Лучше сделать и пожалеть потом?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#351
Игорь ( Родной Портал):
Мастерски езжу по ушам ... ;)

☝ :p

Игорь ( Родной Портал):

А ну да, ещё высокий, пою, танцую, добрый, щедрый и т.д, почитайте, тут где - то было. И самое главное, что это всё правда!

А я верю!

Игорь ( Родной Портал):
Беда только, не ходил 3 года, но встал, вопреки всему и всем - встал и живу, я жиииву... Бардо!

Ого... Игорь, дык вы практически Маресьев!

Фсё... теперь вы точно мой кумир навеки.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#352

N_N_N, А ведь не верите ... :)

Приезжайте тогда в гости и вы, под рюмочку гарячего или бакальчик вдальнейшеммочегонного, расскажу вам как надо бороться даже тогда, когда уже фсё.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#353

Ну, девушка решила с собой расстаться. Что делать? Салют, фонтаны. Месяц ходим в майке "я хочу всех женщин". Пьем компотик на могилке.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#354
Лжепророк:
Ну, девушка решила с собой расстаться. Что делать? Салют, фонтаны. Месяц ходим в майке "я хочу всех женщин". Пьем компотик на могилке.

Майки шьёте? :)

Вывеска - Уехал на дачу жарить мясо и косить траву. :)

[Удален]
#355

Игорь ( Родной Портал), пользуйтесь женщинами, пока они не заметили. Бабы - они насколько чуткие, настолько и беспринципные

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#356
Игорь ( Родной Портал):
Фагот, Вот когда ты перестанешь быть временно холост, тогда и будешь в теме.

Да я и так в теме. Когда-то был таким же глупым, как ты - думал, чем доверительнее отношения, тем лучше. Я тебе даю хобот на отсечение, что это доверие существует до твоего первого серьезного косяка. А потом все, что ты ей доверял, вернется к тебе бумерангом и шандарахнет по лбу. И не надо говорить, что ты вот весь такой правильный и никогда ее не обидишь, высокодуховный ты наш.

Показал жене топик.

Рассказал про звонок бывшей.

Наговорил комплиментов, чтобы она почитала.

Все это похоже на дешевый фарс. Понимаешь, быть романтиком это одно. Стоять перед своими женщинами на коленях и пускать их в свое личное пространство — это другое. Это даже не похоже на романтику. У тебя не хватает духу поставить точку в отношениях с бывшей и ты пытаешься замаслить любимую жену этим топиком. Картина маслом... (с)

Так что повторюсь: при первом же твоем серьезном косяке все твое доверие будет использовано против тебя. Объясню проще. Раз женщина не может по пацански набить рожу мужчине, она лупит его обидными словами и поступками. И чем больше ты ей доверяешь, тем больнее она будет тебя жалить. Ты, так сказать, "прокачиваешь героя" своим безграничным доверием. Когда ты это поймешь и будешь в теме, тогда и поговорим. От души желаю не наступить на эти грабли.

Игорь ( Родной Портал):
А человеку, который понимает подарок букета цветов женщине, которую он когда - то любил, как месть, надо что-то делать с головой.

Так а что делать с головой человеку, который тратит бабки на букет бывшей, причем открыто? Лучше бы ребенку что-нибудь купил или жене. Я тебе выше отписал, почему ты себе яму роешь. Думаешь, раз жена одобряет твой поступок и улыбается, то все нормально? Хы, у нее много времени подумать об этом, очень много.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#357

Фагот - ТС вначале хотел подарить бывшей бутылку водки и вибратор

После того, как Онтоле сиё не одобрил, он решил перейти к букету с цветами


Сообщение от Игорь ( Родной Портал) Посмотреть сообщение
Беда только, не ходил 3 года, но встал, вопреки всему и всем - встал и живу, я жиииву... Бардо!

Чем дальше в топ, тем больше подвигов и героического преодоления трудностей у ТС

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#358
Лжепророк:
Бабы - они насколько чуткие, настолько и беспринципные

Как вы смеете клеветать на наших милых, добрых, бескорыстных подруг дней суровых? Которые любят нас не за внешность, не за деньги... а просто так! 🚬

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#359

Лунный Кот, дадада! Маладец Лунный Кот. Пока он здесь вещает, спокойно бабы спят. Защитник практически наших интересов. Вот мы потому такие хорошие Лунный Кот, , что с вас пример берём. Да.

Выж нас тоже как бы просто так любите, да? А вовсе не за то, что носки ваши грязные стираем, детей ваших сопливых выращиваем, макароны с тушонкой готовим, и вообще – есть перед кем повыпендриватцо?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#360
Фагот:
Я тебе даю хобот на отсечение,

Cмелое решение. Вопрос - зачем Игорьку отсечённый хобот? Задарить бывшей вместо вибратора?😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий