Атеизм против веры в Бога. Круг 3.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#981
Нет этого у Дарвина. У него как раз описано дивергенция, в частности на примере островных вьюрков.

Да это понятно. Я статейку привел не в связи с Дарвиным (критические высказывания там явно слабоваты или притянуты), а понравился подход к проблеме - зайти, такскать, к вопросу проблем эволюции с позиций смерти..любопытно.

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#982
Zikam.RU:
а понравился подход к проблеме - зайти, такскать, к вопросу проблем эволюции с позиций смерти..любопытно.

Она неправильных косой косит.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#983
boga@voxnet.ru:
Она неправильных косой косит.

Уга, а правильных - серпом.. 😂

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#984
boga@voxnet.ru:
<!--WEB-->, Вы смеетесь?

boga@voxnet.ru, Вы читать умеете? Почему я постоянно должен писать одно и то же по 2-3 раза? Повторяю:

<!--WEB-->:
Вы какую книгу читаете? В моей книге приведенной Вам фразы или близкой к ней нет вообще. Вы писали, что это перевод, так разберитесь сначала с тем, что у Вас под руками.

Кажись, атеисты друг с другом спорить начали... Интересно. :D

&lt;!--WEB--&gt; добавил 25.05.2010 в 22:54

boga@voxnet.ru:
Я должен предисловие

Строго между нами, boga@voxnet.ru: это не предисловие, а аннотация. Только, чур, молчок, ОК? чтоб ни-ко-му...

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#985
<!--WEB-->:
Расскажите подробно, что Вы нашли там "маразматичного" и "шарлатанского".

Очень подробно рассказать? Может Вы сначала все-таки соизволите ответить на мой несколько раз повторенный вопрос: Вы сами читали эту критику? Вы читали то на что ссылаетесь? А потом готов обсудить.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#986
UZPN:
Очень подробно рассказать? Может Вы сначала все-таки соизволите ответить на мой несколько раз повторенный вопрос: Вы сами читали эту критику? Вы читали то на что ссылаетесь? А потом готов обсудить.

Читал, конечно. Но понял только предисловие...упс, - аннотацию 😂

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#987
UZPN:
Очень подробно рассказать?

Почему-то ожидал именно такого ответа. Впечатление такое, что и сказать-то нечего.

UZPN:
Вы сами читали эту критику?

А Вам какая разница? Я никак ее не комментировал - то есть вообще никак. А вот Вы назвали ее "маразматичной" и "шарлатанской". Теперь стоило бы обосновать свою позицию.

Предваряя вопрос о том, зачем я давал на это ссылку, еще раз (третий по счету) отвечаю:

<!--WEB-->:
чтобы показать, что среди ученых нет единства даже по поводу фундаментальных теорий.

Ну так что, УЗПН? Есть чем подкрепить свои утверждения о "маразматичности", "шарлатанстве"? Или и они тоже останутся голословными?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#988
<!--WEB-->:
чтобы показать, что среди ученых нет единства даже по поводу фундаментальных теорий.

Допустим, что нет. И? Это признак ошибочности. или что?

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#989
boga@voxnet.ru:
Допустим, что нет. И? Это признак ошибочности. или что?

Это признак того, что атеисты напрасно дерут глотки по поводу "научной картины мира". Нет ее, этой картины. И ученые, как правило, это знают, а вот атеисты пока не в курсе. Они все еще верят в Большой Взрыв, теорию эволюции и прочие утверждения XIX-середины XX веков. Но мы-то живем уже в XXI веке. Вот какая заковыка.

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#990
<!--WEB-->:
А Вам какая разница?

Хотел узнать Вы даете ссылки на тексты, которые сами не читаете что бы за умного сойти или все же читали и не поняли что там маразм.

<!--WEB-->:
Предваряя вопрос о том, зачем я давал на это ссылку, еще раз (третий по счету) отвечаю: чтобы показать, что среди ученых нет единства даже по поводу фундаментальных теорий.

то что у ученых нет консенсуса с маразматиками не говорит о том что его нет среди ученых.

А вообще чем в третий раз отвечать что-то там, лучше бы один раз ответили на мой вопрос.

Или опять "вы не сможете понять"? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий