Лучше сделать и пожалеть потом?

[Удален]
#281
ancifer2002:
Но присунуть то можно без доверия?

Без доверия - никуда. А то потом обана - вендиспансер на горизонте.

Игорь ( Родной Портал):
webcat, Ваши подтянулись .. :)

Да мы тут и были. Нарочно никуда не уходим. А то ж обидеть художника может каждый, а такое нельзя пропустить!

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#282

[ATTACH]62640[/ATTACH]

Другой вариант нарциссизма копирует греческую легенду о юноше Нарциссе, который пренебрег любовью нимфы по имени Эхо, умершей затем от разбитого сердца. Юношу за это наказала богиня Афродита, наслав на него проклятье. Молодой Нарцисс влюбился в собственное отражение в воде и погиб от восхищения собой.

Самовлюбленность – это действительно проклятие для человека.

Наглядность легенды видна на картинах, где изображен легендарный юноша. Картина образно показывает направление всей душевной и духовной деятельности страдающего человека. Вся его энергия направлена в плоскость – в воду, которая растворяет в себе все и вся. Он видит там свое отражение, отражение смерти.

http://izhiza.ru/joom/index.php?option=com_content&task=view&id=59&Itemid=52

P.S. Духовность присутствует....

jpg narciss.jpg
• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#283

Nekada, Вы взорвали мой мозг. :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#284

N_N_N - Смотрим пост номер 5 в этой теме .. О чём вы?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#285
Игорь ( Родной Портал):
Смотрим пост номер 5 в этой теме .. О чём вы?

Это вы у меня спросили? :)

Если да, то поясняю... нарциссизм это не только самолюбование своей внешностью, но и просто бесконечное самолюбование. По сабжу, вы себя самокрекламируете, что уж тут... 😎

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#286
N_N_N:
Это вы у меня спросили? :)

Если да, то поясняю... нарциссизм это не только самолюбование своей внешностью, но и просто бесконечное самолюбование. По сабжу, вы себя самокрекламируете, что уж тут... 😎

Зачем мне себя рекламировать? 😂

Людии, человекиии...

Вам легче искать проблему во мне, чем анализировать сабж? Искать какую-то муйню в инете, с претензией на истину? :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#287

Да зачем его анализировать? Вы постоянно мельтешите, я-я-я-я и заметьте - везде в самых самовлюблённых тонах.

Вы любите интимно-духовный стриптиз? У вас нет друзей в оффлайне, что бы обсудить с ними это сугубо личное дело? Выйдите на площадь, созовите народ и расскажите им сою историю.

Пардон, но имхо, это фактически равносильно разглашению тай

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#288
N_N_N:
Пардон, но имхо, это фактически равносильно разглашению тай

Вы знаете этого человека? Может вы знаете меня? Может кто-то знает меня и её?

Для вас это просто сабж, а то, что там присутствуют реальные события и реальная жизнь, только добавляет возможности анализировать предметно сам сабж и делать выводы ...

А вы переходите на личности, уже не первый раз, нот гуд... ((

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#289
Игорь ( Родной Портал):
Nekada,
А вы любили?

Да, конечно... своего собственного мужа 🚬

Мы вообще друг друга так любили, что до сих пор, спустя 2,5 года после развода не даем друг другу жить. С другими.

Это процесс взаимный, целенаправленный, и всегда успешный.

У нас своя Санта-Барбара.

Смайликов не ставлю. И топегов создавать по этому поводу не буду.

Мне и самой диагноз ясен.

Nekada добавил 14.05.2010 в 23:02

ancifer2002:
Nekada, Вы взорвали мой мозг. :)

Это мое любимое занятие 🚬

А че Вас потрясло особенно, если не трудно?

Ну шобы я знала, че дальше практиковать. :p

Наблюдаю и развлекаюсь.
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#290
Игорь ( Родной Портал):
Вам легче искать проблему во мне, чем анализировать сабж?

А мы и анал... гм... рассуждаем о сабже.

Топик-стартер поднял тему. Обозначил в ней отдаленные нюансы и поинтересовался мнением фтыкателей. В процессе разговора выяснилось, что ТС мутный тип, выкладывает косяки бывшей девушки и ее родственников, а свои поступки намеренно утаивает, чем вводит следствие в заблуждение. Какое может быть мнение? Итог:

Топик-стартер чета пишет, пишет, говорит, говорит, мечет бисер, его не любят, ему позвонили, он озадачился, хочет поговорить об этом, выяснить, сделать выводы и подарить цветы бывшей бабе с ее мамой, теперишняя жена модель, бывшая - популярная певица, никто ничо не понимает, все далеки от духовности, один Игорь Дартаньян.

Вспомнился анекдот: Вовочка ходит в школе по коридору, разговаривает сам с собой:

— Где логика? Где смысл?(((

Подходит директриса:

— Вовочка, ты почему не на уроке?

Вовочка смотрит непонимающими глазами:

— Где логика? Где смысл?

Директриса трясет его за плечи, типа, Вовочка, какая логика??? Какой смысл??? Ты здоров, ваще??? Вовочка приходит в себя и говрит:

— Аааа... Это Вы... А я вот пернул на уроке. Главное, меня выгнали, а сами нюхать остались. Где логика??? Где смысл?????

Вот и ты, Игорь, ищешь смысл, как Вовочка. Напиши лучше какую-нибудь книгу. Или роман. Толку больше будет.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий