Чувство постоянной тревоги

[Удален]
#81
восемьдесятдевятый:
Последние 6 месяцев испытываю тревогу, причём без каких-либо оснований, думаю связано это с депрессиями и стрессами, менял место жительства, беспокоился по поводу жилья итп... Сейчас тревога осталась, мучаюсь, что делать, кто сталкивался?

ЗЫ к психологу \ психиатру не хожу и не собираюсь, таблетки не принимаю..

Думаю, что все люди это испытывают в большей или меньшей степени. Нужно понять, что чувство тревоги Вы испытываете от самого факта осознания чувства тревоги.

Лечение:

- временная перемена деятельности;

- физические нагрузки;

- чтение поэмы Есенина "Чёрный человек" и другой классической литературы с бумажных носителей информации;

- медитация над фразой "И это пройдёт";

- секс...

Всё, о последнем я говорить подробно не буду.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#82

Ой, не знаю, братцы... У меня было нечто подобное, когда я работала на двух работах, на одной — по ночам. Все закончилось, когда я послала всех на фик и уволилась с ночной работы. СТала жить как белый человек, и все симптомы прошли, как их и не было=)

[Удален]
#83
marymal:
Ой, не знаю, братцы... У меня было нечто подобное, когда я работала на двух работах, на одной — по ночам. Все закончилось, когда я послала всех на фик и уволилась с ночной работы. СТала жить как белый человек, и все симптомы прошли, как их и не было=)

Правильно! Ночь для другого... Как сказал Козьма Прутков, хорошая сигара вертится для удовольствия человека...

А то - тревоги какие-то...

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#84

bukvofil, я рада, что вы вернулись в наше болото=)

[Удален]
#85

Если сменить род деятельности, то что же я буду делать ? Впринципе я веду довольно активный образ жизни, и не пытаюсь сосредотачивать мысли на себе, просто в каждый свободный от дел момент сердце начинает колотиться, ну и в груди в животе то самое чувство страха\тревоги, вообще убивает просто..... Ну да ладно, тут я понял без врача никак видимо, может всё-таки надумаю

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#86
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#87
neznaika:
восемьдесятдевятый, http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...id=46510&lr=38

Если бы это была ПА, он бы не надумывал там что-то, а сидел бы уже у врача и умолял его вылечить.

И говорил бы он не о тревоге, а о резко нахлынувшем животном страхе и диком ужасе.

На самом деле спектр возможных причин очень широк, от хронического недосыпания, до скрытой почечной/печеночной недостаточности, болезни щитовидки (обычно исключают в первую очередь), язвы 12типерстной кишки (которые очень редко болят) и даже сифилиса (см сифилитическая неврастения). Различные нарушения биохимии мозга и т.д.

neznaika, говорить тут кому-то что-то конкретно - глупость, и вы сами же об этом сказали.

ТС, идите к врачу, не затягивайте. Желаю попасть к хорошему.

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#88

Спрашивать на форуме бесполезно, так как причиной может быть все что угодно. К примеру нарушение работы сердца или щитовидной железы. Это мне доктор говорил, так что идите к врачу.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#89
Утка-робот:
ТС, идите к врачу, не затягивайте. Желаю попасть к хорошему.

и он Вам назначит новопассит. )

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#90

ТС значит есть вопросы на которые нужно срочно получить ответы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий