Набор в школу обучения созданию "белых дорвеев"

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#231
ksylite:
если не будет манибеков (который кто-либо потребует) то он имхо тут по-любому отпишется.

Я к тому, что никто и требовать не будет. Курс того стоит.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#232
ExclusivoN:
Я к тому, что никто и требовать не будет. Курс того стоит.

ванга, ты ? курс вроде ещё никто не прошёл

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#233

Не факт, что никто не прошел. Технология раскрыта и видно и так, что оно того стоит.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#234
ExclusivoN:
Не факт, что никто не прошел. Технология раскрыта и видно и так, что оно того стоит.

такие доры как в примерах сделать большого ума не требуется, честно. технология, бл..

просто многие не отдав бабла не начинают шевелится — это факт, да. чисто психология.

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#235
ksylite:
Я уверен, что если будет хоть один манибек, то человек тут отпишет. А так смысла тереть нету.

Манибеки будут! И не один и не два. Это запланировано. Одному человеку я даже сам уже предлагал вернуть деньги потому что он нарушает все правила обучения, а именно: пытается делать так как хочется ему а не так как надо. Курс не всем полезен, некоторым он не принесет ничего особо полезного на их взгляд, спорить на стану. Хотя даже тупо софт, хостинг, базы и прочие ништяки уже в сумме по деньгам выше чем стоимость самого обучения.

на остальное отвечать смысла не вижу, обсуждение "белый дорвей" и "дорвей не может быть белым по определению" это наверное, от большого колва свободного времени.

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#236
jonn22v3:
Хотя даже тупо софт, хостинг, базы и прочие ништяки

твой дорген и базы от баблса? определённо ништяки :)

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#237

2wizzer

ты надоел. прежде чем что то сказануть подумай. Ты опять говоришь то, о чем не имеешь представления. А значит твои слова ничего не стоят в данном моменте.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#238
jonn22v3:
ты надоел. прежде чем что то сказануть подумай. Ты опять говоришь то, о чем не имеешь представления. А значит твои слова ничего не стоят в данном моменте.

хм. ты сам говорил, что каждый имеет право высказывать свою точку зрения.

твой софт я юзал - считаю его говном.

базы баблса я не юзал, но юзали люди, чьё мнение определённо не аффилированно и объективно - считают базы тоже говном.

понимаешь, всё это дерьмо с моей стороны идёт не из-за того, что я считаю этот курс или продажу знаний фигнёй, а просто из-за того что ты назначив цену потом говоришь, что «это ещё по-дешевке, т.к. тут дорогие ништяки». херовый ход.

дикси.

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#239
wizzer:
хм. ты сам говорил, что каждый имеет право высказывать свою точку зрения.
твой софт я юзал - считаю его говном.
базы баблса я не юзал, но юзали люди, чьё мнение определённо не аффилированно и объективно - считают базы тоже говном.
понимаешь, всё это дерьмо с моей стороны идёт не из-за того, что я считаю этот курс или продажу знаний фигнёй, а просто из-за того что ты назначив цену потом говоришь, что «это ещё по-дешевке, т.к. тут дорогие ништяки». херовый ход.
дикси.

Для всех хорошим не будешь :) это факт. И не стремимся собственно. Считай как хочешь. Мне все равно. Считаешь что курс стоит дорого = считай, я считаю что дешевле просто некуда на данный момент. на том давай и разойдемся.

Кто то считает мой софт гавно=ради бога, так же есть куча народу которая считает иначе.

Кто то считает что базы бабблса гавно = тоже самое

Кто то считает что хрумер гавно=ботмастеру похер :)

кончайте флудить.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#240
jonn22v3:
Считаешь что курс стоит дорого = считай

я так не считаю, т.к. я его не проходил.

я сказал, что цены на софт и базы, которые ты упомянул, завышены.

jonn22v3:
кончайте флудить.

как об стену горох.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий