Лучше сделать и пожалеть потом?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#261

Что-то я задумалась о мотивах акции со стороны точки зрения неожиданно прозревшей девицы-звезды.

4 варианта.

1. Она знает, что у Игоря все хорошо в этой жизни, но твердо решила испортить ему жизнь, раз уже у нее по сей день не сложилось.

2. Она знает, что у него все хорошо, но "старая любовь не умирает", и она вернет его обратно, чтобы ей этого не стоило. И у них все будет хорошо.

3. Она знает, но не считает что у него все хорошо, и есть шанс возвернуть его обратно, он же раньше ее любил.

4. Вообще не придает всему этому серьезного значения в отличие от Игоря, просто развлекается, тем более Игорь замечательно ведется на все провокации пока, че бы и не поиграть?

Из всех возможных 1 вариант мне кажется наиболее точным.

И тут возможно, Игорь прав... попытки просто обрубить общение могут оказаться неудачными.

Тут надо так отвадить, чтобы и в голову не пришло еще раз соваться в семью.

Но я при этом колебалась между вариантом 1 и 4, они весьма похожи.

Просто исход 4-й ситуации зависел бы только от первоначальной реакции Игоря, а в 1-й - игры посложнее.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#262

sakateka, Что там у вас по топикам? Что-то не припомню вообще ничего внятного... Есть хоть что-то.. Уже десятый раз вижу вас рядом со мной с какой -то предъявой, не любите меня? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#263
Игорь ( Родной Портал):
Уже десятый раз вижу вас рядом со мной с какой -то предъявой, не любите меня?

Как можно не любить такого высокодуховного человека?☝

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#264
Фагот:
Как можно не любить такого высокодуховного человека?☝

Однозначно не любит :), и dannmaster and webcat не любят, не первый день плаваем по форуму - знаем уже, но это опять же нормально ...

Да и вы ещё 50 на 50 ... :)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#265

Игорь ( Родной Портал), а что вам моя любовь, вас вон и так звезды отакуют, отбиваться не успеваете :)

приятно конечно, что такой мущщина снизошел до разглядывания моих топиков, но там ничего интересного для себя и не найдете - не имею обыкновения всякую фигню на форум тащить )))

Дизайн сайта, сайт на тильде
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#266

Вот они, женщины! Она его бросила, он ей цветы хочет подарить, и он же и сволочь! :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#267
sakateka:
не имею обыкновения всякую фигню на форум тащить )))

Так я ж изнутри достаю, своё, родное, поможет может быть кому, ээххх... ((

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#268
Лунный Кот:
Вот они, женщины! Она его бросила, он ей цветы хочет подарить, и он же и сволочь! :)

:)

Страшно жить ... :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#269
Игорь ( Родной Портал):

Не вижу слива, не знаю, как это происходит обычно.

Ну так созерцайте. В этом топике, уже после трех страниц вы сливаете. Все как обычно. Проблемы у вас есть, и глупо их не замечать. Любой топик с выносом личного - это уже некая проблема у стартовавшего, все зависит от условий. Но ведь топик не для этого? Про духовность уже по носу щелкнули, причем грамотно так. Впрочем финиш топика очевиден.

Удачных выходных (телефон не отключайте). 🚬

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#270

Игорь ( Родной Портал) - что значит не люблю?

Просто есть разные области общения :)

Вон ваш рассказ на конкурсе понравился

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий