Набор в школу обучения созданию "белых дорвеев"

[Удален]
#241
jonn22v3:
переходит больше чем 100 ) а в ссылочном засады нет, там все просто.

jonn22v3 добавил 25.05.2010 в 19:45
http://xrumerbase.info/rent/
вот кстати у кого хрума нет, 10 баксов в сутки

☝Ну теперь полное собрание неадекватных сервисов

[Удален]
#242
true-NuB:
вот кстати у кого хрума нет, 10 баксов в сутки

Жесть... смысла от таких прогонов 0... это баблос что ли развлекается?

Пойду ему в аську постучу)

SFVeles добавил 24.06.2010 в 11:34

jonn22v3:
обсуждение "белый дорвей" и "дорвей не может быть белым по определению" это наверное, от большого колва свободного времени.

Это от принятых определений в названии темы, так как тема названа скажем так (думаю что бы ни кого не обидеть) ... глупо.

Джон, вот смотрю и не могу понять...

-Кто умеет делает.

-Кто не умеет учит, как делать.

-Кто не умеет ни того ни другого учит, как надо учить.

Ты же вроде умел делать, нафига тебе это неблагородное дело, или в дорах деньги закончились?)

Или одного великого ГУРУ нам мало, как бы не пойти по его стопам и не измазаться в грязи как он, я лично к тебе отношусь уважительно, так как есть неплохой софт, но этот продукт по моему путь тупиковый...

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#243
SFVeles:
Ну теперь полное собрание неадекватных сервисов

Скорее теперь тут полное собрание неадекватных флудерастов :-) А этим сервисом (арендой сервера с хрумаком) пользовался и остался очень доволен.

[Удален]
#244
akaplenko:
Скорее теперь тут полное собрание неадекватных флудерастов :-) А этим сервисом (арендой сервера с хрумаком) пользовался и остался очень доволен.

Сервис неадекватен и его админ тоже. Намного лучше выложить бабки на покупку программы, чем тратить время и нервы на такое удовольствие. И это не флуд, а правдивый отзыв.

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#245
true-NuB:
Сервис неадекватен и его админ тоже. Намного лучше выложить бабки на покупку программы, чем тратить время и нервы на такое удовольствие. И это не флуд, а правдивый отзыв.

Хм. А ты им пользовался ? я пользовался - сервер работает, программа работает, админ отзывается в аське, дает доступ к серверу и за время использования у меня с ним не возникало ни одной проблемы. Может быть вы хотите от него странного? ... учитывая твое пристрастие к странному на этом форуме :-))

Насчет купить ... да, ножет быть купить и проще, но я например предпочитаю перед покупкой понимать для чего мне эта покупка и окупится ли она :) А аренда в этом случае однин из лучших выходов.

[Удален]
#246

Очень гармоничны переходы с Ты на Вы и с Вы на Ты, может лучше определиться ?

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#247
true-NuB:
Очень гармоничны переходы с Ты на Вы и с Вы на Ты, может лучше определиться ?

Т.е. по сути дела тебе сказать нечего :-)

[Удален]
#248

Я бы сказал по сути того сервиса (хрум в аренду), так как базы посмотрел по которым гоняют (фигня), но тему ты превратил в флуд (тема о другом), удачно пофлудить.

[Удален]
#249
akaplenko:
Т.е. по сути дела тебе сказать нечего :-)

read #249

..................

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#250
-Кто умеет делает.
-Кто не умеет учит, как делать.
-Кто не умеет ни того ни другого учит, как надо учить.

Эти тупые стереотипы почему-то очень популярны. Мыслите глобальнее, и не ограничивайте себя глупостями, которые где-то когда-то слышали.

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий