Белорусские хостеры будут регистрировать владельцев сайтов

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#51
vandamme:
да я слыхал у вас в Беларуси вроде даже бабки выводить с вебмани нельзя, а то посадят

врут агенты буржуазных разведок.

выводить можно, тока потом перед налоговой отчитываться будешь откуда у тебя не трудовые доходы

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#52
viКing:
А в нашем совке придумали новый закон:...

Не будет этот закон выполняться, посмотрите форму заявления - там данных надо заполнить больше, чем для получения американского гражданства.

Это только часть пункта №6 :)

6.1. наименование канала связи
6.2. сведения о линии (линиях) связи
6.2.1. внутренний идентификатор (код) – используемый заявителем внутренний идентификатор (код) линии
6.2.2. наименование линии (в случае наличия)
6.2.3. расположение начального узла линии (расположение узла, привязанное к конкретному адресу и (или) объекту и (или) геодезическим координатам)
6.2.4. расположение конечного узла линии (расположение узла,
привязанное к конкретному адресу и (или) объекту и (или) геодезическим координатам)
6.2.5. протяженность участка между узлами
6.2.6. технические данные использованного кабеля (тип, маркировка, емкость)
6.2.7. задействованная емкость кабеля
6.3. сведения об оборудовании:
6.3.1. внутренний идентификатор (код) – используемый заявителем внутренний идентификатор (код)
6.3.2. наименования оборудования – производитель, марка (модель)
6.3.3. тип оборудования по назначению (коммутатор, маршрутизатор, модем и тому подобное)
6.3.4. место установки (расположение начального/конечного узла, привязанное к конкретному адресу и (или) объекту и (или) геодезическим координатам)
6.3.5. сведения об используемых портах для организации канала связи
6.3.5.1. идентификатор (номер) порта оборудования
6.3.5.2. тип интерфейса, скорость передачи

Этож даже в пьяном бреду такую жесть не придумать!

Ни один провайдер такой формуляр заполнить не сможет, и ни один чиновник потом разобраться что там написано.

Еще и цифровые отпечатки пальцев можно брать перед входом в интернет.

Давайте Ваших законотворцев к нам в Кащенко на санаторное лечение.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#53
Ladycharm:


Давайте Ваших законотворцев к нам в Кащенко на санаторное лечение.

Не надо заполнять больницу приезжими. :) Искренне надеюсь, что сначала там выделят места для местных законотворцев...

ТС, вспомнил свой разговор в Египте:

Египтянин "Хотим к вам!"

Я " А мы к вам!"

Лучше где нас нет.....😒:)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
N
На сайте с 01.04.2010
Offline
6
#54

так их, и ещё георгиевские ленточки на закуску, которые воевали за совков. Ы

Моралисты курите в стороне.
[Удален]
#55

Мне кажется вы тут все из мухи слона раздули. Ну хотят наши власти вести учет белорусских сайтов. И это правильно, если ты предоставляешь услуги на территории РБ, зарегистрируйся. А то налоги не платят, а деньги на сайтах делают допустим. Но это все касается только белорусских сайтов. Если вы просто хотите сделать сайт, пусть то будет СДЛ, регайте домен рушный или в международной зоне. Хостингов заграничных полно.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#56
Trofa:
Ну хотят наши власти вести учет белорусских сайтов. И это правильно, если ты предоставляешь услуги на территории РБ, зарегистрируйся. А то налоги не платят, а деньги на сайтах делают допустим.

Нда. Образование в жопе, информационная среда - там же. Процент на все согласного быдла аномально вырос.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#57
Trofa:
А то налоги не платят, а деньги на сайтах делают допустим

Какой молодец. Чувствую, дай тебе ружжо - побежал бы сейчас по приказику загонять всех нечестных вебмастеров в стойло. А то, видишь ли, деньги делают, а с теми кто не умеет - не делятся.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#58
Sweeper:
А то, видишь ли, деньги делают, а с теми кто не умеет - не делятся.

За Вами уже выехали.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#59

тока что пришло письмо от хостер.бай, там много букафф, вот кусочек


Мы зарегистрируем Ваш сайт (сайты) и электронную почтовую службу, находящуюся на нашем хостинге, до 01.07.2010 г. В этих целях до 01.06.2010 г. мы разместим на сайте hoster.by анкеты, которые просим Вас внимательно заполнить. О размещении анкет мы Вам сообщим дополнительно по электронной почте, а также разместим информацию на сайтах TUT.BY и hoster.by. После отправки нам заполненной анкеты Вы получите счет на возмещение расходов по государственной регистрации информационного ресурса в сумме 16800 рублей.

я вот что то не понял юмора, это я сам должен заполнить анкету и при этом еще заплатить государству за то что её заполнил? 🤪

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#60
viКing:
тока что пришло письмо от хостер.бай, там много букафф, вот кусочек


я вот что то не понял юмора, это я сам должен заполнить анкету и при этом еще заплатить государству за то что её заполнил? 🤪

Процедура внесения электронной анкеты в электронную базу данных требует огромных вычислительных мощностей и немало машинного времени. Что ведет к износу дорогостоящего оборудования и большому расходу электроэнергии. Вас просят лишь возместить эти расходы, которые государство понесло исключительно для вашей пользы и по многочисленным просьбам трудящихся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий