Регионал: Украину надо избавить от "узкомыслящих" западных областей

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#421
kimer:
Ну да, и еще: "а может не все правда что я читаю на форумах". Человек компетентный может цифрами и фактами так наманипулировать, что неподготовленному человеку ситуация покажется прямопротивоположной реальному положению дел. ;)

Ну тут все проще, открываешь новую вкладку заходишь на гугл, а дальше ничего не надо кроме хотя бы одного пальца и мозга.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#422
RedChamomile:
А ви звідки такий розумний, що навіть призвіще провідміняти не можете?

Избави Бог - я и английский-то знаю непростительно плохо, практически международный, а уж всяких экзотических языков тем паче не понимаю.

Переведи, плз.

С русским у меня всё очень хорошо.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
амд
На сайте с 20.08.2009
Offline
10
#423

Дешевая провокация :)

Качественный дизайн сайтов (/ru/forum/509770) | Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/AMDdesigns)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#424
амд:
Дешевая провокация :)

Полностью согласен, а Вы о чем ?

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#425
Privod:
Мы же имея цену 220 на границе, то есть для нас, если брать примером Германию, она должна быть ниже 220. Далее, средняя цена которую платит газпром за транзит через территорию Европы около 4 $ за тысячу кубов на 100 километров, Украине он платит 1,8 $ из за чего Украина теряет огромные деньги, почему так ? И да, где скидка ?

Нравится газ, но не нравится цена - не берите. Кто же насилует? Мне нравится айфон, но не нравится цена, по-которой его в России продают, и я его не покупаю, а пользуюсь самсунгом. Развели тут плач Ярославны.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#426
Atteon:
Нравится газ, но не нравится цена - не берите. Кто же насилует? Мне нравится айфон, но не нравится цена, по-которой его в России продают, и я его не покупаю, а пользуюсь самсунгом. Развели тут плач Ярославны.

Вам что тоже плохо, ну это не ко мне к врачу обращайтесь. Какой плач я не какого газа не беру, да мне абсолютно все равно какая на него цена.

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#427
Калинин:
Избави Бог - я и английский-то знаю непростительно плохо, практически международный, а уж всяких экзотических языков тем паче не понимаю.
Переведи, плз.
С русским у меня всё очень хорошо.

С падежами у Вас проблемы, говорю. В частности, со склонением фамилий...

Atteon:
Нравится газ, но не нравится цена - не берите. Кто же насилует? Мне нравится айфон, но не нравится цена, по-которой его в России продают, и я его не покупаю, а пользуюсь самсунгом. Развели тут плач Ярославны.

Хм... Вы новости читаете, хоть иногда? Где ж его взять еще, если Россия его за копейки у Туркменистана покупает и нам перепродает... Мы бы с радостью..

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#428
RedChamomile:
С падежами у Вас проблемы, говорю. В частности, со склонением фамилий...

Ни малейших.

Я придерживаюсь правил, за которые академик Лихачёв получил свои Соловки.

Еще совсем недавно украинские фамилии склонялись - и мне приятнее писать так, как их писали Пушкин и Бунин, а не наследники наркома просвещения Луначарского.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#429
RedChamomile:


Где ж его взять еще, если Россия его за копейки у Туркменистана покупает и нам перепродает... Мы бы с радостью..

Я Вам в лоб, а Вы мне по лбу... Купите газ "за копейки" у Туркмении и радуйтесь, не покупайте у России. Перестанете зависеть от российского газа, тогда и смело сможете за транзит "справедливую" цену назначать.

[Удален]
#430
RedChamomile:
если Россия его за копейки у Туркменистана покупает и нам перепродает...

Ну так и айфон обходится производителю в 15 долларов, тоже несправедливо.

Вот тот же регионал Колесников озвучил дельную мысль: неважно, сколько стоит газ для промышленности, важно другое - эффективность производства и востребованность продукции, положение на рынке, качество.

Кстати, с туркменами еще Кучма крепко посрался - ходят слухи, что он впрямую предложил туркменбаши откат в обмен на низкую цену. Тот, соответственно, оскорбился - весь газ и так ему принадлежит :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий