Избавляться ли от евро?

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#61
orabin:
Курс евро на историческом графике активов находится вблизи 3-летних минимумов. Если Вам сильно хочется продавать эту валюту - продайте часть.

о чем говорит этот график?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#62
Alex_PM:
евро - спекулятивная валюта

Почему вы так считаете?

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#63
Nordow:
Я бы посоветовал распределить так: сумма ваших расходв на ближайшие 2 месяца в рублях и хранить дома. Остальное в долларах - 70% и евро 30%. Часть из них дома, а часть можно нести в банк.

Храните деньги в сберегательной кассе! (с) :)

Дома ценностей не держу и вам не советую. Если не верите банку, откройте счета в нескольких банках (типа: Альфа, Ранфай, ВТБ [или Сбер]) для надежности. Но не держите деньги под матрацем. Благо снять деньги в банкомате не проблема в любое время, да и почти все гипермаркеты принимают карты к оплате.

ukv добавил 27.05.2010 в 22:57

Я думаю, что правы те, кто советуют отложить решение о продаже евро. На спаде нужно или покупать или ждать. Буду ждать. :)

vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#64

Сейчас рано продавать, но через пол годика можно будет

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#65
ukv:
Благо снять деньги в банкомате не проблема в любое время

Что вы говорите? Полтора года назад наблюдал очереди по 30 человек возле банкомата одного не самого мелкого банка в Украине.

ukv:
почти все гипермаркеты принимают карты к оплате.

Ключевое слово тут "почти все". :) Да и бывают приколы что или нет связи с банком, или терминал не работает. И отовариваюсь я не только в гипермаркетах, но и в местах где берут только наличку.

Может, если лет 20 подряд не будет никаких кризисов, закрытий банков, запретов на досрочное снятия депозитов и т.д., я может и буду хранить все деньги в банке. Но пока я к этому не готов. :)

O
На сайте с 14.04.2009
Offline
93
#66

Народу для отдыха за границей нужны евро...Так что до осени евро ничего не грозит.

Playerror
На сайте с 28.09.2008
Offline
117
#67

Евро довольно не стабильная валюта,почему бы и нет )

Жалко что 500тки отменяют.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#68

Особенно тут радуют прогнозы "аналитиков":)

Собственно, правила только 2.

1. Храните активы в той-же валюте, что и пассивы.

2. Не пытайтесь что-то угадать, не складывайте все яйца в одну корзину.

Расшифровывать оба правила участникам самого передового форума в рунете, надеюсь, не нужно...

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
O
На сайте с 14.04.2009
Offline
93
#69

За этот год хорошо себя показали японская йена и швейцарский франк

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий