Лучше сделать и пожалеть потом?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#291
Игорь ( Родной Портал):
Вы знаете этого человека? Может вы знаете меня? Может кто-то знает меня и её?
Для вас это просто сабж, а то, что там присутствуют реальные события и реальная жизнь, только добавляет возможности анализировать предметно сам сабж и делать выводы ...
А вы переходите на личности, уже не первый раз, нот гуд... ((

Случилсо глюк и пост был не дописан (одностишье) 😂

Допишу: Пардон, но имхо, это фактически равносильно разглашению тайны исповеди. Она вам исповедалась, а вы поволокли это на забаву публики.

Я не знаю ни вас, ни её это 100%. Сужу лишь по тому, "зачем?", и с каким пафосом вы всё преподносите. Из этого и выводы — вы занимаетесь самолюбованием.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#292

Фагот,

Вот то, что для вас вылилось в анекдот про Вовочку, для меня и есть основным двигателем в творчестве.

Если я не буду анализировать и искать смысл, мои тексты будут ничтожны и антилитературны, опять, с моей же точки зрения.

Об этом и тема.

Игорь ( Родной Портал) добавил 14.05.2010 в 23:12

N_N_N:
Пардон, но имхо, это фактически равносильно разглашению тайны исповеди

Пардон - это есть бред.

Может и Некада исповедалась только что, рассказав о муже и разводе?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#293
Игорь ( Родной Портал):

Пардон - это есть бред.
Может и Некада исповедалась только что, рассказав о муже и разводе?

Это вы её вынудили 😂

Отличие в том, что она не стала создавать душещипательных топегов о похождениях бравого солдата Швейка и наипрекраснейшей фрейлины волочащейся за ним.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#294
Игорь ( Родной Портал):
мои тексты

вот и ключевые слова нарисовались :D

Игорь ( Родной Портал):
Вот то, что для вас вылилось в анекдот про Вовочку, для меня и есть основным двигателем в творчестве.

😮

сами-то поняли, что написали? :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#295
sakateka:
вот и ключевые слова нарисовались :D

😂

Я же не продаю тексты, ключевые слова случайны и возможны в тексте.

Игорь ( Родной Портал) добавил 14.05.2010 в 23:28

sakateka:
сами-то поняли, что написали?

Я - да, а вы похоже нет .. :))))

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#296
Игорь ( Родной Портал):
а вы похоже нет ..

да куда уж мне :) всем форумом пытаемся вас понять, и все чет никак )))

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#297
Игорь ( Родной Портал):
Если я не буду анализировать и искать смысл, мои тексты будут ничтожны и антилитературны, опять, с моей же точки зрения.
Об этом и тема.

Гы... Сорри, конечно, и эксьюз ми... Айм сорри, ес, айм андестенд ю... НО!

Со мной говорить про тексты, статьи, стихи и так далее в таком формате бессмысленно. Абсолютно. Вааааще. Формат разговора не тот, тефтели с е@й конины... (с) И аффтар жжот, спсимнеонтоле...

Тема о том, что ты, Игорек, профукал самое главное — доверие. Уже по барабану, правду ты говоришь или нет. Тексты, фигексты, опросы... Все это твои жалкие потуги. Потому что если ты пишешь и ищешь информацию, ищи ее в своей жизни. Не приплетай к свое блевописанине форумчан, ибо хитростью ты делаешь улыбку свою лисьим оскалом.

И еще тема о том, что не зря тебя кинули. Месяц без работы - не срок, а родственники не бараны. Что-то есть в тебе, Игорек, этакое скользкое, неуловимое, противное. Раз я это почувствовал, то в офлайне тем более это видно.

Но это моя личная точка зрения, сугубо личная. Не знаю, как остальным. Эксьюз ми, плиз.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#298

Фагот, Нет никаких проблем .. :)

Это даже не 50 на 50 а все 100 процентов против и лучше знать об этом сразу, чем позже, на этом и гуд. :)

Не буду переходить на личности и описывать твои негативные качества Фагот, просто поставим на этом точку в нашем общении. :)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#299
Игорь ( Родной Портал):

Не буду переходить на личности и описывать твои негативные качества Фагот, просто поставим на этом точку в нашем общении. :)

Вооооот! Точно такие же слова ты должен сказать своей бывшей, только вместо "Фагот" поставь ее имя. И нефиг тут сопельки выковыривать🙅

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#300
sakateka:
да куда уж мне :) всем форумом пытаемся вас понять, и все чет никак )))

Правда, не очень хочется верить, что вы себя и ещё нескольких юхеров отожествляете со " всем форумом" ... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий