9 мая. Мнения. Уроды...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#61
Егор:
То, что в жж написано - это не от большого ума, а точнее от его отсутствия. Там пишут те, кто в школе книжек не читал, а самоутверждатся как-то надо... нигилизм имеет место тоже быть...

не совсем верно .. это как раз пишется для тех, кого истории не обучали ... как-раз подошло поколение неграмотных и не их вина .. это провал такой был в образовательной системе, когда извините вместо зарплаты учителям навозом выдавали и запутывали разными соровскими методологиями и хз откуда взявшихся всяких новых методик и учебников.

Вообще-то и сейчас в школах конь не валялся - бардак продолжается а как известно место свято - пусто не бывает ..всегда найдется нужная кому-то новая идеология

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#62
bad1:
funnybunny, дословно, как звучит. на мой взгляд, talia сказала очень правильные вещи - с позиции женщины, на что у тебя были свои, не менее верные доводы - с позиции мужчины. я думаю, пока в лагерях настоящих людей будут примеры такого мышления у нас всё будет в порядке, а свиньи останутся в хлеву без альтернатив.

спасибо за поддержку 🚬

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#63
webcat:
Я точно знаю. что и Германии совсеми проявленими фашизма и разжиганием нац. ненавити боряться.

Ага. Святая правда - у нас друг в Германии живет - там борьба с антисемитами и фашистами на уровне государственных программ, причем очень серьезных.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#64
tester999:
Перевоспитывать. По-другому видимо никак.

Тут даже не надо давать поводу для такого воспитания, а все попытки и митинги скинхедовские (или какие еще там?) пресекать на корню!

Я тут у соседа видео взял посмотреть, среди кучи файлов обнаружил пару записей (я думаю, многие это видели, они не новые), где скинхеды ходили толпой и били всех подряд, в т.ч. и лиц славянской наружности... почему нельзя задержать этих людей?

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#65

bad1, присоединяюсь к funnybunny, спасибо. :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#66
greenwood:
Вообще-то и сейчас в школах конь не валялся - бардак продолжается а как известно место свято - пусто не бывает ..всегда найдется нужная кому-то новая идеология

это точно, свято место пусто не бывает. Проморгало государство, подобрали к себе уроды 🚬

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#67
talia:
Ага. Святая правда - у нас друг в Германии живет - там борьба с антисемитами и фашистами на уровне государственных программ, причем очень серьезных.

На уровне закона. Но он там работает, в отличие от России, где во многих городах фашисты уже устраивают марши. Практически безнаказанно.

С Уважением, Евгений
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#68

Мужики, чего вы? Пропаганда нацизма прет в гору не только из рук в руки а в рыночных масштабах. Был на Горбушке, так там среди музыкальных и видео завалов этого навалом. Покупай - нехочу 🚬

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#69
greenwood:
не совсем верно .. это как раз пишется для тех, кого истории не обучали ... как-раз подошло поколение неграмотных и не их вина .. это провал такой был в образовательной системе, когда извините вместо зарплаты учителям навозом выдавали и запутывали разными соровскими методологиями и хз откуда взявшихся всяких новых методик и учебников.
Вообще-то и сейчас в школах конь не валялся - бардак продолжается а как известно место свято - пусто не бывает ..всегда найдется нужная кому-то новая идеология

Мне преподаватель с свое время говорила, что "влиять на глупового человека просто". Мнения меняются, приходят "подонки и уроды", а это до сих пор актуально... от того они и появляются...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#70
ewg:
На уровне закона. Но он там работает, в отличие от России, где во многих городах фашисты уже устраивают марши. Практически безнаказанно.

Наверное и нас есть законы, вот только чем и славна наша страна так это незаконопослушанием, круговой порукой и отсутствием четкой и быстрой системы: нарушил, суд, тюрьма

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий