Лучше сделать и пожалеть потом?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#331
aklimovv:
Вы знаете, время то особо никого не красит. Вспоминается "Москва слезам не верит", типо вернёмся к этому вопросу лет эдак через двадцать.

Время не красит, но в жизни бывают и другие объективные причины, к сожалению ...

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#332

ну сё, не видать мне певиц и моделей. Танцевать и петь не умею, рост не велик, щедрый только когда выпью... :(

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#333
Лунный Кот:
ну сё, не видать мне певиц и моделей. Танцевать и петь не умею, рост не велик, щедрый только когда выпью... :(

Да ну :D и разве в моделях счастье ... Моя жена оказалась ещё умничкой и хозяюшкой, ну а это важнее, чем модельная внешность ...

А вот то, что вы не слишком щедрый ... Может чаще пить? 🚬

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#334
Игорь ( Родной Портал):
Первый её вопрос - " Хочешь услышать разные мнения по определению " лучше сделать и пожалеть потом?" ... Ну, она то меня знает ...
Я ответил, - да. Всего лишь посмотреть какую роль оно сыграло в разных человеческих судьбах.
А дарить, не дарить букеты, - это всего лишь способы получить настоящие эмоции и открытую дискуссию по сабжу.

О, какой неожиданный поворот событий!

А ведь можно было просто создать тему "что вы думаете о поговорке..." и далее по сабжу. Уверена, многие бы поняли ваше стремление узнать их мнение и поделились им с радостью.

Но нет, это не ваш метод. Вам нужно завернуть эдак по-хитрому. Чтобы сначала всем наврать, потом неоднократно спалиться, не признать этого, продолжить нести охинею и в конце надавить на жалость :)

Уж не знаю, существует ли истинный троллинг в природе, но если все это делается специально, то несомненно ваши манипуляции с ЧСВ заслуживают... чего, собственно, я не знаю, но признание на этом форуме вам однозначно обеспечено )))

Дизайн сайта, сайт на тильде
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#335
sakateka:
А ведь можно было просто создать тему "что вы думаете о поговорке..." и далее по сабжу.

Нельзя было, не интересно.

Игорь ( Родной Портал) добавил 15.05.2010 в 13:38

sakateka:
Но нет, это не ваш метод. Вам нужно завернуть эдак по-хитрому. Чтобы сначала всем наврать,

Завернуть надо было, но всё правда!

Игорь ( Родной Портал) добавил 15.05.2010 в 13:39

sakateka:
в конце надавить на жалость

И это правда, только, как я и предполагал, не стоило говорить об этом.

Устал от слепых ... :((

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#336
Игорь ( Родной Портал):
Устал от слепых ...

Ну а тож, думали легко бисер метать :) усталости тут не место 🙅

Подите развейтесь, воздухом подышите, с сыном погуляйте :) Может и пропадет желание фигней страдать ))

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#337
sakateka:
Ну а тож, думали легко бисер метать усталости тут не место

Это Вы, мне говорите ? :)))

Создайте тему на форуме, хоть одну резонансную тему, а я посмотрю, способны ли вы хоть на что-то кроме рирайта ...

Я беру огонь на себя, сознательно, а вы бродите по темам других, не зная, чем заняться, помойте посуду и уберите дома, не давайте глупых советов, я вас прошу.

[Удален]
#338

Новый опрос: когда игорь трахнет сакатеку? (вторая буква в нике имхо неверная).

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#339
Игорь ( Родной Портал):
Я беру огонь на себя, сознательно

ага, на эту тему есть один анекдотец показательный:

Два голубых разговаривают о мечтах. Первый:

-мечтаю полететь на голубой остров, переодеться в голубое, и ходить по пляжу, а там все голубые-голубые.

Второй:

-А я буду футболитсом!

Первый:

-это еще зачем??

- вот смотри, целый стадион народу, счет 0:0, последняя минута матча, а я беру и в свои ворота мяч забиваю. Все кричат "негетеросексуал, негетеросексуал"! А я кланяюсь, кланяюсь.

Miha Kuzmin (KMY), про букву верно подметил, чо

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#340
Miha Kuzmin (KMY):
Новый опрос: когда игорь трахнет сакатеку?

sakateka клёвая... Сам, поди, мечтаешь...;)

Бардо добавил 15.05.2010 в 15:07

Игорь ( Родной Портал):
Придёт время, я приглашу всех желающих к себе в гости и тогда не будет никаких секретов ...

Надеюсь, ол инклюдив? Дорога оплачивается?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий