Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

M
На сайте с 22.04.2010
Offline
1
#551
willwin:
Если макхост действительно останется жив и начнет нормально работать - есть тут кто-нибудь кто останется с ними? Если да - от меня, возможно, будет предложение, как вам выгодно пополнить баланс. Это для меня будет проще чем добиться возврата денег, если это вообще возможно.

Вынужден буду пока остаться, так как за счет программы "приведи друга" (подключал на год десяток сайтов организации) заработал около 10 000 рублей, зависших на счету. Знал бы про такую подставу, так обналичил бы их сразу, а теперь уже не снимешь. Так что придется несколько лет за счет этого на хостинге оставаться :(

П
На сайте с 21.04.2010
Offline
3
#552

Посоветуйте альтернативный хостинг, чтобы был на уровне Мака. Русоникс нормальный?

Подруга добавил 28.04.2010 в 09:10

Уже вторую неделю прошу перевести мне домены на вэбнеймс и тишина! Ужас.

Женский сайт - Она Знает (http://sheknow.ru/)
olegisrael
На сайте с 24.11.2008
Offline
11
#553

Извините.

К сожалению сильно хороших новостей нет. Из-за технических преград восстановить работу виртуального хостинга в срок не удалось. По последним данным потребуется еще 4-5 дней для полного восстановления работы хостинга.

Извините за задержки.

Александр Щирица

менеджер технической поддержки

ShadowHacker
На сайте с 24.09.2008
Offline
15
#554

Всем доброго дня !

Хотелось бы поднять тему, а особенно зная что здесь многие тусуются из компании McHost выслушать их комментарии по поводу возврата средств .

15 апреля я написал им в bill@mchost.ru письмо с просьбой возвратить мне деньги и ответ ждал не долго буквально через 10 минут ответили ....

________________________________________________________________________

Здравствуйте!

Возврат средств за не оказанные услуги будет осуществлен в соответствии с Российским законодательством. Более подробную информацию о процедуре возврата средств будет сообщено вам дополнительно. Данный вопрос должен решится в течении 10 дней.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Наталья Кудимова
бухгалтер
________________________________________________________________________

Вчера отправил ещё раз так как денег и поверьте речь идёт не о пару тысяч рублей не дождался и ответа до сих пор не получил. Сегодня написал на suport@mchost.ru . Ответ получил быстро :

________________________________________________________________________

Здравствуйте!
К сожалению, тех. поддержка не решает подобных вопросов. Возможно Возможно последние письма просто не дошли до финансового отдела, т.к. после отправки Вы должны были получить ответ робота, о том, что письмо доставлено.
Попробуйте повторить запрос на bill@mchost.ru.
Всего доброго!
Руслан Мищенко
менеджер технической поддержки

_________________________________________________________________________

Вопрос:

Когда будет возврат средств и будет ли он вообще ?

В общем кажется мне что это просто очередное кидалово со стороны McHosta.... Не уверен в том что деньги будут возвращены так как ответа от них нет плюс их компенсация это просто смешно .. Такой компенсацией они обрадуют только школьников у которых пару сайтов с посещаемостью 10 хостов а как быть с людьми у которых было по 50 или 100 сайтов и трафа не мерено и которые по их причине потеряли половину того что было нажито годами и за что было заплачено не мало денег ?

В общем надеюсь что представители McHost ответят на этот вопрос а если нет то думаю не только я один буду считать их компанию где орудует сборище кидал и мошенников !

Хакер - не преступник! Взлом для искусства. Смысл в свободе ! Оказываем помощь по защите от Ddos атак.Обращайтесь поможем !
П
На сайте с 21.04.2010
Offline
3
#555

Пипец!!!!!!!!!!!!

Подскажите, если они не переносят домены, есть другой способ поменять НС?

K
На сайте с 19.04.2010
Offline
4
#556
olegisrael:
К сожалению сильно хороших новостей нет.

Значит пока только старые новости....

19.04.10 08:00:01
Оверсан-Меркурий пошел судиться

ОАО «Российские космические системы» (РКС) намерены обратиться в Арбитражный суд по поводу конфликтной ситуации, сложившейся между компанией «Макхост» и дата-центром «Оверсан-Меркурий», принадлежащим РКС. Согласно закону, иск будет подан сразу после того, как «Макхост» получит от РКС уведомление об этом намерении, которое было послано в конце прошлой недели. Одни игроки рынка считают суд не лучшим путем разрешения конфликта. Другие эксперты отмечают, что у «Макхоста» уже почти не осталось клиентов, а потому, по сути, компания и так уже не существует.
V
На сайте с 02.02.2010
Offline
5
#557
koctik:
После третьего отключения начинаю основательно подумывать о прощании с McXost !!!!!!
За 10 дней простоя и поисков места для виртуалки на 5 GB отобрал недорогой список хостов:

yutex.r
daimondhost.c
hc ru r
sweb.r
hostland.r
xregdomen.r
logol.r
hostia.r
serventus.com/r
io-hosts.r
sibhoster.r
avahost.r
ihc.r
hostlife.ne
globatel.r
m-hoster.c
hostplus.w
good-host.n
wagent.n
just-hosting.r
ipipe.r
awax-hosting.r

Спрашиваю у m-hoster.com где вы находитесь и юридический адрес, молчат
На сайте ни где нет данных о их место нахождении, копии лицензии и т. д.
Везде лажа.
Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#558

Пока деньги ен возвращают. Но судя по ситуации и их ответам - они даже и не собираются этого делать.... опять КИДОК?

A1
На сайте с 16.04.2010
Offline
7
#559

shared12.mchost.ru (94.103.90.10)

********************************

MySQL сервер работает 5 дней, 14 часов, 35 минут и 22 секунд. Время запуска: Апр 22 2010 г., 20:16.

**********************

route: 94.103.88.0/21

descr: McHost servers

origin: AS48172

mnt-by: MERCUR-MNT

source: RIPE # Filtered

***********************

...Что же получается, 12-й шаред тихо мирно стоит у Оверсана, адреса не менял, и спокойно был запущен в работу 22 апреля, продолжает трудиться до сих пор. Кроме MySQL ничего не работает... А как же переезд? Вообще ничего непонятно ...муть :(

T
На сайте с 19.12.2008
Offline
66
#560

Здравствуйте,

Во-первых хочу принести извинения от лица компании Макхост за сложившуюся ситуацию.

Мы крайне ценим вас, как одного из ключевых клиентов, поэтому готовы предложить вариант аренды серверов в Голландии схожей конфигурации, которая у вас была.

Также мы постараемся помочь перенести данные на новые серверы, если это необходимо.

В результате вы получаете:
- Серверы в надежном дата-центре в Голландии
- Отличные каналы связи
- Тех поддержку от Макхоста
- Компенсацию – 1 месяц бесплатного размещения всех заказанных серверов
- Исключение повторения подобных ситуаций с отключением оборудования, которые имеют место лишь в таких странах как Россия.

С уважением,
Заместитель генерального директора Макхост
Демидов Антон

Такое пришло, но никакой Голландии мне не нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий