Мир, труд, май!

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#51
angr:
а я чего-то подумал, что это УАЗ-ы бронирование, отстал видимо от современного автопрома безвозвратно...

Это наша разработка. Вепрем вроде завётся.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#52
YAGR:
Суслов, Шеварднадзе, Чебриков, Устинов, Гришин, Долгих

Зайков, Слюньков, Черненко... :)

А вообще, с тех пор как Поклонная Гора из горы со Славой ХХХ Съезду КПСС и парка с белочками превратилась в каменную площадь для тусовок я все эти празднества ненавижу. Наезжает толпа быдлятины, все дворы зассаны пролетариями, малолетними визжащими зассыхами и пьяными пейзанами, жуть. В магазине единственном хрен чего купишь, толпа пионеров и революционно настроенных абырвалков требует дешёвого пойла, а спиртное не продают. Ад. Хотя вот сегодня более мепнее, но на девятое будет традиционный абзац. :)

☠️☠️☠️
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#53
Tarry:
Зайков, Слюньков, Черненко...

Долгих, Капитонов, Катушев...

В принципе, по врезавшейся в память последовательности фамилий можно вычислить возраст перечисляющего. :D

В разные годы мозгодолбящая последовательность менялась. Это была неофициальная публикация текущего расклада в ПБ.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#54

Детство было позитивней.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#55

Уж и не помню, кто памёр - Андропов или Черненко,

но я, помнится, в те поры пионеркой была, и когда завод в знак траура гудел, я стояла на табуретке возле окошка и в открытую форточку пионерский салют отдавала ...:o

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#56
Lupus:
В разные годы мозгодолбящая последовательность менялась. Это была неофициальная публикация текущего расклада в ПБ.

В точку.

.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#57

Цекака Пээсэс (с) YAGR

[ATTACH]61606[/ATTACH]

jpg 2000.jpg
Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#58
Ратник:
Мир, труд, май!

Хошь беги, а хошь - хромай.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#59

Сегодня.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#60

Мне тогда, при Советской власти Первомай как праздник не нравился, от всей его заорганизаванности сильно отдавало обязаловкой и фальшью. Сейчас симпатия к празнику больше - это ещё и любопытство в какие формы он преображается :)

Успел поснимать в Москве, в основном, только митинг Жириновского.

Хотел сейчас вечером выложить ролики, но ютуб не грузится в принципе. Видимо количество проданной видеоаппаратуры и число людей, освоивших ютуб достигло критической массы. Наступил временный праздничный коллапс системы. Или это только у меня?

Две фотки: Театральная площадь в Москве и Пушкинская с митингом ЛДПР. Примерно в 14.00.

jpg 1-may-2010-600.jpg
jpg ldpr-600.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий