Чувство постоянной тревоги

[Удален]
#121
недоебитофенобутан

Сколько позитива в топике :D жжёте

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#122
neznaika:
Дык это у вас тестостерон, недоебитофенобутан в простонародье.

Кстати, вполне вероятно.

Черчиль, грят, по литрухе вискаря глушил, догоняем ;)

Черчилль прожил до 91 года. На вопрос о секрете своего долголетия Черчилль отвечал: «Виски, сигары и никакого спорта!»

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#123
Elb:
Кстати, вполне вероятно.

Пиздец, медики.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#124
Uralskyj:
Вряд ли Вам таблетки окажут действенную помощь. И менее всего это связано с переездом. Причины подобных вещей могут быть глубоко завуалированы. И правильно кто-то Вам здесь сказал, что причина может быть даже в Вашем детстве. Она может находится в любом отрезке Вашей жизни. Для того, чтобы лучше было понять ситуацию можно построить диаграмму или любой линейный график. В нем разложить по полочкам всю свою жизнь. Важны не столько сами события, а Ваши эмоции, чувства. То есть то, чем Вы руководствовались в те или иные моменты жизни. И пока Вы не найдете какую-то Вашу ошибку, тот перекресток, на котором Вы свернули не в ту сторону, Вам от беспокойства не избавиться. К сожалению, в формате нескольких строк форума такие вещи не объяснить.

Слова не Юнга, но Фрейда.

Сча топег дочитаю, забавный он со старта. Выскажу свое имхо :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#125
Dervish:
Пиздец, медики.

Батько, мы не со зла, не серчай. ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#126

Скучно.

Подумал тут КСВ, а в 21 год - баба ягодка опять.

Рецепт, фирменный:

Сиськотеки кислотные, до утра, амфик, экстази, телки в миниюбках и беструсоф, флейт, немного шампуня даме, себе - вискаря грамульку, абоюдный секс на пару-семерку часов(после амфика-то) - и никакого реланиума и производных от производных диазепинов и остальной транквилизаторской хрени, ататат!!11

Снимает любую тревогу. Подружке точно, а вот за кавалера не уверен. 🤪🤪🤪

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#127
Jefa:
Снимает любую тревогу. Подружке точно

😂

...........................

Прочитал, и в клуб захотелось) Я, правда, без амфика как то.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#128
восемьдесятдевятый:
Не бывает такого, всё-таки в метро в машине как-то обосновано, ну например там взрыва бояться или аварии, у меня так, смотрю телевизор или гуляю по парку и всё это время тревога, тревога... Кстати прочитал вчера книгу Дэйла Карнеги " Как преодолеть чувство беспокойства ", так же выделил для себя основную мысль, итог сводится к одному - больше физических нагрузок, так как такими болезнями страдают люди, которые склонны к фантазиям и романтике.

Ага, ага.

Помню одного клиента... Когда он рассказывал, что предпринимал в плане физических нагрузок - мне холодно становилось (растирание снегом, моржевание и т.п.). Ни хрена не помогало.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#129
Dervish:
Прочитал, и в клуб захотелось) Я, правда, без амфика как то.

Да и я как-то проскочил, но в клубе, проездным от метро, на стеклянном столике дорожки делали... :)

А потом поехали кататься по городу...

На кольцевой развязке почти в центре города, на четвертом витке по оному меня гаевые и остановили. Предложили определиться в какую сторону таки я поеду, и это глубокой ночью :)

Эх, маладосць!

А по сабжу и по опыту: стал ходить в бассейн - преимущество в том, что ты плывешь и занят тем, чтобы не утонуть. Какие тут могут быть мысли о тревоге и суициде :)

По вечерам с ребенкой гуляем, она на роликах, я на велике. До кровати доползаешь, а утром бодр и свеж. А, ну и еще хмель посадил недавно возле беседки. Взошел родимый! :D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#130

А куда делся наш пациент?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий