Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

W
На сайте с 07.04.2010
Offline
10
#521

Advisor, конечно и на это денег нет. Я с них именно возврат и требую. Деньги были внесены, а услуга не оказана. Причем здесь Оверсан вообще? Бред.

Мне действительно интересно только откуда у них тогда деньги на новые сервера в Голландии. Всё накопленное туда слили?=)

willwin добавил 27.04.2010 в 20:20

luckhost, они дают понять что сейчас ни на какие возвраты не стоит даже и расчитывать

Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#522

Сайты не работают две недели, а макхост предлагает компенсацию 1 месяц. Вычитаем из месяца две недели, остается всего две недели фактической "компенсации"

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#523
Antikrik:
Сайты не работают две недели, а макхост предлагает компенсацию 1 месяц. Вычитаем из месяца две недели, остается всего две недели фактической "компенсации"

2 недели на ДАННЫЙ момент. Судя по их отпискам ещё недели на 2 затянется, мне пишут, что к концу этой ВСЁ РАБОТАТЬ будет.

Потому, до 31 мая восстанавливать могут вполне и кормить нас отписками и ср*ть на арбитраж, требования и тд и тп

Качественные статьи для сайтов нахожу недорого ЗДЕСЬ (https://www.etxt.ru/?r=vladimir133) , ТУТ (https://advego.com/10FKHQYrT7) и еще ТУТ (https://www.textsale.ru/team605944.html)
B0
На сайте с 26.04.2010
Offline
83
#524

Почему-то еще в воскресение была какая-то уверенность, что все заработает во вторник вечером. Для новичка хороший урок можно сделать из всей ситуации. Но всему есть предел. Буду восстанавливать бэкапы какие есть, пусть и несвежие. Ухожу на другой хостинг после долгих поисков нашел hostlife с техподдержкой онлайн с телефоном и с такими же тарифами как у mchost. Что было для меня важно - для адалта есть германские сервера.

W
На сайте с 07.04.2010
Offline
10
#525

у brat0705 партнерская ссылка детектид

A
На сайте с 07.04.2010
Offline
2
#526

В ДНС записях доменов что-то подключается уже. А что-то уже активен, но что-то не можно открыть.

РЕАЛЬНО ВОССТАНАВЛИВАЮТ???

W
На сайте с 07.04.2010
Offline
10
#527

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=118933679957

появилась моя претензия (самая большая по объёму) и ещё парочка. Пипец их аккаунту.

willwin добавил 27.04.2010 в 21:07

Мне ещё интересно, как они собираются работать и сохранить хоть какую-то репутацию и имя, кинув на деньги такое количество человек. Для большинства судиться бессмысленно, поскольку нужно ехать в Москву и тратить кучу времени и денег на адвоката, если сам не разбираешься. Но большинство может крупно и долго подсирать макхосту "в карму". Если мне не вернут мои деньги - буду из кожи вон лезть но делать так чтобы как можно большее количество людей узнали, какая это помойка и как там могут поступить с клиентами.

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
0
#528

После третьего отключения начинаю основательно подумывать о прощании с McXost !!!!!!

За 10 дней простоя и поисков места для виртуалки на 5 GB отобрал недорогой список хостов:

yutex.r

daimondhost.c

hc ru r

sweb.r

hostland.r

xregdomen.r

logol.r

hostia.r

serventus.com/r

io-hosts.r

sibhoster.r

avahost.r

ihc.r

hostlife.ne

globatel.r

m-hoster.c

hostplus.w

good-host.n

wagent.n

just-hosting.r

ipipe.r

awax-hosting.r

мож кому сгодится.

W
На сайте с 07.04.2010
Offline
10
#529

Кто за то чтобы открыть сайтец-сообщество кинутых макхостом для сбора информации в одном месте?

willwin добавил 27.04.2010 в 21:10

Мне страшно подумать, какое количество народу ещё пострадало, которые не знают где высказаться. И интересно, сколько из них готовы остаться с макхостом.

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#530
willwin:
Кто за то чтобы открыть сайтец-сообщество кинутых макхостом для сбора информации в одном месте?

willwin добавил 27.04.2010 в 21:10
Мне страшно подумать, какое количество народу ещё пострадало, которые не знают где высказаться. И интересно, сколько из них готовы остаться с макхостом.

Сайт этот будем делать на МакХосте?))

Как только бэкапы вернут - можно будет что-либо затевать. При всём желании сейчас накакать им - нельзя, просто есть много нужных данных, сайтов пока у них. Пусть восстановят всё.

А кто хочет насолить им - да просто хрумаком запустите рассылку и всё. В прессу и т.д. - невозможно или очень дорого будет против них дать информацию.

а остаться с макхостом сейчас хотят по-ходу лишь мазохисты, которые в душе такие - в нЭте и по жизни. Сам такой почти всегда, но сегодня после нескольких переписок с тех-поддержкой понял, что восстановят всё нескоро. И свалю от них, даже при своих ультраконсервативных взглядах на всё и нежелании перемен.

И в принципе всех кто делает нам это дерьмо, даже если и в жизни вас минуют все решения судов (ждите их) и прямые угрозы убить вас, г-н Сварщевский и его шайка - помните, что существует ещё и другой суд. И когда вас уберут те, кого вы кинули не на одну сотню тысяч долларов - тот свет вам не поможет.

PS все мои сайты в яши вылетели. На сапе 0 ещё с пятницы. За одни домены в зоне .org .com при их количестве у меня компенсация в один месяц не окупит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий