Избавляться ли от евро?

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
5926

Здравствуйте.

Свои сбережения я уже года полтора храню в евро (несколько k). Покупал по 42 руб., тогда евро росло и поднималось до 45 руб. за 1 евро.

Теперь же курс падал до 37,4 руб. :no: Сегодня вот 39 руб. за 1 евро. Что посоветуете? Может продать пока не поздно и держать в рублях?

P.S. Больше всего смутила фраза в новостях о предпринимаемых мерах "для спасения евро".

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

ukv, Меняй конечно, срочно. Могу предложить свои услуги обмена 1(евро) к 1(рублю), у меня кстати в Швейцарии пара миллионов евро лежит в банке, я вот тоже ломаю голову, менять или нет? (сорри за оф)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#2

Дергаться скупая/продавая валюту можно только в том случае, если ты знаешь что делаешь. Имхо, если проф. навыков нет - то и смысла нет.

Кстати, как показывает практика, разбивание бабла на части и хранение его в евро, баксах и рублях в примерно одинаковых пропорциях в конечном итоге приводит к тому, что вам не страшны небольшие колебания в +- по любой из валют, ибо компенсируется другими.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#3
Кстати, как показывает практика, разбивание бабла на части и хранение его в евро, баксах и рублях в примерно одинаковых пропорциях в конечном итоге приводит к тому, что вам не страшны небольшие колебания в +- по любой из валют, ибо компенсируется другими.

Дайте что-ли расчет что случилось по этой схеме за последний год :) ?

ЗЫ. Куда девать бабло действительно непонятно, но уж про рубли яб подумал в последнюю очередь.

[Удален]
#4

Сейчас сливать уже поздно, пожалуй) Так что лучше не дергаться.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#5

Что может быть надежнее рубля? Рубль - валюта будущего!

:D

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#6

надо верить в доллар,

зато на Евро в Европу дешево съездите

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#7

Спасибо за ответы. Правда решения, что же конкретно предпринять, я так пока и не принял. Буду думать.

[Удален]
#8

Думаю менять обязательно стоит, т.к. в перспективе у Евросоюза много проблем. Я бы понял на баксы.

Nikolai Sokolov
На сайте с 13.03.2008
Offline
65
#9

Не менять. Поскольку сейчас евро падает и соответственно европейские товары которые залежались т.е. все барахло которое плохо продавалось распродадут и тем самым поднимут экономику и в конце лета евро вернет позиции.

Используя наши услуги, сервисы, оборудование и опыт работы в области информационных технологий (веб-хостинг) поможем в продвиженни вашего бизнеса www.servervk.eu (http://servervk.eu)
x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#10

Менять однозначно, тем более и курс сейчас до 39 подрос. Сейчас, из-за Греции. начнет работать "эффект домино", так что Евро еще упадет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий