Мошенник psixxx

1 2345 6
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#21
ADM1NZ:
Он постучал в асю и попросил сделать ставки на 2 домена. Я выиграл аукцион и он пропал.

Если вы сделали ставки - нужно было покупать домены. Если не хотели покупать, то обманули систему и других участников аукциона.

А кто вас там попросил и что он сделал потом - это всё второстепенно.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#22

ADM1NZ, Вот я не пойму вы других считаете идиотами или как?

Я бы на месте Sedo вас на вечно вместе с продавцом заблокировал за такие дела.

ADM1NZ
На сайте с 26.09.2008
Offline
14
#23

Я же написал что он сказал если я выиграю он оплатит.

Это потом я понял весь смысл.

Или накрутить цену. Что маловероятно

Или слить мне мусорные домены по нереальной цене.

Все тайное становится явным.
H
На сайте с 03.02.2010
Offline
115
#24
Я же написал что он сказал если я выиграю он оплатит.

Это не честно по отношению к другим участникам, ну и с вашей стороны тоже не честно... т.е. вы могли торговаться сколько угодно - зная что за вас оплатят...

Это если бы просто вас знакомый попросил поучаствовать в аукционе, и вы ставили свои деньги в расчете таки купить, и просто конкурировали с другими желающими - тогда всё честно. А так - нет :)

"Тролль: Прочитал, обосрал, в бан. Прочитал, обосрал, в бан. Романтика." (с)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#25
ADM1NZ:
Я же написал что он сказал если я выиграю он оплатит.

Это потом я понял весь смысл.

Или накрутить цену. Что маловероятно
Или слить мне мусорные домены по нереальной цене.

Вы специально игнорируете, что вам пишут?

А если бы ваш знакомый попросил ограбить бабушку на улице и обещал бы вас "отмазать" от тюрьмы? Вы бы потом тоже на всех столбах разместили объявление, что он кидает?:)

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#26
Himiko:
ограбить бабушку на улице

Какую бабушку ограбить? Вы что?? 😮

К нему в гости зашел "друг", который похлопал себя по карману мол бабло есть, попросил заказать пиццы так как типа у него телефон не работает и дал телефон своей любимой пиццерии. Но перед доставкой пиццы "друг" вышел на 5 минут якобы покурить и сознательно пропал на несколько месяцев...

Потом оказалось, что пиццерия выбрана не случайно и от каждой реализации "друг" имеет навар.

Развод чистой воды! :)

stiff_max
На сайте с 08.05.2010
Offline
4
#27

ТС, а этот психхх вам в аську больше не писал?

Качественно разрабатываю PHP-приложения (скрипты, парсеры, CMS, модули DLE, Joomla и мн. др.) и верстаю (/ru/forum/496345). Цены низкие, сроки — короткие. Прикольные, стильные, ржачные майки с надписями! (http://www.footbolochka.com/)
ADM1NZ
На сайте с 26.09.2008
Offline
14
#28
Himiko:
Вы специально игнорируете, что вам пишут?
А если бы ваш знакомый попросил ограбить бабушку на улице и обещал бы вас "отмазать" от тюрьмы? Вы бы потом тоже на всех столбах разместили объявление, что он кидает?:)

Я вам еще раз говорю. Он попросил сделать ставки. Что в это криминального ? Если ваш знакомый попросит вас сходить в магазин за молоком и скажет принесеш молого дам денег. Вы сходите а он и пропал...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#29
ADM1NZ:
Если ваш знакомый попросит

Ты его в лицо хоть раз видел?

ADM1NZ
На сайте с 26.09.2008
Offline
14
#30
stiff_max:
ТС, а этот психхх вам в аську больше не писал?

Из лички..

Ответ: Как жизнь ?

Цитата:Сообщение от ADM1NZ

Ну что и тут я тебя нашел. Как дела ? Много еще народу обманул ?

Я считаю, что я не обманывал тебя. Не было денег, поэтому к сожалению не мог. Если честно, я вообще не понимаю, как седо с тебя может требовать деньги, возможно я ошибаюсь.

Я предлагаю оплатить, но так, что эти деньги прийдут ко мне на аккаунт и домен также будет возвращен.

Из-за 50 баксов мне нет смысла кидать.

ADM1NZ добавил 15.05.2010 в 13:54

kimberlit:
Ты его в лицо хоть раз видел?

Я купил у него более 5 разных доменов на сумму поболее чем он меня кинул...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий