Набор в школу обучения созданию "белых дорвеев"

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#201
Serega75:
Заставь тулбар работать на тебя и проблема бана доров в гугле отпадет)

ну попробуй )

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
LX
На сайте с 22.02.2008
Offline
77
#202

кто нибудь хоть бы поделился - как там обучение то? хоть началось?))

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#203
Заставь тулбар работать на тебя и проблема бана доров в гугле отпадет)

фантастика

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
sedark
На сайте с 03.05.2008
Offline
43
#204
LeXAos:
кто нибудь хоть бы поделился - как там обучение то? хоть началось?))

Косят уже :)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#205

не косят но учат, щас смысла обсуждать нету, будут результаты - появятся отзывы

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#206

Первая группа трудится. Все ок, у основной массы даже что то получается :).

Для некоторых тем показался очень маленьким а то то не выполнил еще и первое задание. В "целом по больнице" все отлично.

Сейчас набор во вторуб группу.

Начало примерно 1 Июля.

Набор будет более ограниченный чем первый.

http://www.jonn22.com/sp/index.php?productID=209

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#207

Ахахаххахаах

http://www.jonn22.com/sp/index.php?mark=0.1&productID=209&vote=yes

Это так задумано, что всех довольных рега того же дня? :)

P.S. В споры вникать не буду, кто эти люди, кто их знает и т.д, и тем более писать им в аську, но палевно - факт, дал что-ли кому-то из бывалых, что бы отписались...

harvey birdman
На сайте с 27.03.2010
Offline
23
#208

Скажите, если обучение такое шоколадное неужели с 200Хг (хз с какого года вы там начинали) нельзя было наладить конвеер и иметь стабильный траффик..200 баксов для фармы - несколько сотен уника, не заработать их за пара-тройку часов при таком опыте стыдно. Бабки с группы зарабатываются за 1-2 дня и еще сами признались что курс окупается за время обучения, с тем же успехом и гораздо быстрее сами бы понаделали таких доров и без слива "ценной инфы" в паблик.

Напоминает платники с смс , лохотронище

В прошлом третьесортный супергерой, теперь - третьесортный адвокат.
jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#209
Gorodetskiy:
Ахахаххахаах

http://www.jonn22.com/sp/index.php?mark=0.1&productID=209&vote=yes

Это так задумано, что всех довольных рега того же дня? :)

P.S. В споры вникать не буду, кто эти люди, кто их знает и т.д, и тем более писать им в аську, но палевно - факт, дал что-ли кому-то из бывалых, что бы отписались...

жесть :)

в след раз спроси прежде чем писать такое.

форум закрытый. под каждую группу создается отдельный раздел. и все ученики одной группы регистрируются на форуме примерно в один день ибо начало одинаковое у всех. И если начало 1 числа то и регистрация "где то около этого".

Я ответил на твой вопрос нормально?

jonn22v3 добавил 22.06.2010 в 19:01

harvey birdman:
Скажите, если обучение такое шоколадное неужели с 200Хг (хз с какого года вы там начинали) нельзя было наладить конвеер и иметь стабильный траффик..200 баксов для фармы - несколько сотен уника, не заработать их за пара-тройку часов при таком опыте стыдно. Бабки с группы зарабатываются за 1-2 дня и еще сами признались что курс окупается за время обучения, с тем же успехом и гораздо быстрее сами бы понаделали таких доров и без слива "ценной инфы" в паблик.

Напоминает платники с смс , лохотронище

не знаю что тебе там напоминает но я ручаюсь за то что мы делаем, даже манибек есть.

а на твой вопрос тысячу раз отвечал, и даже в этом топике. Почитай плиз, не хочу повторять одно и тоже. не надо начинать сейчас обсуждение которое было в самом начале топика, потом народ понял что к чему и угомонился, не стоит начинать снова пустой треп не о чем.

jonn22v3 добавил 22.06.2010 в 19:06

2Gorodetskiy

и кстати из за таких как ты, кто выкладывает линки на товар через скрипт голосования приходится это голосование отключать. ты не проходил обучение, ты не знаешь ничего что творится внутри группы, ты не обладаешь никакой информацией кроме той что "тебе кажется" и при этом ставишь оценку нулевую и еще и на форумах обсираешь. Когда будет конкретно что сказать = тогда и занимайся этим. А если не знаешь ничего то и незачем.

специально для таких я на форуме писал пост, каюсь, написан не целиком мною, основа взята с другого человека но суть осталась:

всем тем, кто у себя в жж/блоге/сайте/комментариях/пьяной компании начинает говорить о том, что то чем мы тут занимаемся - разводилово, потому что я что-то купил, попробовал, и у меня ничего не вышло - у меня есть только 2 послания:

1. если вы что-то приобрели у нас - у вас была гарантия. гарантия возврата ваших денег.

у меня написано: если вы не узнали ничего нового то расскажите об этом, обоснуйте грамотно и сразу получите манибек.

только не надо писать: "мне не понравилось, верни деньги".

мы с удовольствием делаем все манибеки.

и с не меньшим удовольствием баним таких людей.

чтобы другим не мешали работать.

2. а если вы украли какие-то записи, попробовали что-то без возможности получить заслуженную обратную связь у нас (а ведь это для того и создано - для ведения за руку тех, кто у нас что-то покупает) и у вас ничего не получилось - вы сами виноваты!

так и было задумано.

чтобы те, кто задает грамотные вопросы по использованию какого-то купленного продукта в своей конкретной ситуации - получают конкретный ответ на свой вопрос - что им делать прямо сейчас. в их конкретной ситуации.

и, представляете, наши ответы разным людям могут не только отличаться, но даже и противоречить друг другу!

и оба совета будут верные.

harvey birdman
На сайте с 27.03.2010
Offline
23
#210

Просек тему как бабло поднять

Продам тему как получить сотни,тысячи бонусных фришника уже в индексе у яши (под ру разумеется ) цена 9.99$, первые сто человек получат по 5шт бонусника

p.s. самому лень поднимать бабло и под бурж начал работать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий