Регионал: Украину надо избавить от "узкомыслящих" западных областей

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#411
Игорь ( Родной Портал):
Скорее всего ... :)
Но надо беречь те "кирпичики", которые есть в этой теме, без них и не построим.

Мне интересно какие Вы тут кирпичики увидели? Только если можно конкретней.

P.S.

Насчет государственности с Калинининым согласен.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#412
Privod:
Мне интересно какие Вы тут кирпичики увидели? Только если можно конкретней.

Вы например, RedChamomile, ещё несколько ваших оппонентов, это потуги, которые в будущем дадут свои плоды.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#413
Игорь ( Родной Портал):
Вы например, RedChamomile, ещё несколько ваших оппонентов, это потуги, которые в будущем дадут свои плоды.

Какие плоды? Какие конкретно потуги? Я в этой теме увидел только одно, люди зомбированы властью еще больше чем я думал.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#414
Игорь ( Родной Портал):

Но надо беречь те "кирпичики", которые есть в этой теме, без них и не построим.

Честно говоря, я в этом топике увидел только вечный "срачеплач (TM) Восток-Запад" (с), ссылки на стоимость газа и рассуждения мудрецов о Тимошенке и Януковиче.

Кирпичики - это что-то вечное, на форумах их не бывает.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#415
Privod:
Для Германии сейчас цена на газ около 220, это с учетом транзита, транзит всегда включен в стоимость газа. За транзит через свою территорию Германии платит газпром, около 4 $ за тысячу кубов на 100 километров. Мы же имея цену 220 на границе, то есть для нас, если брать примером Германию, она должна быть ниже 220. Далее, средняя цена которую платит газпром за транзит через территорию Европы около 4 $ за тысячу кубов на 100 километров, Украине он платит 1,8 $ из за чего Украина теряет огромные деньги, почему так ? И да, где скидка ?

Так с Германией-то вроде по газу какие-то особые договоренности еще со времен СССР. Какой смысл обсуждать сложные межгосударственные финансовые вопросы на уровне Серча? :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#416
Калинин:
Честно говоря, я в этом топике увидел только вечный "срачеплач (TM) Восток-Запад" (с), ссылки на стоимость газа и рассуждения мудрецов о Тимошенке и Януковиче.

Кирпичики - это что-то вечное, на форумах их не бывает.

А для меня кирпичики - это люди, у каждого своя история. Это судьбы.

Следующие 10 - 15 лет, как раз и буду переломным моментом.

Игорь ( Родной Портал) добавил 11.06.2010 в 17:11

Privod:
Какие плоды? Какие конкретно потуги? Я в этой теме увидел только одно, люди зомбированы властью еще больше чем я думал.

Это проходящее и пока будет идти дискуссия - шансы есть.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#417
kimer:
Так с Германией-то вроде по газу какие-то особые договоренности еще со времен СССР. Какой смысл обсуждать сложные межгосударственные финансовые вопросы на уровне Серча? :)

Ничего там мега-сложного нет, цена на газ сейчас такая, я вообще газ привел как пример, типа разрушитель мифов 😂 Надеюсь заронил в оппоненте мысль "а может не все правда что я слышу по телевизору"

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#418
Калинин:
Честно говоря, я в этом топике увидел только вечный "срачеплач (TM) Восток-Запад" (с), ссылки на стоимость газа и рассуждения мудрецов о Тимошенке и Януковиче.

А ви звідки такий розумний, що навіть призвіще провідміняти не можете?

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#419
Игорь ( Родной Портал):



Это проходящее и пока будет идти дискуссия - шансы есть.

Мозг или есть или его нет, это не операбельно.

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#420
Privod:
Ничего там мега-сложного нет, цена на газ сейчас такая, я вообще газ привел как пример, типа разрушитель мифов 😂 Надеюсь заронил в оппоненте мысль "а может не все правда что я слышу по телевизору"

Ну да, и еще: "а может не все правда что я читаю на форумах". Человек компетентный может цифрами и фактами так наманипулировать, что неподготовленному человеку ситуация покажется прямопротивоположной реальному положению дел. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий