Что Forex знает о SEO и что SEO знает о Forex

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#81
_SP_:
Вопросы для самопроверки:
1.На сколько вырос индекс ?
2.Как его считают?
3.Если бы некто купил соответствующих акций, то как выросла бы из цена ?

у вас некорректный вопрос. В какой период? Например индекс РТС в течение недели упал почти на 9000 пунктов. Я ж говорю, достаточно войти и выйти с рынка в неудачное время, чтобы на растущем рынке получить убыток.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#82

В тот период, когда индекс поднялся на 100%.

Это что - какой-то такой очень частый период :) ?

На график посмотрите. У меня под рукой нет к сожалению.

В течении 2009 года ум был не нужен, нужно было "стальное очко",

это всё, что я хотел сказать.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#83

О чём спор? О том, что рынок почему-то за полтора года ушёл на 100% вверх, хотя мог с той же вероятностью уйти ещё на 50% вниз? И кто-то не профессионален в угадывании движения рынка? Кто-нибудь уже писал, что через неделю индекс РТС может болтаться уже в районе 600 пунктов?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#84

О том гений ли инвестирования тот, кто за эти полтора года принес на инвестировании 80% прибыли :).

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#85
_SP_:
В тот период, когда индекс поднялся на 100%.
Это что - какой-то такой очень частый период :) ?
На график посмотрите. У меня под рукой нет к сожалению.

ага.. частный. потому что до этого он упал порядочно.

вы сейчас смотрите историю и вам эти 100% очевидны.. их на графике видно..

Но представьте себе начало 2009 года.. Тогда перед глазами этого графика не было. Тогда вы видите суровый тренд вниз после кризиса и некий не особо уверенный сигнал вверх.. Вы, как трейдер, закупаете слегка акций, но вы не знаете на тот момент, будут ли подтверждены сигналы или продолжится тренд вниз. Понимаете?

А глядя на график из прошлого легко рассуждать про 100% и рассказывать про обезъян.

Вот вы сейчас можете сказать, будет ли продолжаться рост еще на 100%? А если купленные сегодня вами акции дойдут через полгода до отметки +70%, вы остановитесь или продолжите сидеть на них? А если продолжите, насколько хватит у вас нервов и дальше ждать, если у вас перед глазами два адских срыва вниз из недавней истории, когда акции в течение месяца теряли 3/4 своей стоимости?

поэтому 80% - это хорошо. 100% - это тоже хорошо. это лучше чем 80%, но отнюдь не означает что тот, кто остановился на 80% неудачник и лошара.. Просто он зафиксировал прибыль сейчас, а не через 3 месяца, когда она 100% достигла. Но вы поймите, пока она не зафиксированная, это не прибыль еще..

Сейчас, кто ждет 200%, вполне через полгода могут дождаться до -50%.

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#86
О том гений ли инвестирования тот, кто за эти полтора года принес на инвестировании 80% прибыли

Он не гений, он плавец.

Знай только руками и ногами барахтай, остальное за тебя всё течение сделает.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#87
А глядя на график из прошлого легко рассуждать про 100% и рассказывать про обезъян.

Ну как вам еще объяснить....

Хороший специалист - это тот, кто лучше среднего, понимаете :) ?

Кто хуже - тот плохой.

Если "средний" заработал 100%, а некто 50%, то назвать "некто" хорошим у меня язык не поворачивается.

Я прекрасно понимаю всё то, что вы написали. Лично я НЕ инвестор, у меня нервная система "другой организации", но есть НАВАЛОМ других игроков на рынке у кого результат ЛУЧШЕ.

Понимаете ?

В инвестировании всё четко. Ты принес Х бабок, все остальные в среднем 2Х, значит ты увы... лузер. Хвалиться тут нечем.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#88
_SP_:
Ну как вам еще объяснить....
Хороший специалист - это тот, кто лучше среднего, понимаете :) ?
Кто хуже - тот плохой.
Если "средний" заработал 100%, а некто 50%, то назвать "некто" хорошим у меня язык не поворачивается.

Я прекрасно понимаю всё то, что вы написали. Лично я НЕ инвестор, у меня нервная система "другой организации", но есть НАВАЛОМ других игроков на рынке у кого результат ЛУЧШЕ.
Понимаете ?

В инвестировании всё четко. Ты принес Х бабок, все остальные в среднем 2Х, значит ты увы... лузер. Хвалиться тут нечем.

вы не правы. Смотрите.

Во первых, в какой период?

в 2009 году тройка диалог-телекоммуникации увеличила стоимость своих паёв на 300%. В первом квартале 2010 она уже убралась из топа рейтингов и ошивается на двадцати процентах (те же 80% в год)..

и кто они теперь, лузеры что ли?

Рынок - вещь не стабильная.. Тут лузеры только те, кто ушел в минус. То что кто-то в какой то период заработал меньше, чем остальные, не означает что он лузер. Буквально за пару месяцев ситуация может поменяться на противоположную.. Возможно у Каширина упор на безопасность вложений, так что при очередном спаде он покажет все те же +80%, когда у тех, с кем его сравнивали раньше будет -50%..

нельзя тут такими категориями мерять.. Рейтинг тех же ПИФов колбасит каждый месяц, иногда до неузнаваемости.. Факторов миллиард. и стабильности нет ни у кого.

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#89

Короче, все финансисты жалкие махинаторы. Чуть что случись, они не виноваты. Это рынок, сынок :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#90
То что кто-то в какой то период заработал меньше, чем остальные, не означает что он лузер. Буквально за пару месяцев ситуация может поменяться на противоположную.. Возможно у Каширина упор на безопасность вложений, так что при очередном спаде он покажет все те же +80%, когда у тех, с кем его сравнивали раньше будет -50%..

Он хоть в каком-то диапазоне "среднего" инвестора "победил" ?

Если нет, то сами понимаете....

Яж не против, как только он покажет +80% на рынке где в среднем у других будет -50%, так я скажу "молодец". Но пока мы этого вроде как не видим ?

Так что это либо лузер, либо "куколка большого спеца" :)

С безопасностью и акциями повеселили...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий