Помогите разобраться с оптимизаторами. Мошеничество или нет?

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#351
overnight:
С фамильярностью заканчиваем. Какой я тебе дорогой?
Ну я и говорю, ссылка в Sape стоит в 5-50 раз дешевле. Чтобы миралинкс окупился — 5 лет надо. Это крутовато, на мой взгляд. И ещё момент, на бирже можно купить ссылку с PR.

ВОт именно заканчиваем и читаем что написали вы написали миралинкс дорогой способо я написал, да дорогой, нужно читать что пишем.

я с вами уважаемый на "ты" не переходил.

Чтобы миралинкс окупился нужно от 5 месяцев, вы помимо стоимости статьи не учитываете что статья размещается на год и больше а ссылки вы каждый день проплачиваете.

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#352
Tj93:
я с вами уважаемый на "ты" не переходил.

Извините, не так понял. :)

Tj93:
Чтобы миралинкс окупился нужно от 5 месяцев, вы помимо стоимости статьи не учитываете что статья размещается на год и больше а ссылки вы каждый день проплачиваете.

Просто считаем. Пусть ссылка стоит рублей 10, таких ссылок полно. 10 руб. х 12 месяцев = 120 рублей в год. 500 руб. /120 руб. = 4 года. Откуда 5 месяцев?

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#353

смотрите простой пример, достался мне год назад нулевой домен по недвиге региональной без траста, средний бюджет по больнице сайтов из топа на ссылочное 9-12 т.р. запросов 5 вч 5 сч, 15 нч.

Весь топ полностью на ссылочном + один сайт просто старый и трастовый.

Я озвучил бюджет заказчику в районе 16 т.р. , за 5 месяцев вывел 100% запросов в топ10 они и по сей день там.

Закупил порядка 35 статей ценой от 500 до 1000 р они и по сей день в индексе.

Сейчас я трачу на ссылки 5-6 т.р. в месяц, конкуренты около 10-12 т.р. в месяц... Вот и вся арифметика)))

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#354

cool story br0 :D

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#355

Странная история вообще. Человек пришёл и обещает что-то сделать с существующим сайтом. Получает бабло. Потом начинаются камбеки типа "у вас сайт не так сделан". Вообще пофигу техническая сторона вопроса. Ты брал этот сайт, он был сделан в таком виде, что-то не годится - говори сразу, на берегу. Причём здесь вообще люди которые делали сайт? Они его сдали заказчику, третьи лица вообще посылаются сразу. Нынче очень мгкие времена, это расслабляет. Почему человек, занимающийся системами кондиционирования должен отличать хорошго оптимизатора от плохого?

Во времена моей молодости кондиционерщики были немного суровей. Они бы вообще не обсуждали этот вопрос на форуме, они бы поймали обещальщика и поставили на счётчик, 100% возврат бабла, +10% в месяц - стандартная в те времена ставка, + по желанию за моральный ущерб. Ну процентов 500 скажем. Просрал момент когда счётчик остановился - отстрелили палец на ноге. Счётчик поехал заново, моральный ущерб значительно вырос. Обещал - не сделал, остальное пофик. Устный договор ценился так же как письменный. А сейчас чел пошёл, с лёгкостью кинул нормальных пацанов, а пацаны в сопли... Эх времена пошли.. )))

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
[Удален]
#356

По теме - детский сад всё!!!!

второе - какое ссылочное и чем смотрите???? я на ВК ВЧ трачу 2000.....я траста наращиваю на 20-50к.....а ссылочным (анкорным) - тока обозначаю запросы - я топ1 ВК ВЧ

тут на серче,ю не оптимизаторы, а хз.....где-то что-то услышали и пытаются чтото и как-то....

кому-то везет - вылезают в топ по сч или нч (по нч просто))))

PS про молодые сайты - я 4-6 месяцев наращиваю траста, потом в топ 20 по вк вч и в топ10 по сч - легко в теении месяца....топ10 ВК ВЧ - для нулевого сайта (тока созданного - от 6 до 16 месяцев

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#357

drinkins@list.ru, а спорим у меня длиннее и толще?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#358
broken:
drinkins@list.ru, а спорим у меня длиннее и толще?

Фотке только не показывайте.

play13
На сайте с 13.05.2009
Offline
40
#359

Да есть такие умельцы, у знакомых из Одинцова вообще сайт угробили, повыкупали ссылки с ГС (может даже своих) и все сайт ту-ту...

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#360

с каких пор раздел "Работа для вебмастера" превратился в "Окна"-онлайн? Если не ошибаюсь, то в описании раздела значится: Предложения работы, предложения услуг. - а не аудит спорных вопросов, разборки и как выбить денег?

ИМХО: тема не соответствует разделу и должна быть удалена... причем, удалена страниц так 36 назад. Впрочем, наверно модераторам виднее.

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий