Проблема с marketgid.com, что делать?

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#31
vgd21:
Животиков, и все же, какую должность вы занимаете в МГ?

Тоже интересует

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
O5
На сайте с 09.07.2010
Offline
0
#32

Здравствуйте vgd21

У меня такая же проблема с МГ,я с радастью к вам присоединяюсь ,у меня тоже есть материал и идеи по поводу МГ....

V2
На сайте с 07.01.2010
Offline
69
#33
olis555:
Здравствуйте vgd21
У меня такая же проблема с МГ,я с радастью к вам присоединяюсь ,у меня тоже есть материал и идеи по поводу МГ....

Приветствую, пожалуйста всю информацию о вашей ситуации и ваш контактный телефон отправьте на dmi343@list.ru

vgd21 добавил 09.07.2010 в 18:25

Животиков, см. личку!

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#34

Ну как там у Вас судебные разбирательства?

На самом деле все намного лучше, чем Вам кажется
Животиков
На сайте с 07.12.2008
Offline
17
#35

Тихо всё) обещанный понедельник уже прошел... аж скучно стало, так у vgd21 было много страсти.... эх..

Хотите получить Очень много живого трафика за самую мизерную цену?? Спросите меня как!! три45-ноль18-три45 Раклама на сайте с посещалкой от 2 млн человек!
V2
На сайте с 07.01.2010
Offline
69
#36

Животиков, наберитесь терпения, такие вопросы не решаются за понедельник! А пока, можете предоставить все же, всем нам вашу занимаемую должность в МГ и юридический адрес вашей компании (такая информация не может быт коммерческой тайной и "мороз" не включайте).

Животиков
На сайте с 07.12.2008
Offline
17
#37
vgd21:
Животиков, наберитесь терпения, такие вопросы не решаются за понедельник! А пока, можете предоставить все же, всем нам вашу занимаемую должность в МГ и юридический адрес вашей компании (такая информация не может быт коммерческой тайной и "мороз" не включайте).

Мою должность я уже Вам сказал🚬 , что касается юр. адреса это тайна покрытая мраком 🤣 и "мороз" как Вы выразились никто не включал, не то время года :)

V2
На сайте с 07.01.2010
Offline
69
#38
Животиков:
Мою должность я уже Вам сказал
будем считать что я представляю интересы компании на данном форуме

Это ваш ответ?

С каких это пор адрес компании стал "тайной покрытой мраком"?

Животиков
На сайте с 07.12.2008
Offline
17
#39
vgd21:
Это ваш ответ?
С каких это пор адрес компании стал "тайной покрытой мраком"?

Именно - это мой ответ!

Всю свою точку зрения по данному вопросу,причины, а так же способ решения проблемы, я Вам изложил и довольно внятно и понятно. Если уже дело зашло в такие "рамки", то пусть Ваш(и) юрист(ы) уже обсуждают все с нашими, Вам и нам остается только ждать :)

P.S. Скиньте мне доступ в Вашу статистику если таковая имеется ( Li, Google Analytics и т.д.) что у Вас там есть...

V2
На сайте с 07.01.2010
Offline
69
#40
Животиков:
Именно - это мой ответ!

Всю свою точку зрения по данному вопросу,причины, а так же способ решения проблемы, я Вам изложил и довольно внятно и понятно. Если уже дело зашло в такие "рамки", то пусть Ваш(и) юрист(ы) уже обсуждают все с нашими, Вам и нам остается только ждать :)
С каких это пор адрес компании стал "тайной покрытой мраком"?

ОТВЕТИМ НА ВОПРОС ИЛИ ВРЕМЯ ГОДА НЕ ТО?

а так же способ решения проблемы

ЧТО ТО НЕ ПРИПОМНЮ, НАПОМНИТЕ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий