Белорусские хостеры будут регистрировать владельцев сайтов

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#11
t_o_x_a:
Технически сложно реализовать такой запрет. Или над логами будет сидеть человек с ружжом, и как только кто-то попытается зарегистировать домен - отстрел немедленный :)

за то легко можно запретить использовать зарубежный хостинг для доменов в зоне .by

скажут, что ДНС должны быть только белорусские и все...

[Удален]
#12
viКing:
за то легко можно запретить использовать зарубежный хостинг для доменов в зоне .by
скажут, что ДНС должны быть только белорусские и все...

А нафига вам домены в зоне .by? Доменных зон что-ли мало?

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#13
t_o_x_a:
Технически сложно реализовать такой запрет. Или над логами будет сидеть человек с ружжом, и как только кто-то попытается зарегистировать домен - отстрел немедленный :)

Да наверно никто и не будет сидеть с ружьем, достаточно просто поправку внести. А если вдруг кого то возьмут в разработку, будет лишний пунктик в обвинении.:) Выход один, не затрагивать политические темы на своих ресурсах, если занимаетесь дорвеями, весь дайтинг и адалт траф лить только за океан, в этом случае будете отмазываться, что проводили диверсию на территории вероятного противника, и требовать медаль с пенсией и стаканом молока за вредность😂

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#14
sgretsch:
А нафига вам домены в зоне .by? Доменных зон что-ли мало?

ну теперь то понятно что нафига не надо, а что делать с сайтами которые уже много лет успешно работают?

[Удален]
#15
teremoks:
Да наверно никто и не будет сидеть с ружьем, достаточно просто поправку внести. А если вдруг кого то возьмут в разработку, будет лишний пунктик в обвинении. Выход один, не затрагивать политические темы на своих ресурсах, если занимаетесь дорвеями, весь дайтинг и адалт траф лить только за океан, в этом случае будете отмазываться, что проводили диверсию на территории вероятного противника, и требовать медаль с пенсией и стаканом молока за вредность

Так извините, какие вопросы, если ресурс и домен находятся заграницей? Что по вашему белорусский КГБ, будет мониторить порты по фтп на заграничный хостинг?

Как они собираются доказывать, что это именно мой ресурс?

3Danil
На сайте с 30.11.2008
Offline
20
#16

viКing, Вы же сами придумали проблему и пытаетесь ее решить.

[Удален]
#17
viКing:
ну теперь то понятно что нафига не надо, а что делать с сайтами которые уже много лет успешно работают?

Ну подайте заявку. Или теперь сайтами могут владеть только Юр.лица с арендой и прочей хлабудой?

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#18
sgretsch:
Как они собираются доказывать, что это именно мой ресурс?

а вторую новость читали? вход в интернет по паспорту, целый год хранятся все логи.

если поставят целью доказать, то докажут

[Удален]
#19
viКing:
а вторую новость читали? вход в интернет по паспорту, целый год хранятся все логи.
если поставят целью доказать, то докажут

Так во второй новости о интернет кафе говориться. Причем тут кафе? Я с домашнего компьютера сваял сайт про Лукашенко и выложил на зарубежном хостинге. Как меня поймать?

Могу для прикола через зарубежный VPN ещё ходить. Чтобы уж совсем в презервативе.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#20
3Danil:
viКing, Вы же сами придумали проблему и пытаетесь ее решить.

какую проблему я придумал?

sgretsch:
Ну подайте заявку. Или теперь сайтами могут владеть только Юр.лица с арендой и прочей хлабудой?

да владеть сайтами могут все кто хочет, но перепишут всех, на всякий случай...

viКing добавил 05.05.2010 в 17:58

sgretsch:
Так во второй новости о интернет кафе говориться. Причем тут кафе? Я с домашнего компьютера сваял сайт про Лукашенко и выложил на зарубежном хостинге. Как меня поймать?

ну так с домашнего компьютера тебя еще легче найти, провайдер сразу выдаст и твой адрес, и твою фамилию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий