства которые так усердно накручивались и тогда школьник начинает писать где только можно, пугать судами и при личной встрече набить морду...

V2
На сайте с 07.01.2010
Offline
69
#20
Животиков:
Я особо и не волнуюсь, просто я знаю и вижу из опыта, что школота в жажде заработать на мороженое начинает сами кликать и пользоваться софтом. И когда видят что статистика считает, образовываются планы как потратить денежку, появляется азарт накручивать дальше... и происходит момента когда шара заканчивается, дяди и тети забирают средства которые так усердно накручивались и тогда школьник начинает писать где только можно, пугать судами и при личной встрече набить морду...

Значит по вашему я

школота
держал 7 мес. МГ за яйЦа при помощи
сами кликать и пользоваться софтом
, а тут они опомнились... Странный вы персонаж и позицию заняли весьма любопытную, ну да ладно ваше право, жаль только что опыт у вас сугубо негативный и взгляд не дальновидный, надеюсь развязка в данной ситуации это подкорректирует!

vgd21 добавил 02.07.2010 в 23:42

jcrush:
Только первый раз заказал выплаты, посмотрим на адекватность партнерки....

Выплатят 100%, в данный момент прыгать на грабли не станут!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий