Мир, труд, май!

[Удален]
#81
Ратник:
"Почему-то" - это "не смотря на..."

А точно... Советские учителя ставили нам двойки! К ответу режим сатрапов!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#82
bukvofil:
А точно... Советские учителя ставили нам двойки! К ответу режим сатрапов!

bukvofil, вы хотите обратно в совок? Я же вроде довольно ясно объяснил, вы меня удивляете, чесслово. Перечитайте еще раз и вдумайтесь: вы найдете ответ на свой вопрос.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#83
Ратник:
bukvofil, вы хотите обратно в совок? Я же вроде довольно ясно объяснил, вы меня удивляете, чесслово. Перечитайте еще раз и вдумайтесь: вы найдете ответ на свой вопрос.

Деньги идут мимо наших озабоченных лиц. В совок, на бугорок. Мне фиолетово... Чем копать огород - лучше брехать на тему совка. За деньги. Как? И ещё один сателлит. Ну к примеру "Совок" не подойдёт. Сами заскучаем. А вот "Одноклассницы"... Как мы хотели, живя в СССР? Кто когда в первый раз поцеловался. Это пойдёт... И без пошлостей. Чистая любовь, высокая. Шарики... А на ножки одноклассниц мы целомудренно не смотрели? Смотрели... Вот это в 100 раз более ярко. Пушкин тоже был фетишистом. Свежесть нужна миру, а не стандартизированные вопросы и ответы про совок.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#84
Ратник:
А вот ведь до сих пор красный день календаря!

А чему удивляться-то, в некоторых странах запада это тоже красный день календаря. Вообще праздник этот годный.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#85

bukvofil, да хватит вам уже, что-то в последние дни вы слишком уж налегли на писательство, скоро админам придется докупать винты, а то забьете всю базу...

P.S. может вам поработать, а?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#86
angr:
bukvofil, да хватит вам уже, что-то в последние дни вы слишком уж налегли на писательство, скоро админам придется докупать винты, а то забьете всю базу...

P.S. может вам поработать, а?

А думать когда? Вы так сильно за Грея не переживайте... Докупит, он человек состоятельный.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#87

Бардо, я тебе сейчас покажу, как выглядит правильный галстух (продолжение темы).

Вот, полюбуйся:

[ATTACH]61634[/ATTACH]

bukvofil:
На Первое Мая все ели котлеты и запивали лимонадом "Буратино". Что в этом плохого?

Клевета на родной совеццкий строй! У строителей коммунизма не было денехЪ на чуждый напиток. Правильные пролетарии обедали вот так:

[ATTACH]61635[/ATTACH]

ЛЬвовечЪ, как всегда, слева.

jpg 61634.jpg
jpg 61635.jpg
[Удален]
#88
Львович:

Клевета на родной совеццкий строй! У строителей коммунизма не было денехЪ на чуждый напиток. Правильные пролетарии обедали вот так:
[ATTACH]61635[/ATTACH]
ЛЬвовечЪ, как всегда, слева.

Теперь мне понятно, что я жил чуждой для пролетария жизнью. Можно покаяться? В 9-ом классе я сам пожарил кукурузу и ел попкорн. Это и разрушило мои нравственные устои. Кстати, а что в бутылках? Недавно во сне увидел армянское вино с чёрной этикеткой с мужиком на коне и с мечом. Херес или портвейн. Уже не помню. Вот бы увидеть в реальности.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#89
bukvofil:
Докупит, он человек состоятельный.

Проще и дешевле попросить вас из курилки уйти в копирайтинг и там резвиться.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#90
Lupus:
Проще и дешевле попросить вас из курилки уйти в копирайтинг и там резвиться.

Да, очень трудно закатывать глаза от уважения к памяти польских офицеров, когда рядом с цифрами в руках кто-то в состоянии доказать, что никто польскую аристократию в лагерях НКВД не уничтожал. Просто по той причине, что аристократия оказавшаяся в СССР воевала в составе двух дивизий под командованием английского генерала. Видимо я и впрямь приношу много проблем, когда говорю о том, что массы не не любят совок, их научили его не любить. Не само по себе возникло. Мы и так живём при совке. Вообще ничего не изменилось, кроме сюжетов телеканалов. Я даже не верб в то, что СССР нет. Это просто новые способы управления теми же самыми людьми.

Курилка - это как бы собрание почётного легиона? Резвиться в Курилке нельзя? Нужно петь псалмы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий