Статья про оптимизаторов на эхе-москвы

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#221

Господи... Перешли на одежду... Леонид, оптимизаторы чего только не видели в своих рядах. Даже на отдыхе и пьянках. И девушек на шпильках на шашлыках на Поклонке, и парней в галстуках на других шашлыках в Строгинской пойме. Все люди разные. И всем интересным находится место.

Если кто-то этого не понимает - зачем писать статьи про 100 тыс. оптимизаторов-прожигателей жизни? Зачем вообще привлекать статьями внимание коррупционных чиновников к SEO, в котором нет денег?

Леонид, Вы хороший человек. Вы пытаетесь принести в мир много добра и активно этим занимаетесь. Этим Вы мне нравитесь. Но Вы часто несёте в мир то, что считаете добром, которое для людей является злом. Увы, так бывает.

Подумайте над этим. Подумайте над тем, что для людей является добром на самом деле. Это не раздумья на пять минут. На понимание этого могут потребоваться годы. Но оно того стоит, поверьте.

P.S. Это пост обращён не только к Леониду. Может быть и ты, читатель, несёшь добро, а тебя бьют за это? Может ты хочешь сделать людям хорошо, а твоя репутация падает? Может ты делаешь полезные вещи, а клиенты не платят тебе? Может ты советуешь людям что-то полезное, а они тебя за это ненавидят? Подумай тогда - может твоё представление о добре расходится с тем, что реально нужно людям?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#222

Слава Шевцов, пил?

mumur добавил 27.06.2010 в 13:43

Miha Kuzmin (KMY):
mumur, это бывает. Допустим, были же полностью шизанутые художники, к примеру. Которые, кроме как малевать на холсте, ничего не умели.

интеллект-то у них сохранный более-менее.

[Удален]
#223

mumur, так то у них.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#224

это все равно ничего не объясняет.

[Удален]
#225

mumur, ну я не хирург и не психиатр, чтобы тут что-то обьяснять.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#226

Да я ж и не требую. boga все объяснил

[Удален]
#227
leonid.ws:
А надо понимать, что если человек тебе рассказывает какой-то слух про других, то и другим он расскажет слух про тебя. Так, что без иллюзий, я о вас тоже наслышан😂
За сим прощаюсь.

Тю, Лёня, неужели ты ты всерьез считаешь, что сим сообщил мне нечто новое или внезапное? Я вроде не вчера на свет родилась и пришла на работу, так что про иллюзии давай не будем, иллюзионист ты наш.

А про Миху и Фрешера мне все равно интересно. Погоди сливаться.

ЗЫ: Вот он - главный минус позиции, когда ты думаешь, что самый умный, а вокруг тебя сплошные идиоты ходят: в один прекрасный момент можно того, этого.

Это я не про Лёню, это я вообще.

Тигра добавил 27.06.2010 в 15:30

mumur:
этот юзабилист реально существует в природе или просто кто-то из форумцев завел себе такого клона, чтобы народ тешить?

Существует, еще как.

Причем вот в чем феномен: Лёня ведь не тупой, как пробка, вот в чем самый цимес и парадокс.

И с задатками в некоторых областях, скажем так.

И вот это - самое страшное. Именно таких и выбирают на селигеры, пестовать и вскармливать, давать места потеплее и чтобы они жили хорошо и несли свой свет в массы и мир.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#228
Тигра
Причем вот в чем феномен: Лёня ведь не тупой, как пробка, вот в чем самый цимес и парадокс.
И с задатками в некоторых областях, скажем так.

И вот это - самое страшное. Именно таких и выбирают на селигеры, пестовать и вскармливать, давать места потеплее и чтобы они жили хорошо и несли свой свет в массы и мир.

Лёня... если такие действительно себя продвигают или их продвигают...

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#229

О жара то:). Леонид, по существу: - ...Не вы съели идею, а вас съела идея. (Федор Михайлович Достоевский)

Слышал Вас на СПИКе-2009 на стартапах...

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#230

Инновации, стартапы...

Анна Чапмен

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий